Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Двести человек сидят и ждут»: рейс из Новосибирска в Хабаровск задержали на девять часов
«Двести человек сидят и ждут»: рейс из Новосибирска в Хабаровск задержали на девять часов

12 янв 2021 в 07:59

Э, нет, торопиться не надо, торопиться не надо.

12 янв 2021 в 09:20

Хабаровск это вам не Занзибар, нечего туда торопиться. Подождут еще часов 9 - ничего страшного.

12 янв 2021 в 08:24

Главное, чтоб кормили

12 янв 2021 в 08:26

Поди дверь опять открыть не могут....

12 янв 2021 в 08:28

В Индонезии вон полетели, невзирая на тропический дождик.

12 янв 2021 в 08:35

их хоть покормили? Или сейчас нигде не кормят?

12 янв 2021 в 09:10

надо подкормить

12 янв 2021 в 08:06

И что? Давайте про все задержки поездов писать. Ждут и ждут, какое наше дело?

12 янв 2021 в 08:15

Не повезло людям...

12 янв 2021 в 08:31

У кого-то рушатся планы из-за задержек рейсов, как насчет компенсаций?

12 янв 2021 в 08:22

😔

12 янв 2021 в 08:02

Раз в 2 недели, а то и чаще Толмачево обязательно в новостях 😐

12 янв 2021 в 12:42

Интересно, чем кормили

Я тоже вчера всё откладывал и откладывал каждые полчаса поездку на работу и откладывал, чё бы не написать

12 янв 2021 в 09:06

Лучше уж подождать устранения неисправности, чем остаться в воздухе!!!

12 янв 2021 в 12:10

😐😐😐

12 янв 2021 в 08:53

Самолёт собрать не успевают, последние гайки закручивают. Щас взлетит.

ну, хоть обеспечили напитками и питанием

СовИнформБюро
12 янв 2021 в 08:59

В условиях монополий по сути двух компаний S7 и Аэрофлот , чему удивляется народ ?? я перед НГ просто в УФУ летал ...туда и обратно S7 задержка на 1.5 часа , причина банальна - задержка прибытия самолета .... а я стоял и думал - совсем народ за идиотов держат ?? ведь слону ясно что если задержка на 1.5 часа то просчитать время прибытия , с учетом того что борт теоретически в воздухе , можно с попаданием по времени на 100 % . значит - обманывали !

просто экономят деньги видимо за счет вот такой вот логистики и сдвижек .

Холопы же все стерпят .

Анон
12 янв 2021 в 08:13

Раньше на рейсах С7 проблем было меньше. Сейчас по задержкам они, наверное, хуже уральских авиалиний. По крайней мере , по тем рейсам , которыми летал. Видимо это есть экономия и попытки выживать, но при таких ценах на билетах разве не было подушки, и все уходило в операционку? Что даже вай-фай С7 убрали из самолетов.

федор
12 янв 2021 в 09:28

летчик забухал?

12 янв 2021 в 09:34

😞

12 янв 2021 в 09:33

🔥

12 янв 2021 в 10:15

😠😠

12 янв 2021 в 10:20

Неприятная ситуация конечно!

12 янв 2021 в 11:03

Лучше перестраховаться

С7 опять обдел
12 янв 2021 в 11:20

Почему я не удивлён?
Похоже с7 превратился в банкрота. Раз отказ за отказом идёт.

12 янв 2021 в 12:12

😢

Татьяна
12 янв 2021 в 14:16

Скорее всего этот самолет мог лететь из краснодара, в котором в вс/пн вообще отменили все рейсы из-за выпавшего снега, около 20 рейсов и 900 человек, мы с мужем пробыли в краснодаре почти сутки, чтобы наконец вылететь в новосибирск, и поэтому вполне возможно, что самолет просто из краснодара летит и задерживается. Нам слава богу Авиакомпания алроса и гостиницу предоставила и питание.

12 янв 2021 в 15:57

Кто вы , эти 200 человек до Хабаровска?
Так много.... вроде не Краснодарский край🙃
Счастливого пути

13 янв 2021 в 06:41

😂😂😂😂

12 янв 2021 в 08:45

Опять какая-то железка у самолета отказала? Кстати, а многие ли из вас согласились бы лететь на рейсе, который постоянно откладывают, а потом объявили под посадку? Может для кого-то это знак?

12 янв 2021 в 10:47

Куда все летают?

Berkov
12 янв 2021 в 12:46

Юристы, вот слабо приехать в аэропорт и прям на месте собрать все бумаги, составить коллективный иск и потребовать с авиакомпании компенсации? Нет, я понимаю, бывают накладки, но если 3 часа стартовать не можете - вежливо всех покормите, после чего 4ре часа - везём всех в гостиницу и уже спокойно спим до утра... Я понимаю - вы каждую компейку экономите, самолёт должен скорее улететь, гостиничка денег стоит, но пассажирам-то как целую ночь не спать в коридоре, а потом ещё лететь... а у кого-то могла быть стыковка, у кого-то отдых накрылся, встреча, работа... а авиакомпания ещё и свинское отношение такое показывает. На месте пассажиров я бы точно подписался под любые коллективные притензии прямо сходу, хотя-бы пусть тысяч по 20 выплатят - в следующий раз задумаются о гостиничке.

12 янв 2021 в 08:03

Сколько на кабачках летал, только раз не задержали. Для них это нормально

медрос
12 янв 2021 в 08:58

а вот нечего было лодку раскачивать

12 янв 2021 в 09:06

Да, кстати: в РЖД такие вещи почти отсутствуют. В принципе, до Хабаровска чуть больше 3.5 суток. Поехал бы с удовольствием :)

Лубрикант резиновый
12 янв 2021 в 11:53

Понаедут к нам в наш город. То пешеходок сбивают, то места в аэропортах занимают.

Оксана
12 янв 2021 в 12:00

Масочный режим соблюдался ?