Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Из новосибирского озера достали тело утонувшего водителя бульдозера
Из новосибирского озера достали тело утонувшего водителя бульдозера

13 янв 2021 в 18:27

Вероятно, так и остался в кабине бульдозера, бедолага. Погиб на рабочем месте, земля ему пухом. Остался только вопрос, как бульдозер оказался на льду? По инициативе погибшего машиниста или распоряжения какого-нибудь бригадира? Надеюсь, компетентные органы разберутся в этом.

симка
13 янв 2021 в 19:03

Очень жаль человека.

13 янв 2021 в 18:25

Очень жаль.

Соболезнования. Кто виноват в трагедии?

Феdя
13 янв 2021 в 18:58

Новость: достали утонувшего. Остальное это пересказ предыдущих. 💩

Давала себе зарок - комментариев больше не писать. Но в этот раз не могу удержаться - жалко работягу! :( Среди многих жертв наших дней - одна из сакральных...

гость
13 янв 2021 в 21:18

А что за аэродром там хотят построить

13 янв 2021 в 19:49

Это аэродром для гидросамолетов или баллистических ракет типа ПЛ-воздух?

Гость
13 янв 2021 в 18:32

Из Новосибирского озера? Оно также относится к этому городу как Нгс к журналистике

14 янв 2021 в 03:36

Это озеро такое же новосибирское, как Папа Римский монгол. Пишите нормально - "из озера в Чановском районе".

Пенс
13 янв 2021 в 20:10

Откуда там аэродром?

Лубрикант резиновый
14 янв 2021 в 09:03

Как щас в его конторе кадровики бухи и директора начали бумажки правильные готовить. Допуски к работе. План следования до объекта. Ну конечно все задним числом и подделанноею. Переживать. Охать. Ахать. Стрелочника скорее всего ужо назначили. Наверное это сам погибший виноват.

Гость
14 янв 2021 в 10:20

Кто ему приказал на лёд выезжать??? Чувство самосохранения не работало????

14 янв 2021 в 11:01

Как это лёд был не крепким? Если морозы под -40 неделю стояли. может бульдозер был какой-нибудь 30-тонный на гусеничном ходу, вот и раздавил лёд своим весом

Art&K
13 янв 2021 в 18:38

Не знал, что в тех краях ещё карьеры есть. Там сплошные болота, да озера и кроме дичи там больше ничего не увидишь. Да озеро Карачи неподалёку.

Почему в этот раз работали не Спасатели?

13 янв 2021 в 19:12

Чистил дорогу для частного самолёта?

мухаха
14 янв 2021 в 12:52

Разве для бульдозера может быть достаточно крепкий лед в Сибири? Это же не Арктика

Гость
14 янв 2021 в 12:56

А вы найдите такой лёд,что может выдержать бульдозер.Он что сам не знал куда ехал?

с богаткова
13 янв 2021 в 18:19

Представьте какого в такой мороз ребятам - водолазам. Впрочем, я сам человек служивый, служил на зоне кинологом, в поселке где очень сильные морозы.

iutoug
13 янв 2021 в 20:14

сам додумался на бульдозере 100 тонн по озеру кататья ?