NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Полиция ищет водителя, сбившего насмерть женщину на площади Ленина. Он бросил свой Range Rover посреди улицы

Полиция ищет водителя, сбившего насмерть женщину на площади Ленина. Он бросил свой Range Rover посреди улицы

Личность погибшей пока не установлена

Водитель скрылся с места ДТП

В эту субботу, 9 января, в 08:40 на пересечении Красного проспекта и улицы Орджоникидзе водитель Range Rover совершил наезд на пешехода и скрылся с места происшествия.

— Автомобиль был найден сотрудниками полиции на пересечении улицы Советской и Свердлова. В настоящее время проводятся мероприятия по розыску водителя, скрывшегося с места происшествия, — рассказали корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

Пострадавшая женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Ее личность пока устанавливается. По предварительной информации, она переходила дорогу в зоне пешеходного перехода.

Обновлено. Стала известна личность погибшей женщины. Также появились кадры с места трагедии.

Если вам известны обстоятельства этого ДТП, вы знали погибшую или хозяина автомобиля — свяжитесь с нашим криминальным обозревателем или дежурным журналистом. Можно анонимно.
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В октябре в Ленинском районе автомобиль сбил 14-летнюю девочку и скрылся. В ноябре жертвой «Фольксвагена» на пешеходном переходе стала пенсионерка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления