Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В Октябрьском районе водитель «Камри» врезался в четыре машины и скрылся с места ДТП
В Октябрьском районе водитель «Камри» врезался в четыре машины и скрылся с места ДТП

Сибиряк
8 янв 2021 в 22:55

Убежал, и не факт что найдут. Меня стукали 3 раза, и все 3 раза убегали. И было фото машины, фото номера, фото водителя.... и не нашли.
Второй раз было на глазах у ДПС - сказали гоняться не в нашей компетенции. Можем составить протокол, что виновник уехал.........ЗАНАВЕС
И тут возникает вопрос, зачем нам нужен ДПС... штрафы собирать?

8 янв 2021 в 22:15

Одни из самых хамоватых водителей на дороге. Купил себе камри, а амбиций как у владельца Bentley. Считают что жизнь удалась.
Но тут еще и пьяный похоже был.

9 янв 2021 в 01:27

Это точно была Camry? Или всё-таки БТР, побивший два грузовика?

9 янв 2021 в 08:08

Интересно, чем модератору мог не понравится безобидный стишок про сельдь под шубой? Простите, собиратели селедки, но два салата удалены безжалостным стражем порядка безвозвратно... 😞

Инспектор ГИБДД
8 янв 2021 в 21:33

Это был пьяный алкаш, уже раза 3 лишенный прав до 2050 года, без Осаго, без своего жилья и не работающий! А, забыл и машина то вообще не на него зарегистрирована...

Dimass
8 янв 2021 в 21:47

эй, Трафименка, это где "в Октябрьской районе"? В какой-такой районе?))))

9 янв 2021 в 01:32

Сильно стеснительный водила, потому и скрылся. Я тоже на его месте не знал бы что сказать тем, в чьи машины въехал.

8 янв 2021 в 23:22

Недавно читал как на мосту приезжий таксист на нексии разбил автомобиль парня и виновник был вроде без прав, из другой страны, без страховки, автомобиль оформлен не на него, и ему 18 лет. ГИБДД просто развели руками и все...

9 янв 2021 в 01:35

Разбил 4 машины из них 2 грузовика ? В дребезги разбил и сам уехал ? Значит камри хорошая машина ! Надо брать !

8 янв 2021 в 22:31

Пока инспекторам гибдд не разрешат стрелять по тойотам на поражение ситуацию аварийности не изменить.

8 янв 2021 в 21:46

А на какой улице это было?

8 янв 2021 в 23:03

Жертва длинных выходных?

Заявление об угоне уже подали?

9 янв 2021 в 07:01

Вот – «сельдь под шубой» на столе –
Царица всех банкетных залов!
Средь вин шампанских в хрустале,
В сверкании рюмок и бокалов!

торобоаН
8 янв 2021 в 21:37

Гос.номер "героя" в новость и уже нашли бы...

Гость
8 янв 2021 в 21:42

ДТП были, есть, и будут, водитель есть говорит есть страховка и ладно, ничего стрпшного

8 янв 2021 в 22:14

Опять Тойота, )))))) какакие ещё вопросы, рулевая рейка с люфтом с завода, причём никаких претензий по гарантии, выбирая автомобиль , нужно просто обходить Тойоту и остальной японохлам, а все салоны Тойоты нужно запретить со всем ее содержимым.))))))))

РикиТикиТави
8 янв 2021 в 23:38

Почему нет информации о количестве штрафов за последний год водителя камри?

Капуцин
9 янв 2021 в 08:20

Может быть просто не заметил, что задел другие машины?

9 янв 2021 в 00:04

Водятел попал в жир ногами.

Пенсионер
9 янв 2021 в 01:00

Скрылась машина или водитель пехом?
Тупые статьи про аварии и так же тупые стать про паркующихся чудаков - а моски читают и продолжают парковаться. Хоть одного наказали?
Лишь бы первым написать что то а какая будет реакция наплевать - петух про кукарекал, а рассвет не наставай.

9 янв 2021 в 07:04

Она ж одна! На целом блюде!
В шикарной натуральной шубе!
Вальяжно, рядом с коньяком,
Лежит почти что целиком!

9 янв 2021 в 07:03

Мечтала ль так вот, на банкете,
Лежать в роскошном туалете
И запросто держать фасон
Средь прочих рыбных VIP-персон?!

9 янв 2021 в 07:06

Ну, что сказать? Жизнь удалась!
Почистили, отмыли грязь.
Теперь при звании «Сельдь под шубой»
На свадьбах подаётся людям. 😉

Вован54
9 янв 2021 в 08:26

4 способа как избежать ответственности за оставление места ДТП
6.1 Способ 1 – тянуть срок 6.1.1 Если вы получили повестку в суд
6.2 Способ 2 – убедить суд, что покинул место аварии неумышленно
6.3 Способ 3 – прекращение дела за незначительностью
6.4 Способ 4 – договориться с потерпевшим

ммм
8 янв 2021 в 23:02

Как всегда в нск никто ни в чем не виноват и никому ничего за это не будет

9 янв 2021 в 00:04

Наверное салатов много но на праздниках.

Berkov
8 янв 2021 в 23:58

Не, так водителя камри врядли найдут... Вот если бы он с плакатом Навального ехал... тогда да, тогда - другое дело.

9 янв 2021 в 01:24

обязательно писать про аварии ежедневно? Это что- главные новости города?

8 янв 2021 в 21:31

Тойота Витз
Ай, посмешили Вы меня

8 янв 2021 в 21:48

😐

Гость
8 янв 2021 в 23:31

и чё?

чел
9 янв 2021 в 08:56

пешеходы не пострадали? тогда ничего страшного

crry
9 янв 2021 в 14:47

Водитель Camry врезался в четыре автомобиля и уехал.
Это реклама Camry или водителя?
Вряд ли водитель была "девушко".

Гость
10 янв 2021 в 07:47

Протрезвеет, придёт сам сдаваться.

Бот да не тот
8 янв 2021 в 21:21

Ну и зачем мне вот эта новость вечером ? Ну каждый день бьются идиоты на дорогах ! Зачем эта новость ?? Мне надо бежать куда то их спасать или что ?? Или не ездить там или вообще не ездить ??

дом-2
8 янв 2021 в 21:24

Судя по блокированию айтишных и финансовых новостей эта новость впросьо вау.
Или как там у ботов ?

8 янв 2021 в 22:26

Если виновник был в состоянии алкогольного опьянения - автомобиль конфисковать в пользу государства. Права, разумеется, на стол...

дом-2
8 янв 2021 в 21:25

Вау новость.
За пересмотри 100 килограмм рекламы.

пенсионерка
8 янв 2021 в 21:19

Каждый день аварии, но никак не дойдет до автомобилистов, что автомобиль - источник повышенной опасности и аварии неизбежны. Поэтому лучше пользоваться более безопасными видами транспорта. Например, ОТ безопаснее автомобиля.

8 янв 2021 в 23:08

Пусть полиция ищет этого злостного нарушителя. Его должны наказать за содеянное. Пусть несет административную ответственность и материальную.

Сэр
9 янв 2021 в 10:45

Куда скрываетесь же. Вечно наказаны будете и в этом мире и на том мире.

Татьяна Певчая
9 янв 2021 в 08:25

Однако все-таки имеется одна единственная возможность совсем избежать наказания за это правонарушение. Но только, если вы убедите суд с помощью соотвествующего экспертного заключения, что нансенный вами ущерб минимален, а вы при этом искренне раскаиваетесь.

9 янв 2021 в 12:37

Больше не о чем писать? Только об авариях🤦‍♀️

дом-2
8 янв 2021 в 21:22

Красавчик

8 янв 2021 в 23:04

Октябрьский, Дзержинский, Ленинский, Кировский, ну не нужно туда ездить без крайней необходимости.

8 янв 2021 в 23:24

обычное дело для правобережья.

Человек в разбитом корыте
8 янв 2021 в 22:35

А откуда известно, что он скрылся с места ДТП? Может, он пошёл горячего чаю попить? Знаете, прохладно на улице, -20, в машине могло не быть бензина или она не фурыкала после ДТП. А ГИБДД едет на место происшествия 6 часов!!!