Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации В Новосибирской области нашли мертвым 26-летнего полицейского
В Новосибирской области нашли мертвым 26-летнего полицейского

Барышни не стоят таких поступков. Соболезнования.

с богаткова
12 янв 2021 в 21:19

Такой молодой.... RIP.

Гость
12 янв 2021 в 21:20

Надо научиться предотвращать подобные трагедии, замечая малейшие изменения в поведении близких.

Вазгенчик
12 янв 2021 в 21:22

ну так чё удивляться , жена наверное пилила его что он из Омска в Купино за карьерой приехал, а она хотела в МСК или СПб ! ну что сказать ? соболезную !

Евгений
12 янв 2021 в 21:23

Есть такие женщины в русских селеньях, которые мозг любому, стрессоустойчивому мужчине вынесут.

12 янв 2021 в 21:24

Так а где нашли тело : под Новосибирском или же в Купино ???

12 янв 2021 в 21:27

да в таких райцентрах участковый первый парень. и зарплата нормальная для таких мест, и все местные пытаются угодить ему

12 янв 2021 в 21:27

Всё - таки, мужчины тяжелее переносят разрыв отношений. Очень жаль. Совсем молодой мужчина.

GOP
12 янв 2021 в 21:28

Жаль парня...К сожалению, женщины сейчас способны любого довести до петли...

12 янв 2021 в 21:29

Соболезнование конечно родным, но слаб раз сдался, ибо дух человека должен быть непоколебим а разум должен оставаться холодным!!!! Это высшая форма эгоизма, как итог вместо одной проблемы ещё более ужасная которая затрагивает уже неопределённый круг по неволе втянутых лиц!

12 янв 2021 в 21:29

Эх, зря ты это, парень!

12 янв 2021 в 21:30

"— Никто от него не ожидал такого. Он этот полицейский дурдом воспринимал близко к сердцу". И кого ты цитируешь?

12 янв 2021 в 21:31

А почему все сразу решили, что он покончил с собой из-за ссоры с женой? Может были другие причины....

Гость
12 янв 2021 в 21:34

За три года работа в полиции психику сломала? Да ладно... поссорился с женой... и жизнь закончилась??? Непонятно как тесты парень прошёл ... по-человечески конечно очень жаль... особенно его ребёнка

12 янв 2021 в 21:36

Моя супруга давно тоже пытается меня извести - но ей это не удастся

12 янв 2021 в 21:37

И снова это "под Новосибирском", тут уже скорее "под Омском" надо писать, Купино почти на границе с Казахстаном и Омской областью. Ох уж эти писаки с НГС. Мои соболезнования родственникам.

12 янв 2021 в 21:37

Не показывайте эту статью Ак! Спать сегодня не будет.

12 янв 2021 в 21:37

Жаль парня. О себе - не подумал, о ребенке - тоже. Даже про Родину забыл...тоска.

12 янв 2021 в 21:40

Вот такие только выше комменты о мёртвом полицейском? Вы этого достойны?

12 янв 2021 в 21:40

Боже ж ты мой, мужчины, почему вы такие слабые?

12 янв 2021 в 21:41

Моя жена юрист, и тесть тоже. И нас мужиков никто не сможет довести до греха. Парня жаль.

12 янв 2021 в 21:45

"Под Новосибирском". Купино от Новосибирска, на минуточку, жалкие 400 с лишним км. На границе с Казахстаном. Внимание, вопрос: как скоро Астана окажется пригородом Новосибирска с точки зрения журналистов НГС, забаненных в Гугле?

Святогор
12 янв 2021 в 21:47

Полтыщи верст от города это "под новосибирском"? Может в Новосибирской области?

12 янв 2021 в 21:48

"Омская академия МВД" это что такое? Институт благородных девиц? В полицию теперь кисейных барышень набирают?
Поссорился с супругой- всё! Жизнь потеряла смысл.
Служба в полиции задолбала? Ну так иди в народное хозяйство работай.
Ах да. Мы же к физическому труду не приучены. Лучше уж сразу руки на себя наложить, чем на производстве до 65 горбатится. Так что-ли?

Гость
12 янв 2021 в 21:49

На фиг было так рано жениться?!
Это многое объясняет.
Маленький ребенок - системные невысыпания, нервы, ссоры с молодой глупой женой, материальные трудности, расшатанная нервная система от ответственности за семью.

Точно самоубийство?. И была ли ссора с женой настолько сильной или просто небольшой конфликт?

Гость
12 янв 2021 в 21:50

400 км, это «под Новосибирском»??
И что это за выражение?
Под Новосибирском, это под землёй , что ли ?
Где вы авторов набираете ??
Ну позорище колхозное!!!

12 янв 2021 в 21:50

Любое самоубийство=патология и наследственность.

12 янв 2021 в 21:51

Понимаю тебя чувак. Сам чуть с 10 этажа не вышел недавно.

12 янв 2021 в 21:51

Жаль, конечно. Но наврядли из-за супруги. В 26 лет и жена и дети..🤔 тяжело, еще и работа такая.

Гость
12 янв 2021 в 21:55

Лев Толстой ,то же ушел ,говорил что в жену вселился ...

12 янв 2021 в 21:55

Говорят, из табельного застрелился.

Гость
12 янв 2021 в 21:58

Наполеон таким стал из за измен Жозефины,ее уже не интерисовали сундуки с золотом и картины и др.Она равлекалась...

12 янв 2021 в 21:58

Кстати, нарушающие законодательство и подстрекающие к оному нарушению комментарии теперь тоже направляются в РКН. Не умеешь модерировать - отвечай. Если т.н. "русский язык журналистов" раздражает только меня, то некоторые другие вещи неприемлемы с точки зрения законодательства РФ.

Гость
12 янв 2021 в 21:58

Какой дурак,а о родителях подумал,о дочери.Жены были и будут, а лишать себя жизни из-за какого-либо скандала глупо и жестоко по отношению к родным.Соболезную.

12 янв 2021 в 21:59

Берегите мужиков!

Прист
12 янв 2021 в 22:02

Что значит поссорился - ссориться можно по-разному и по-всякому. однозначно жена виновата

77777
12 янв 2021 в 22:02

Позитивные новости в городе происходят ?

Вызывающий акакия
12 янв 2021 в 22:02

Не понял.Где акакий?Уже более 50 постов,а его нет.Непорядок.Или всё-таки его захмутала какая-нибудь рсп?

В шоке
12 янв 2021 в 22:07

А почему на фото глаза завуалены? Участковый - публичный человек. Его фото и на сайте есть и в РОВД вывешено на доске. Вы на НГС вообще шизанулись? Путину тоже вуальку приделаете?

Жорик
12 янв 2021 в 22:10

Он сам виноват больной, как только тесты все прошёл в ПОЛИЦИЮ. Пенсия по потери кормильца бутет замечательной.

Вырос в СССР
12 янв 2021 в 22:13

А кто сказал что в путинской полиции сильные духом люди ?

сергей
12 янв 2021 в 22:13

мужики, вы что чокнулись что ли! То один повесился, второй сбросился и вот опять! возьмите себя уже в руки, зачем такие жертвы

Лия
12 янв 2021 в 22:17

Родителям искренние соболезнования (( очень очень жаль...

Окунава
12 янв 2021 в 22:21

Господи! Дурдом какой-то! Человек ушел из жизни! Семья осталась без отца, родители- без сына, общество- без человека. А тут- комментаторы комментируют тупость корреспондентов и редакции НГС! Что, впрочем, соответствует действительности! Этот материал готовили ограниченные и ли ущербные люди? А кто выпускал? Редактор? Ну редактор и виноват.

12 янв 2021 в 22:25

Вот вам одна из причин суицидов...после ссоры с женой...(см. поисковик любой)
Женщины умеют делать больно, шантаж детьми, сравнение с другими мужчинами, оскорбление родителей мужчины и другие болевые точки. Не выдерживают служаки ФСО, Россгвардии, МВД, вояки, психологи и прочие граждане. У самого знакомые были-один в петлю залез, другой с ракетницы в живот, третий аналог харакири сделал...

федор
12 янв 2021 в 22:27

как может служить в полиции такой неуравновешенный человек, а если бы он с кем другим поссорился?

12 янв 2021 в 22:31

Жаль парня.... если изза бабы то зря...

Макрон