Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации До суда дошло дело об убийстве девушки в Сузуне — обвиняемые после преступления инсценировали ее поиски
До суда дошло дело об убийстве девушки в Сузуне — обвиняемые после преступления инсценировали ее поиски

13 янв 2021 в 19:00

Какая замечательная молодёжь со светлыми головами, за будущее можно не беспокоиться. Его нет.

13 янв 2021 в 18:02

Как много у нас больных на всю голову людей.

верхарха
13 янв 2021 в 18:43

Интересно, сейчас хотя бы их обвинят в умышленном, или опять начнется "по неосторожности"? Типа "убивать не хотели, а хотели только припугнуть, но жертва спровоцировала на агрессию и как-то по неосторожности убили". У нас сплошняком все "по неосторожности" всё делают же, как посмотришь на судебные дела.

14 янв 2021 в 12:03

В июле 2014 года в Бийске пропала 15-летняя школьница (Валентина Иванова, если не ошибаюсь). Нашли её мёртвой... лишь через шесть недель, причём менее чем в километре по прямой от её дома. И в сравнительно людном месте - метрах в 100-200 от гостиницы "на телевышке". Не знаю как сейчас - но спустя два года преступление так и не было раскрыто. Видать в той ментуре тогда полные импотенты работали. Нет чтобы звонки проверить, а также "помогавших" в поиске добровольцев, которые явно намеренно вели поиски в ложном направлении. Пусть подрастающая дама и выглядела весьма привлекательно - но следов полового преступления на теле не было обнаружено, по крайней мере СМИ об этом умалчивают, да и слухов о маньяке, насколько мне известно, в Бийске не было. Значит разборка, наказание за то что "мальчика увела" или "все только на неё и смотрят" - соответственно убийство совершил кто-то из ближнего круга. И с вероятностью 95% "помогал" в поисках.

13 янв 2021 в 19:46

Сколько вокруг нас злодеев .
Как женщина могла пойти на такое преступление? За долю?

синька зло. Не бухала бы и не нашла таких друзей. за 600 тысяч могут завалить. Она наверное одна в этом Сузуне такие деньги имела

13 янв 2021 в 17:59

Будни Кгивощёковской волости...

Брунегалактика
13 янв 2021 в 18:09

Трупы, а автор не Бруня! Кабздец! Сломался НГС окончательно!

Влад
13 янв 2021 в 18:44

А оно что не должно было такое тяжкое преступление дойти до суда?

Berkov
13 янв 2021 в 20:36

На фоне таких новостей даже как-то неприлично думать о пенсии и пенсионном возрасте. Ещё лет 20 стабильности и ослабевшего меня просто прирежут на входе в подъезд за смартфон да пойдут как ни в чём не бывало. Но всё-равно - слава Путину, он нас из 90х спас!

Патриот
14 янв 2021 в 10:46

Понять, простить и отпустить.

трезвим
13 янв 2021 в 19:06

В 21 год заработала больше 600 тысяч, и имеет таких друзей, за такие деньги много нормальных согласятся быть её бойфрендом.

Гость
24 янв 2021 в 09:46

Интересно а откуда тогда информация если не удалось связаться с прокуратурой?

Гость
13 янв 2021 в 18:38

Ох уж эти скрепы....