Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

292 комментария к публикации Появились кадры смертельного ДТП с Range Rover в центре Новосибирска
Появились кадры смертельного ДТП с Range Rover в центре Новосибирска

9 янв 2021 в 14:00

Сегодня видела большой черный джип с заклееными номерами. В центре города. Где ГИБДД?

9 янв 2021 в 14:04

Зачем на такое видео , музыку накладывать 🤦🏻‍♀️
Соболезную родным 🙏🏾

Что делать?
9 янв 2021 в 14:07

9 лет, забрать права навсегда, 10 млн компенсации. Сумма думаю не проблема, продаст машину, хату...

Гость
9 янв 2021 в 14:08

Этот Rover лохматого года, дешевка для понторезов. Пыль в глаза незнающим пускать. Из-за таких в Новосибирске половина проблем на дорогах.

9 янв 2021 в 14:13

пишу ещё раз,Водителя найти в течении суток,и отправить в Соль-Илимск на 15 лет,без права переписки.А Семье пострадавшей заплатить Миллион рублей.

Гость
9 янв 2021 в 14:14

Не удивлюсь если он и ехал без номеров. Каждый день такие машины вижу. А вот ГИБДД не видно в городе, разве что тех кто начальство сопровождает...

панкрат
9 янв 2021 в 14:15

видел похожего на мичурина несся по мичурина и на пересечении с достоевского проскочил на красный даже не пытаясь тормозить. там кстати многие так летают, еще подумал поставьте здесь камеру озолотитесь

Сергей
9 янв 2021 в 14:16

Я надеюсь все будет честно и неподкупно, поработают криминалисты, снимут отпечатки пальцев. А это "тело" обьявят в розыск.

Анжела
9 янв 2021 в 14:18

Личность погибшей установлена - 1964 гр, и что она женщина. Ну и писали бы, что установлен год рождения погибшей женщины, но не личность же установлена!

Гость
9 янв 2021 в 14:18

Найдут))если захотят)))помимо номеров,есть электронные средства слежения!!!))в 21-ом веке живём))

Гость
9 янв 2021 в 14:20

Авария снята на кучу камер и поймать убийцу не могут, гибдд где вы, ау, завтра он пересядет на другую машину и кто то вновь пострадает, где прокуратура и контроль деятельности гибдд

Зая
9 янв 2021 в 14:22

Ну да, у нас видимо, каждая пятая такая машина, что не могут выяснить кто водитель и кому принадлежит авто... Ужас... когда начнут следить у нас на водителями неадекватами.

9 янв 2021 в 14:23

Рэнж угнали, а хозяин автомобиля по совместительству сынок чинуши или депутата был в это время на мальдивах, схема старая и проверенная годами, ефремов не стал ее использовать, а зря схема рабочая.

9 янв 2021 в 14:24

Найти и уничтожить!

Гость
9 янв 2021 в 14:27

Машины в первых рядах после ДТП поехали по своим делам, а как же оказание помощи, сбор свидетельских показаний? Зверьё что на лендж ловере что без него.

fidji
9 янв 2021 в 14:27

у наших соседей сынуля учился в школе для детей с псих.отклонениями, а по окончании они ему машину купили, и он теперь на ней без номеров ездит, тонированная вночь восьмерка красная. Если кто из ГИБДДшников увидит - тормозните, есть подозрение, что он еще и под наркотой гоняет.

Если захотят
9 янв 2021 в 14:31

Половина встречных машин с навигаторами, если все посмотрят записи свои по времени, месту, то найдут. Главное чтоб добропорядочный свидетель был.

джон 2
9 янв 2021 в 14:34

В кино показывают как в таких случаях мэр или губернатор вызывают к себе начальника полиции и ставят задачу поймать негодяя, а как у нас?

Влад
9 янв 2021 в 14:38

В центре города, на главном проспекте беспределщик сбивает пешехода и его целый день найти не могут. Полиция то есть в городе вообще или нет. Получается что даже в центре города патрулей днем с огнем не найдешь. По хорошему по горячим следам можно было быстро его отработать.

гость
9 янв 2021 в 14:40

На счёт скрученного номера: проезжал после случившегося, он валялся на асфальте

гость
9 янв 2021 в 14:40

А женщина шла или стояла как-то непонятно где...

Ваня
9 янв 2021 в 14:40

Трус и такие воспитывают детей рассказывая какие папа с мамой хорошие и с них надо брать пример если мужик приди сам и сознайся а так дети твои родня будут страдать.

9 янв 2021 в 14:52

То что номер сняли это просто подтверждает что за рулем был хозяин автомобиля , а не угонщик, угонщики не будут номера снимать, время тратить, смысла нету.

Гость
9 янв 2021 в 14:55

Номер лежал на дороге.,видимо от удара
оторвало .

бесит НГС чо опять разлогинило то
9 янв 2021 в 14:57

судя по тому КАК он его бросил, он был бухой в овно.

Глсть
9 янв 2021 в 14:57

Номер его валялся на месте дтп, и по нему все удачно ездили , что показалось странным.

9 янв 2021 в 15:04

Отпечатки пальцев с руля в такой ситуации берут/нет?

Потребитель
9 янв 2021 в 15:04

Номера скрутил, и что?
Его ни одна камера запечатлела. Можно спокойно отследить данный автомобиль по другим камерам, и тут же проверить номера.

Гость
9 янв 2021 в 15:06

на встречке ни у кого регистратора не было что ли?

Потребитель
9 янв 2021 в 15:07

Есть большая вероятность, что на камеры попал сам факт скрутки номеров

9 янв 2021 в 15:08

Всё больше и больше вижу в городе авто, тонированные " в ноль", как на этом ровере- через лобовик ничего не видно на фото. У нас что, нормативы изменились? Или ГАИ вообще перестало работать? Вернуть на каждый мост по "стакану", как был на Коммунальном, и быстренько проблема исчезнет... при желании...

Роман
9 янв 2021 в 15:12

Ну водитель понятно виноват. А погибшая вообще в положенном месте дорогу то переходила?

Очевидец
9 янв 2021 в 15:14

Номер автомобиля р601мо регион 03. передний номер отпал в результате ДТП второй на месте.

Гость
9 янв 2021 в 15:16

Сайт номерограмм, там машина с номерами и номер оторванный на месте Дтп лежит

9 янв 2021 в 15:16

Чёткий отъездился. Пол города таких. Где на дорогах ГИБДД?

Житель города
9 янв 2021 в 15:27

Полюбас малолетки. А папаша сейчас бегает по инстанциям. "Холопа" смотрели? Хотя не, не советую...

9 янв 2021 в 15:31

По вин коду владельца установят, по полису круг лиц допущенных к управлению определят, проверят всех на причастность, но думаю как и всегда с нынешними законами и властью в ответ пойдёт не виновник а доброволец сиделец, который на себя все возьмет. Сейчас только найдут такого , приплатят и он придёт "сам сдаваться".

9 янв 2021 в 15:36

Плохо что остальные водители вялые и бессовестные, никто не поехал вслед этому уроду чтобы проследить куда тот поехал и ушёл, скоординировав в прямом эфире полицейских ( надеюсь не все из них подлецы) чтобы поймали именно виновника а не потом фиктивного подставного спасителя чинуши

с красным дипломом
9 янв 2021 в 15:37

а что тетка делала на островке посреди дороги?

9 янв 2021 в 15:37

Алкоголь в крови - вернее всего. Печальный случай.

9 янв 2021 в 15:38

В паблике аст в ВК есть информация о данном происшествии и там есть фото с гос.номером (на заднем бампере), так что скорее всего владельца очень легко найти. Номера региона 03.

9 янв 2021 в 15:44

Мужчина за рулём был. Женщина не стала бы снимать номера, попросту растерялась бы и убежала. А тут расчет, свойственный мужчине.

9 янв 2021 в 15:52

у меня во дворе стоит х5, тонированный в круг, без номеров. Если совершит ДТП- его не найдут. Работает на шиномонтажке на Военной.

Йош
9 янв 2021 в 15:58

Трусы были и будут всегда. Женщину жаль.

горожанин
9 янв 2021 в 16:01

машина в угоне, инфа 146%

Вольный Плиточник
9 янв 2021 в 16:22

Рафик не уиноуат!!!

Кот
9 янв 2021 в 16:27

Номер на дороге валялся, я мимо проезжал. Пьяный наверное был.

Гость
9 янв 2021 в 16:53

Таким что голубя переехать, что Человека...

тамара
9 янв 2021 в 16:58

я не оправдываю водителя, но он ехал на зелёный , на видео видно. Получается женщина решила пройти на красный.
Постоянно вижу как пешеходы идут на красный , типа бессмертные , как вы не поймете что скользко , водитель едет на свой светофор , и не может резко затормозить , потому что вам захотелось быстренько перебежать, еще и с детьми. На пл.Калинина иногда стоит ГАИ и таких торопыг штрафуют , правильно делают.

йцукен
9 янв 2021 в 17:04

Найти не вопрос, 10 минут и все, другое дело кто убил её?

Гость
9 янв 2021 в 17:05

Наша доблестная гибдд в это время либо спит либо сидит с эвакуаторщиками в засаде, караулит машинку под знаком «остановка запрещена», денежки зарабатывает! Какое регулирование дорожного движения? Какая безопасность? Какое патрулирование? Зачем ему это? На этом не заработаешь денег! Перед нг пол города намертво стояло несколько дней в одних и те же местах, районах города - ни одного «служителя закона» не увидел, регулировавшего движение! Охамели в край, забыли как работать и для чего, полная деградация и системы и большинства сотрудников, штрафы - все что их интересует сегодня, от чего глаза горят, а то что в самом центре города миллионщика в праздничный день ни одной патрульной машины нет - это им неинтересно и не нужно! Зато в 10 вечера они все там, когда разрешённое время стоянки на площади Ленина заканчивается, там они молодцы! 10 эвакуаторов, 20 патрульных машин! Стыдоба, товарищи, смерть этой женщины отчасти на ваших руках..