Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Появились кадры смертельного ДТП с Range Rover в центре Новосибирска
Появились кадры смертельного ДТП с Range Rover в центре Новосибирска

9 янв 2021 в 12:57

Перекрытый 100%. Или телка с телефоном. Почему доблестная служба ГИБДД до сих пор не выяснила водителя?

номер сам снял?

Пенсионер
9 янв 2021 в 12:58

Спокойно снял номера и ушел!

меньше денег
9 янв 2021 в 12:58

Слишком много машин люди понапокупали, пешеходам страшно ходить.

Лубрикант резиновый
9 янв 2021 в 12:59

Торопился сильно. На красный. Таких гадов очень много. Красный сигнал в упор не видят.

Пенсионер
9 янв 2021 в 12:59

Фамилию водятла в студию!

Кошка
9 янв 2021 в 12:59

Странно - в Ровера и перед и зад побиты. Или угнан или вообще так ездит.

Вадим
9 янв 2021 в 13:00

Почему не наказывают никогда таких скрывальщиков? Ведь сколько случаев таких и никаких последствий для нарушителей.

9 янв 2021 в 13:00

Найти, обязательно найти, и наказать по полной. И фамилию этого героя озвучить. Все равно по номерам найдем.

Пенсионер
9 янв 2021 в 13:01

Большие машинки любят молодайки и где только деньги берут?

Хмм
9 янв 2021 в 13:02

Какой трусливый водятел. А наверняка на дороге себя королем ощущал. Чего ж ты машину бросил и сбежал? Смелый же! Как таких земля носит. Пусть испытает этот водитель то же, что сейчас испытывают родственники погибшей.

джон 2
9 янв 2021 в 13:02

Отсутствие милиции или полиции в городе , сейчас на красный свет уже не останавливаются особо, власть занята собой , город превращается в Готэм

Гость
9 янв 2021 в 13:04

Байден прекрати!

Зорро 7
9 янв 2021 в 13:09

Такой Ровер у депутатишки, который ДПСнику права качал. Видео было на НГС. Если он, то тетка вероятно виновата. Как посмела переходить перед "Дебилобарином"! Это предположение.

9 янв 2021 в 13:14

может, специально?

9 янв 2021 в 13:19

А что по VIN номеру нельзя чтоли пробить машину на кого зарегистрирована?

свин
9 янв 2021 в 13:20

господа Травников и Меняйло, какие ваши действия будут?

Сергей
9 янв 2021 в 13:21

Номера скручены. Работает помощь друга.

Ваха
9 янв 2021 в 13:21

У нас сейчас статья за дтп со смертельным исходом в состоянии синьки сильно ужесточили, так что, надеюсь огребет по полной.

Палец
9 янв 2021 в 13:25

Локоть, ты ведь читаешь НГС !? Что делать-то будем?

Чирик куку
9 янв 2021 в 13:28

С водятлом то все понятно, а где наше доблесное гибдд? Каждый день можно встретить авдо в ноль тонированое или без номеров.

Вазгенчик
9 янв 2021 в 13:29

когда вижу это ведро сразу в голове цитаты из пацанских пабликов

Фыва
9 янв 2021 в 13:30

Норм полиция работает. Наглухо тонированные тачки гоняют по области, ксеноном/диодами слепят. Сбивают людей. А полицаям пофиг. Они сами такие(вспоминая историю гаишника из Бердска на ксеноне)

9 янв 2021 в 13:31

не найдут

Гость
9 янв 2021 в 13:31

Какие равнодушные остальные участники движения ,только один вышел ,люди что с нами ??????

9 янв 2021 в 13:32

Не могут или не хотят? Госномер - не единственный идентификационный номер в машине.

9 янв 2021 в 13:34

За такие выходки нужно сажать, и на долго!!!

Victor26
9 янв 2021 в 13:35

Владельца думаю найдут, а вот водителя сомневаюсь.
Черный рендж - это же редкость, как я понимаю.
Один такой должен околачиваться в Соловьях.

ДМи
9 янв 2021 в 13:36

Так так, слишком похож на тот авто, который сегодня в шестом часу утра ездил по советскому шоссе. Номер не запомнил, но регион был 03. Запомнил авто по странному поведению: некоторое время ехал на аварийке, потом развернулся и поехал в сторону города. И бампер задний подбит был также, как и у этого на фото.

??????
9 янв 2021 в 13:38

А дпсники на эвакуаторах все продолжают угонять легковушки,стоящие под знаком около дома 35 по Орджоникидзе. ОЧНИТЕСЬ.

Товарищи с полиции обязательно найдут ,того кто был за рулём.
Думаю скоро узнаем..

Капуцин
9 янв 2021 в 13:41

Вот почему у людей которые неправильно припарковали автомобиль номера открыто показывают ? А у Убийцы номера спрятали?

Горожанин55
9 янв 2021 в 13:44

Тонированный джип без номеров спокойно катается по городу и убивает людей. ГИБДД просто расписалось в своей некомпетентности. До каких пор это будет продолжаться? Хватит уже Новый год отмечать!

9 янв 2021 в 13:44

в мэрии искали?

Виктор
9 янв 2021 в 13:44

Давно поражаюсь, что по Новосибирску разъезжают наглухо тонированные дорогие машины без номеров. Если они устроят ДТП, даже запись с видеорегистратора не поможет - номеров то нет. Для бандитов в РФ закон не писан, особенно для бандитов с деньгами и связями.

Гость
9 янв 2021 в 13:44

Печально, у нас не Москва, порешают

9 янв 2021 в 13:45

Может совесть проснется - придет с повинной. Иначе как он будет дальше жить и спокойно спать?

Татьяна
9 янв 2021 в 13:47

Алкоголь

Чипированный Ковид-Диссидент
9 янв 2021 в 13:49

Дело замнут 100% В путинской россии своих не бросают 😁👍

crry
9 янв 2021 в 13:52

Rover в нормальном английском значит "морской разбойник".
Поскольку никакого моря под деревом в центре Новосибирска нет,
остаётся только банальное "разбойник".

ну начинается! райндж ровер....1880 года выпуска.....

ищите владельца в кузне, усть куте, или алтаЕ....там любят пускать пыль в глаза в виде покатушек на премиальном автохламе....который нужно непременно выгулять во втором, по их мнению, лас вегасе-новосибирске!

9 янв 2021 в 14:00

Сегодня видела большой черный джип с заклееными номерами. В центре города. Где ГИБДД?

9 янв 2021 в 14:04

Зачем на такое видео , музыку накладывать 🤦🏻‍♀️
Соболезную родным 🙏🏾

Что делать?
9 янв 2021 в 14:07

9 лет, забрать права навсегда, 10 млн компенсации. Сумма думаю не проблема, продаст машину, хату...

Гость
9 янв 2021 в 14:08

Этот Rover лохматого года, дешевка для понторезов. Пыль в глаза незнающим пускать. Из-за таких в Новосибирске половина проблем на дорогах.

9 янв 2021 в 14:13

пишу ещё раз,Водителя найти в течении суток,и отправить в Соль-Илимск на 15 лет,без права переписки.А Семье пострадавшей заплатить Миллион рублей.

Гость
9 янв 2021 в 14:14

Не удивлюсь если он и ехал без номеров. Каждый день такие машины вижу. А вот ГИБДД не видно в городе, разве что тех кто начальство сопровождает...

панкрат
9 янв 2021 в 14:15

видел похожего на мичурина несся по мичурина и на пересечении с достоевского проскочил на красный даже не пытаясь тормозить. там кстати многие так летают, еще подумал поставьте здесь камеру озолотитесь

Сергей
9 янв 2021 в 14:16

Я надеюсь все будет честно и неподкупно, поработают криминалисты, снимут отпечатки пальцев. А это "тело" обьявят в розыск.

Анжела
9 янв 2021 в 14:18

Личность погибшей установлена - 1964 гр, и что она женщина. Ну и писали бы, что установлен год рождения погибшей женщины, но не личность же установлена!