Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации В Новосибирской области нашли мертвым 26-летнего полицейского
В Новосибирской области нашли мертвым 26-летнего полицейского

Барышни не стоят таких поступков. Соболезнования.

12 янв 2021 в 21:31

А почему все сразу решили, что он покончил с собой из-за ссоры с женой? Может были другие причины....

12 янв 2021 в 21:24

Так а где нашли тело : под Новосибирском или же в Купино ???

12 янв 2021 в 21:37

Не показывайте эту статью Ак! Спать сегодня не будет.

сергей
12 янв 2021 в 22:13

мужики, вы что чокнулись что ли! То один повесился, второй сбросился и вот опять! возьмите себя уже в руки, зачем такие жертвы

12 янв 2021 в 23:29

Купино под Новосибирском? Автор, ты серьёзно? Ты не из США ли пишешь что у тебя пол тысячи километров - это где-то рядом? Омск и то ближе, чем Новосибирск.

федор
12 янв 2021 в 22:27

как может служить в полиции такой неуравновешенный человек, а если бы он с кем другим поссорился?

Точно самоубийство?. И была ли ссора с женой настолько сильной или просто небольшой конфликт?

Лия
12 янв 2021 в 22:17

Родителям искренние соболезнования (( очень очень жаль...

Все на жен валят... Ерунда. Работа тяжелая эмоционально, есть ли у них нормальная служба психологической помощи?

12 янв 2021 в 21:27

да в таких райцентрах участковый первый парень. и зарплата нормальная для таких мест, и все местные пытаются угодить ему

12 янв 2021 в 21:45

"Под Новосибирском". Купино от Новосибирска, на минуточку, жалкие 400 с лишним км. На границе с Казахстаном. Внимание, вопрос: как скоро Астана окажется пригородом Новосибирска с точки зрения журналистов НГС, забаненных в Гугле?

13 янв 2021 в 05:26

Что за арт-объект Купино на главном фото?

12 янв 2021 в 21:29

Эх, зря ты это, парень!

12 янв 2021 в 21:40

Боже ж ты мой, мужчины, почему вы такие слабые?

В шоке
12 янв 2021 в 22:07

А почему на фото глаза завуалены? Участковый - публичный человек. Его фото и на сайте есть и в РОВД вывешено на доске. Вы на НГС вообще шизанулись? Путину тоже вуальку приделаете?

Евгений
12 янв 2021 в 21:23

Есть такие женщины в русских селеньях, которые мозг любому, стрессоустойчивому мужчине вынесут.

12 янв 2021 в 22:54

26 лет - какая жена? Сразу видно, что жизнь ему не дорога.

12 янв 2021 в 22:56

Что за полицейский дурдом?

12 янв 2021 в 21:36

Моя супруга давно тоже пытается меня извести - но ей это не удастся

Святогор
12 янв 2021 в 21:47

Полтыщи верст от города это "под новосибирском"? Может в Новосибирской области?

Гость
12 янв 2021 в 21:20

Надо научиться предотвращать подобные трагедии, замечая малейшие изменения в поведении близких.

12 янв 2021 в 21:41

Моя жена юрист, и тесть тоже. И нас мужиков никто не сможет довести до греха. Парня жаль.

12 янв 2021 в 22:54

Если так, то после каждой ссоры с бывшими женами, я должен был умереть 2021 раз..

Гость
12 янв 2021 в 21:50

400 км, это «под Новосибирском»??
И что это за выражение?
Под Новосибирском, это под землёй , что ли ?
Где вы авторов набираете ??
Ну позорище колхозное!!!

13 янв 2021 в 07:08

Парня жаль, но... Такая реакция из-за ссоры какой-то, а что ж на работе тогда? Там вообще ад...
Странно, может и не из-за ссоры вовсе...
А к теме женщин и мужчин, которую здесь поднимают писатели.
Вопрос к студии:
а реально мужчины-то есть у нас с мужскими поступками или теперь "мужские" поступки у большинства заключаются, например, в хамстве на дороге, в неадекватном вождении и оскорблении женщин, особенно, если с НИМ (с "мужчиной"-то) в машине сидит несколько мужиков или его же ребенок, а девушка в авто одна едет.. особенно, когда этот же "мужчина" сам и нарушает ПДД... Тем ещё больше брызжет всем "позитивным" во вселенную.
Смешно. Честное слово.
Я уж не говорю о других жизненных ситуациях.
Или яжематери в лице пап в том числе окончательно убили все остатки мужского начала в особях, которые носят брюки и что-то там имеют в отличие от женщин, что, к сожалению, их причисляет автоматически к роду мужского пола))))))))))))) но очень часто всё мужское в них на этом и заканчивается😁😁😁😁😁
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
12 янв 2021 в 21:49

На фиг было так рано жениться?!
Это многое объясняет.
Маленький ребенок - системные невысыпания, нервы, ссоры с молодой глупой женой, материальные трудности, расшатанная нервная система от ответственности за семью.

Гость
12 янв 2021 в 22:37

Ссора с женой удобная причина замять истинные мотивы. Надо бы изучить моральную обстановку в трудовом коллективе...

Игорь Т
12 янв 2021 в 22:41

Мужики? Зачем из-за бабы лезть в петлю или из-за ревности и неурядицы выкидывать что-то такое? Зачем???! Ну выносит мозг говорит что мало денег ты "не мужик" не зарабатываешь на меня "красивую" отфутболь подальше разведись,если есть ребенок и ты его любишь помогай и встречайся с ребенком,а с матерью которая тебя запилила не общайся,есть же выход,я бы на его месте так и поступил,ну ладно ошибся,ладно попалась стерва с запросами на миллиарды,а зарплата не позволяет разведись и будь воскресным папой пусть себе "ищет миллиардера",а у ребенка должен быть отец,а тут такая глупость искренне жалко парня 26 лет блин жизни не видел и под откос все спустил и себя погубил и ребенка оставил без отца!!!
Не делайте глупости мужики,поистине такие бабы ничего не стоят ни ломанного гроша,а дарить им дорогие подарки и одарять любовью таких вот дамочек право недостойно!!!

Гость
12 янв 2021 в 21:34

За три года работа в полиции психику сломала? Да ладно... поссорился с женой... и жизнь закончилась??? Непонятно как тесты парень прошёл ... по-человечески конечно очень жаль... особенно его ребёнка

Хелена 101
13 янв 2021 в 07:56

Что сейчас с людьми творится? Ссора = самоубийство. Дичь какая то.

Вазгенчик
12 янв 2021 в 21:22

ну так чё удивляться , жена наверное пилила его что он из Омска в Купино за карьерой приехал, а она хотела в МСК или СПб ! ну что сказать ? соболезную !

13 янв 2021 в 00:26

Купино под Новосибирском? Гребаный стыд. Это почти как Париж под Берлином. Ну или киевляне в Минск вместе со свои городом переехали.

12 янв 2021 в 21:27

Всё - таки, мужчины тяжелее переносят разрыв отношений. Очень жаль. Совсем молодой мужчина.

12 янв 2021 в 21:51

Понимаю тебя чувак. Сам чуть с 10 этажа не вышел недавно.

с красным дипломом
12 янв 2021 в 22:37

ладно себя, а мог пойти и в прохожих пострелять...

12 янв 2021 в 21:37

Жаль парня. О себе - не подумал, о ребенке - тоже. Даже про Родину забыл...тоска.

13 янв 2021 в 00:53

Все беды из за дурных баб. А их все больше и больше.

Гость
13 янв 2021 в 01:11

Мужики!!! Пора полицию в милицию переименовывать и в стране порядок наводить, а то ещё и не такое будет.

12 янв 2021 в 21:37

И снова это "под Новосибирском", тут уже скорее "под Омском" надо писать, Купино почти на границе с Казахстаном и Омской областью. Ох уж эти писаки с НГС. Мои соболезнования родственникам.

GOP
12 янв 2021 в 21:28

Жаль парня...К сожалению, женщины сейчас способны любого довести до петли...

Соня
12 янв 2021 в 23:16

Соболезнования родным и близким...очень жаль

Вика
13 янв 2021 в 11:28

как же он ПФЛ прошел? Там склонных к суициду должны отсеивать

12 янв 2021 в 21:48

"Омская академия МВД" это что такое? Институт благородных девиц? В полицию теперь кисейных барышень набирают?
Поссорился с супругой- всё! Жизнь потеряла смысл.
Служба в полиции задолбала? Ну так иди в народное хозяйство работай.
Ах да. Мы же к физическому труду не приучены. Лучше уж сразу руки на себя наложить, чем на производстве до 65 горбатится. Так что-ли?

13 янв 2021 в 00:27

Зря он не читал поучения АК

12 янв 2021 в 21:30

"— Никто от него не ожидал такого. Он этот полицейский дурдом воспринимал близко к сердцу". И кого ты цитируешь?

среда
13 янв 2021 в 11:04

Запомните, люди!
Ни одна женщина, ни один мужчина, ни какая работа, ни какая проблема НЕ СТОЯТ ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ!
Нельзя уходить из жизни вот так!
Вас мать под сердцем носила 9 месяцев! Рожала с болью и кровью, ночей не спала, вкладывала в вас свою любовь на протяжении всей вашей жизни... И вот так взять и в один миг... Не делайте этого... Берегите свою жизнь.

aXE
12 янв 2021 в 23:26

И где их учат, Сворачивать МОЗГ??

Опять в писанине набор дилетантских штампов, нет грамотного письма журналистов

Гость
12 янв 2021 в 21:58

Какой дурак,а о родителях подумал,о дочери.Жены были и будут, а лишать себя жизни из-за какого-либо скандала глупо и жестоко по отношению к родным.Соболезную.