Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Новосибирец уехал на работу и пропал вместе с автомобилем
Новосибирец уехал на работу и пропал вместе с автомобилем

12 янв 2021 в 22:48

Если загулял - придёт. Если убит - найдёт полиция. Причём тут лиза алерт вообще?

12 янв 2021 в 22:52

И что за "трудится"? Это разговорное выражение. В СМИ пишут "работает".

12 янв 2021 в 22:56

Что говорят родственники?
Утром просто так люди не пропадают.

12 янв 2021 в 22:57

Очень верю что скоро найдётся парень🙏🏼. Родным терпения.

Владимир
12 янв 2021 в 23:03

Рост 185, серо-зеленые глаза, думаю его дамы взяли в плен

русский бездетный бич
12 янв 2021 в 23:09

Решил начать новую жизнь с нового года. Очевидно же! В телекоммуникациях сейчас ловить нечего, сам там годы отработал, к своему великому несчастью. К 33-м годам разве что на Тино заработаешь и то, если жить в своём жилье и родители помогут.

1234
12 янв 2021 в 23:30

Слушайте, разве нельзя отследить даже выключенный телефон?

12 янв 2021 в 23:55

Я , кстати , в 9 лет научилась управлять большим мотоциклом ( без люльки, конечно). Но автомобиль предпочтительнее, безопаснее что ли.....
Во Владике у меня много знакомых байкеров осталось. Часто собирались с ними на Набережной и оттуда в путь.....На память шлем остался , а мотоцикл продала.

13 янв 2021 в 00:01

откуда он выехал и куда должен был приехать? где в последний раз был телефон доступный для звонка?

Святогор
13 янв 2021 в 00:04

Машина какая?марка,цвет,номер.какая разница,как он одет,если он в машине? Как мы это разглядим?

Богинской Алень
13 янв 2021 в 00:18

Лизу Алерт в массы!

В_адеквате
13 янв 2021 в 00:44

Что, в Кащенко бесплатный вайфай провели для пациентов? Иначе откуда столько тронутых на всю голову в комментариях? Нашли место для флуда и шутеек на уровне второго класса.

Татьяна
13 янв 2021 в 01:23

Дай Бог найдётся парень.

Гость
13 янв 2021 в 03:05

На Тино вряд ли кто покусится, загулял скорее всего парень.

капец
13 янв 2021 в 07:01

машина ниссан тино н473хм серебристого цвета. на капоте облезла краска

Гость
13 янв 2021 в 07:12

Так часто,пропадают люди,просто ужас.Дай бог найдётся.Почему то хороши теряются,а такие как этот бородач живут и убивают,

13 янв 2021 в 07:34

Традиционно - сбежал в Ленинград.

13 янв 2021 в 08:58

А эта Лиза Алерт в каждой бочке затычка,без её менты найдут.

13 янв 2021 в 09:01

Будем надеяться что найдется!!!

Вася
13 янв 2021 в 09:14

В пробке стоит

Все таки парни в этом городе покрпасивее будуть.

13 янв 2021 в 09:35

Нгс, как всегда максимально общие описания пропавшего человека. Неужели нельзя написать номер авто, может его кто-то увидит. Написать, куда он направлялся, примерный маршрут. А так - мужчина, в куртке болотного цвета - таких тысячи.. да и многие сейчас в масках ходят, совсем лица не различишь.

Гость
13 янв 2021 в 09:35

Он ушёл на самоизоляцию, через 2 недели вернётся.

13 янв 2021 в 09:37

"Хорошо" год начался. Бык похлеще крысы бодает!

13 янв 2021 в 09:52

Нужно парковать свои автомобили на платных стоянках а не во дворах жилых домов. Тогда и здоровье будет лучше и автомобиль будет в исправном состоянии.

13 янв 2021 в 10:58

Пусть найдётся, и так мужчин мало.

Лубрикант резиновый
13 янв 2021 в 11:35

Для него все закончилось. Тяжело в этом мире, где все поклоняются женскому лето родному органу, жить мужчине.

Оль
13 янв 2021 в 11:45

Да лучше бы он загулял, чем ....Родным не терять надежды.

Снежные сны
13 янв 2021 в 12:08

Дай Бог, если загулял влюбился и просто так все закрутилось! Пусть он окажется живым! Очень страшно, когда пропадают люди...

pyx
13 янв 2021 в 12:44

знаю лично, хороший парень , не без минусов, надеемся найдется, если только кому дорогу не перешел как обычно.

Лариса
13 янв 2021 в 13:03

Какие глупости! Храни господь этого парня! Мороз! Может попал к отморозкам, разводят на деньги? Надейтесь!!!

13 янв 2021 в 14:43

заехал к тому кому звонил и надоедал!

Гость
13 янв 2021 в 15:18

А женщину нашли что пропала после корпоратива

13 янв 2021 в 23:05

Славо Господу.

162
14 янв 2021 в 08:08

ЛЮДИ!!! Информация о том, что он найден неверная! ОН не известно где без денег, документов, вещей.

капец
14 янв 2021 в 08:11

лиза алерт занимается профанацией. ничего кроме размещения неверных ориентировок в соцсетях она не делает. они даже отказали полиции в помощи пропавшего

Саша
14 янв 2021 в 19:43

А если нет таких стоянок. Умник

Кэп
15 янв 2021 в 00:04

А почему в пабликах всех написали, что найден жив, если вот судя по всему родственники в комментариях пишут что не найден 0_о Это муть какая-то.

Иглрь
15 янв 2021 в 01:24

Менты пусть ищут в гараже.

24 янв 2021 в 00:17

Я облегченно вздохнул.Найден живым и здоровым! Слава Господу Богу! А некоторые всё тут злоязычат о плохом человеке, о неважной работе МВД, волонтеров.А оказалось и человек нормальный и сотрудники из полиции, и волонтеры из Лиза Алерт спокойно и верно сделали свою работу.Спасибо вам всем ребята! И низкий вам поклон!