Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации На видео попал пожар в Центральном районе Новосибирска, в котором погибла пенсионерка
На видео попал пожар в Центральном районе Новосибирска, в котором погибла пенсионерка

14 янв 2021 в 09:52

Великая углеводородная сверхдержава отдает Китаю газ за сколько возьмёт, при этом ее собственные граждане до сих пор топят углем и дровами, задыхаясь от угарного газа и сгорая в морозы в пожарах. А это десятки тысяч людей ежегодно.

джон 2
14 янв 2021 в 10:18

Деревянный дом частный в центральном районе?????

Жора
14 янв 2021 в 12:12

Судя по месту в котором расположен дом, вокруг высотки это больше похоже на поджег, кому то местечко для новостройки приглянулось.

14 янв 2021 в 10:37

Кто-то новый муравейник для человейников в сверхдержаве захотел построить.

Адекват
14 янв 2021 в 10:19

Давно пора разрешить таранить пожарным машинам авто, припаркованные не по правилам и мешающие подъезду спец техники, в случае экстренной необходимости (чем и является пожар). Автомобилистам пора понять, что их атвохлам-это их личная проблема! И общества она касаться не должна.

Гость.
14 янв 2021 в 09:09

Трагедия.
Но меня интересует другое, когда пожарным разрешат таранить шушлайки мешающие проезду?
Как и сносить различные шлагбаумы и ворота!?
Еще бы такое право дать скорой помощи, но к сожалению их Газельки для таранов не подходят.

Видео информативное, такие видео бы про застройщиков загружали и о платных клиниках

Лисенок
14 янв 2021 в 11:28

Чтоб город приобрел более-менее презентабельный вид и было меньше лачуг, отапливаемых углем - надо разрешить возводить малоэтажные многоквартирные дома в частном секторе города Новосибирска

11111
14 янв 2021 в 09:21

Столько много пожаров. Холодно. Обогреватели или проводка не выдерживают. Когда запретят все ограждения дворов - пожарная может не подъехать к пожару из за этих ограждений?

14 янв 2021 в 10:32

Женищна задохнуться угарным газом-Это подпись видео!!!! Т9😶видимо

Антимошенник
14 янв 2021 в 13:11

Главная проблема россии не алкаши, а сексуальные меньшинства

14 янв 2021 в 10:37

😢😢😭😭😞

15 янв 2021 в 16:53

почему опять ложь? где пенсионерка? на видео дым и две машины! пишите правду или не пишите вообще!