Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Появились фото с новосибирского озера, где утонул бульдозер с человеком
Появились фото с новосибирского озера, где утонул бульдозер с человеком

Сергей Б
13 янв 2021 в 11:59

они там песок мыли земснарядами, строили ВПП вдоль трассы. Видимо тракторист изза снега съехал на лед..(видно по фото) и провалился (((
конечно же лед не выдержит многотонную махину..
даже если он выбрался с кабины , в одежде, в полной темноте, в холоде, вряд ли нашел бы "прорубь" или "дырку во льду" .. не знаю как назвать..
суть в том что выбраться не реально . Слой снега покрывает лед, полная темнота, еще и грязь от поднятия грунта.
Соболезную

13 янв 2021 в 11:16

Кто его отправил на это озеро, или он сам туда поехал. Не на озере же аэропорт строить собрались.

Гость
13 янв 2021 в 11:17

"Трагедия, рассказывают рабочие, произошла потому, что лед был недостаточно крепким"
Нет, трагедия произошла потому, что он на бульдозере зачем-то поехал в озеро. Всё равно что говорить о человеке, взобравшемся на опору ЛЭП - "трагедия произошла потому, что человеческое тело проводит электрический ток", или о человеке, сорвавшемся с горы без страховки, "трагедия произошла потому, что люди не умеют летать". Причина в другом.

Угу
13 янв 2021 в 12:30

Вероятно, подняться на поверхность не дала одежда, её сейчас много насдевано, да она сразу и промокла ледяной водой. Ужас конечно. Жаль человека, вроде на работу пошёл.

Чаны, аэропорт, карьер, вода, бульдозер, утонуть - сложите смысловой пазл

13 янв 2021 в 11:36

Лучше бы было, чтобы там водителя не было!!!

656
13 янв 2021 в 12:12

Страшная смерть...

Андрей
13 янв 2021 в 11:24

Зачем он на бульдозере полез в озеро? Аэропорт что, на озере строят? Что это за аэропорт в Чанах? И что это у нас за "озёра" повсюду, на самомделе представляющие из себя брошенные карьеры дикой глубины, заполнившиеся водой? Люди в них мрут как мухи, и зимой и летом. Засыпать.

русский бездетный бич
13 янв 2021 в 11:55

Какой там аэропорт? Сами там были хоть раз? Там болота самые топкие и непроходимые в стране! Откуда там карьер, да ещё 15 метров? И аэропорт там не нужен. Кого возить и куда? До Барабинска - 100 км, до Чанов столько же! Там по трассе-то машина легковая раз в 15 минут проходит. Медведи там одни живут и утки с лебедями!

Вячеслав
13 янв 2021 в 11:50

Бульдозер утонул? Ну прям захлебнулся просто. Как это так.
О человеке надо писать, а не о железяке.

13 янв 2021 в 12:19

Кто - нибудь ответит за смерть человека? Или, как всегда, сам виноват?
Что вообще делать бульдозеру на озере???

гомункул
13 янв 2021 в 11:21

а зачем ему понадобилось выезжать на озеро?

Дэзи
13 янв 2021 в 11:20

Аэропорт на болоте? Как на строительстве дело с охраной труда? И вообще, это надо делать в тридцатиградусные морозы? Очень, очень интересные решения. Верно написал Маркс, что нет преступления, перед которым остановится капиталист при возможности получить прибыль в 300%.

чел
13 янв 2021 в 11:17

судя по заголовку,для журналистов НГС важнее бульдозер, чем человек бульдозерист... хозяин сайта определяет политику сайта

Berkov
13 янв 2021 в 19:55

Погодите, я думал он где-то что-то раскапывал и упал в неразведанное подземное озеро (ну или в трясину засосало). А они на полном серьёзе собирались по льду на бульдозере ездить и считали, что всё нормально делают?!! Серьёзно? Нет, я бы ещё понял, если бы они скажем пробурили несколько лунок, запихали насосы и начали бы поливать лёд в -30... Через недельку когда лёд больше пары метров... может и можно, если очень нужно, ездить по нему. Но так. Блин, надеюсь там массовику-затейнику, который придумал это, впаяют побольше. Это ж всё ради экономии, можно и альпинистов без страховки отправлять, промышленных. Не, ну а чё, страховка же денег стоит и работы замедляет, чего бы не оптимизировать, щас же модно оптимизировать.

Гость
13 янв 2021 в 11:15

Где строящийся аэропорт?

13 янв 2021 в 11:35

Онлайн еще запилите. Чтоб уж совсем полной была эта пляска.

13 янв 2021 в 15:00

вот в честь бульдозериста будущий аэродром пусть и назовут

мухаха
13 янв 2021 в 14:23

Так он на лед выехал? А нас ввели в заблуждение с провалом грунта и подземными водами. Про аэропорт тоже наврали, видимо. Зачем аэропорт на дне озера строить?

13 янв 2021 в 11:05

Этот несчастный случай продолжает мусолиться...
Фото озера, следующим будет - фото бульдозера, а потом что? Видимо, писать не о чем.

13 янв 2021 в 11:42

техника на грани фантастики. а была бы современная техника, машинист бульдозера сидел в тепле и управлял бы бульдозером дистанционно

гость
13 янв 2021 в 11:11

Не Гогол, а Айскула.

I'm
13 янв 2021 в 11:25

1) неделю назад проводить в армию сына не могли - призыв завершился две недели назад
2) почти месяц стоят морозы за - 30°С. Толщина льда предостаточная
3) так озеро или карьер? Глубины 15м сыскать даже на Чанах трудно, а тут карьер. И да, это болотина, все что глубже 5м мгновенно водой заполняется. А тут карьер. Ну, Хз, может быть и так.
4) слишком много вещей в статье которые не логичны. На мой взгляд. На ваш - не знаю

Фывап
13 янв 2021 в 11:09

Трагедия в том, что он должен был ехать в такую погоду на бульдозере в какой то чёртов Гогол. А смерть лишь избавление от страданий.

либеральное,сми
13 янв 2021 в 11:06

Следущая, новость бульдозер поняли .

Гость
13 янв 2021 в 11:28

"Провожать" можно уже и без сына. Застолья могли затянуться.

Аэропорт курортный

МОТЯ
13 янв 2021 в 12:14

Может сверхсекретный объект строят? Для сверхсекретных воздушных судов.

1212111
13 янв 2021 в 17:45

они наверно, зимой по озеру домой ездят! вот и провалился!

Азитромицин
14 янв 2021 в 14:16

"Появились фото с новосибирского озера, где утонул бульдозер с человеком". Токсичный заголовок, безграмотный. Хоп и появились фото! Что за новосибирское озеро? Был бульдозер и утонул прихватив с собой человека. Ужасная статья ни о чем.

Санта Мария
13 янв 2021 в 12:08

"Безбожник" и "Неудачино" - два населённых пункта рядом на карте. Только чекнутые на всю голову большевики могли такие названия придумать. Ничего удивительного в том, что в стране, в которой власть в 1917 году захватили сатанисты происходит такое огромное количество страшных смертей.

13 янв 2021 в 11:16

Теперь кто-то будет рисковать жизнью что бы достать этот бульдосер. До весны не подождать?

Гость
13 янв 2021 в 13:24

Так Гогол или Айскула?

Романтические места.

зомби
13 янв 2021 в 11:05

да уж.. нам его не хватало

13 янв 2021 в 11:50

😭

Гость
13 янв 2021 в 13:23

Вероятно это оз.Кругленькое? Так называется на карте прям рядом с оз.Гогол, по очертаниям и цвету воды отличается от других озер, это точно карьер.

Если такой бульдозерист подойдет к новосибирской бабенке, типо пообщаться поближе, то она его пошлет, назовет нищебродом деревней и прочее

Гость
13 янв 2021 в 12:12

Гоголь там останавливался, а местные грамотеи мягкий знак забыли указать в названии озера, давно дело было....

Лубрикант резиновый
13 янв 2021 в 12:38

Холодная и очень мокрая смэрть. Маска не помогла.