Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Пассажиры из Новосибирска застряли в самолете из-за замерзшей двери
Пассажиры из Новосибирска застряли в самолете из-за замерзшей двери

11 янв 2021 в 23:22

Главное- удачно сел самолет

11 янв 2021 в 23:47

штатная ситуация. Поэтому и двери то ДВЕ !

Феdя
12 янв 2021 в 00:05

представляю как застряли в проходе, переминались с ноги на ногу, ведь не терпится выйти

12 янв 2021 в 00:24

Какая феноменальная новость!

12 янв 2021 в 01:36

Болгаркой можно всегда прорезать себе новый выход, если уж старый перестал вдруг работать...))))) Если серьёзно, то в моей практике был случай когда трап замерзал, выходили из самолёта минут 40. Трап постоянно опускался. Видать масло в гидроцилиндрах замёрзло...

Прист
12 янв 2021 в 03:09

Ну и что, застряли. что дальше - это трагедия или как, кто-то сильно пострадал из-за двери что ли

Уровень сервиса провинциального аэропортишки налицо. И с чемоданами там на выход по лестницам предлагают ходить - лифты тоже замёрзли, да?

Sam
12 янв 2021 в 07:49

Слишком большой разрыв в доходах между богатыми и бедными в общей картине МИРА. У бедности нет нации и геолокации поэтому все страны напряглись где же в какой стране выстрелит первый залп так сказать Авроры.В западных странах населению кидают кость на которой немного оставили мяса, вроде пока молчат, у нас тоже хоть как то но тем кто с детьми помогли но не надолго, машина мирового кризиса замедлила ход перед НГ, но что будет в конце месяца и в феврале известно только узкому кругу.Печальная мировая картина.

Правдоруб
12 янв 2021 в 08:21

А почему двери других самолетов не замерзают, когда летят.
Ведь на высоте полета гораздо ниже температура, чем на земле.
Клинанула дверь, клинанула!)

12 янв 2021 в 09:08

Это плохо!!! Вот не дай бог внештатная ситуация.... И, из-за двери... страшно подумать....

орашг
12 янв 2021 в 09:13

взяли бы тепловую пушку и подули бы снаружи на дверь .оттаяла .

поливали андтиобледенителем и заледенели ? :) . смешно .

Фывап
12 янв 2021 в 09:15

Ну хорошо, а почему задняя дверь не замёрзла? Там была другая температура что ли?

12 янв 2021 в 09:35

😉

Гость
12 янв 2021 в 09:41

Упаси господи от S7

Натуська
12 янв 2021 в 10:04

Точно! Работникам аэропорта надо было дружно попИсать на дверь!Снаружи.

12 янв 2021 в 10:27

Да уж!

12 янв 2021 в 10:47

Забыли сказать: "Сим-сим,откройся"!

путешественница
12 янв 2021 в 11:35

10 января с рейсом 5020 этой же авиакомпании прибывшим из Екатеринбурга произошла такая же ситуация. Минут 15 пытались открыть дверь, затем подогнали трап и все вышли через запасной выход.

12 янв 2021 в 13:00

Это же бразильский Embraer, а в Бразилии тепло).

Совсем не безобидная ситуация при аварийной посадке и возгорании. Должно быть тщательное расследование причины для исключения впредь.