Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Следователи возбудили уголовное дело из-за истории об издевательстве над подростком в Ояшинском интернате
Следователи возбудили уголовное дело из-за истории об издевательстве над подростком в Ояшинском интернате

13 янв 2021 в 17:32

Вангую: сейчас набежит ботьё в целью перевода стрелок: "А зачем она его туда сдавала?" , "А почему сама не воспитывала" и т.д.
Граждане, ребёнок мог попасть туда при любых других обстоятельствах. И что тогда? Можно над ним издеваться? Или нельзя? Или это - не интернат, а такое место, где специально наказывают родителей путем издевательств над их детьми?

Кузя
13 янв 2021 в 18:29

Следком молодцы, нашли нарушения. У предыдущей комиссии из начальников этого интернета всё норм., никаких нарушений

Trast
13 янв 2021 в 22:32

Раз возбудили уголовное дело, значит факты подтвердились. Практически во всех учреждениях подобного рода существует уголовная составляющая, но не все об этом знают. Вспомните классику жанра из "12 стульев", собес, голубой воришка и Остап Бендер в роли пожарного инспектора.

Гость
13 янв 2021 в 19:39

И все дет.больницы проверяйте. Дети ,которые одни лечатся без родителей,над ними просто издеваются. Не лечат,не кормят. Воруют то что положено по меню

Татьяна
14 янв 2021 в 15:24

Получается, что государственное учреждение, деятельность которого направлена на реабилитацию, ничего не гарантирует

русский бездетный бич
13 янв 2021 в 17:46

А что над народом издеваются тут следователи не хотят дело завести? Многих довели уже до истощения и нервного, и физического!

Сергей
14 янв 2021 в 19:05

У родителей трудности, У людей так бывает. Вот и отдали в интернат.

пенсионерка
13 янв 2021 в 17:22

Для детей и подростков хотя бы существуют интернаты. Плохие они или хорошие - это другой вопрос. Но что делать нам пенсионерам? Если нет еды и жилья.

Влад
13 янв 2021 в 17:26

Я даже знаю какой будет результат. Виновных не станут привлекать к уголовной ответственности по просьбе матери потерпевшего.

Гость.
13 янв 2021 в 17:31

Опять будут деньги и соответственно дело закроют по примирению сторон.

14 янв 2021 в 13:13

Какую душу надо иметь, чтобы издеваться над этими детьми, которые и так наказаны судьбой по полной?

Мама
8 февр 2021 в 13:16

Мы были там с ребёнком и не раз. Проходили курс реабилитации. Ребёнок возвращался оттуда отдохнувший. Ни разу не жаловался на персонал. Не надо судить если сами не видели. Что это за мама которая год не приезжала, очнулась. К ней, пожалуй, вопросов больше чем к тем кто там работает.

с красным дипломом
13 янв 2021 в 17:25

А зачем они туда его сдавали? ребенок должен расти в семье

Видео где то смотрел, девку больную с головой, или дебилизм или даунизм у нее, кто то в псих больнице из персонала изнасиловал. Так же домой привезли

13 янв 2021 в 23:15

18- ти летний подросток? Этак у нас и 25 -пелетних будут подросктами называть.

гость
13 янв 2021 в 17:32

А у родителей мальчик привык есть красную икру и сырокопченую колбасу, а в этом доме его кормили одной кашей, вот и получил признаки истощения

Брунегалактика
13 янв 2021 в 17:40

И что? Это обычная формальность. Поищут подтверждения признаков состава преступления. Народ в интернете вонять перестанет- закроют за отсутствием доказательств. Ха-ха!

Прист
13 янв 2021 в 17:27

Когда они сдавали ребенка, должны были знать - куда сдают, а сдавать умственно-отсталого к другим таким же - за что боролись, на то и напоролись