Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Вылетевший в Сургут самолет срочно вернули в Новосибирск — в инциденте разбирается прокуратура
Вылетевший в Сургут самолет срочно вернули в Новосибирск — в инциденте разбирается прокуратура

8 янв 2021 в 18:37

Самолет авиакомпании UTair ВЕРНУЛСЯ в Новосибирск из-за отказа двигателя...
Как можно вернуться в Новосибирск если самолет летел из Сургута в Красноярск через Новосибирск? Он итак подлетал к Новосибирску. Корреспонденты в погоне за сенсацией пишут черти что не задумываясь о смысле написанного. Мне так показалось что это уже второе происшествие, на обратном пути.

Здравствуйте

8 янв 2021 в 14:39

а причем тогда прокуратура, если нет пострадавших?

8 янв 2021 в 14:16

В том году на таком же сарае двигатель отказал при посадке в Сургуте , из Тюмени летел . И продолжают летать

лучше бы его вернули в Берн....в новосибирске то чего делать?! существовать на 30 тыс в мес?!

8 янв 2021 в 15:41

Хорошо, что без происшествий

Модератор - мразь
8 янв 2021 в 14:13

А завышением тарифов прокуратура не хочет заняться? Или тем, что мусор не вывозят? Или тем, что травят бурым углем? Или тем, что Хальзов лжет?

8 янв 2021 в 15:59

А ведь у меня была мечта - стать пилотом. Но что-то народ отговаривать начал ,типа не женское это дело.

8 янв 2021 в 14:18

А у нас в стране нет лучших специалистов по самолетам, чем в прокуратуре? ИМХО такими инцидентами должно заниматься специализированное ведомство, хотя у нас всегда через зале й проход все делается!

8 янв 2021 в 15:02

хорошо что быстро находят проблемы и разбираться начинают

8 янв 2021 в 18:32

Первым делом - самолеты, а потом уже, потом уже - потом!

11 янв 2021 в 01:20

Небо верни мне, чувство полёта,
Чтобы я сделал, яркими дни.
Чтобы мне рад в них, был где-то кто-то,
Чтобы мне счастье, несли вновь они.

русский бич
8 янв 2021 в 14:10

А где же наши Ан-24, ИЛ-14??

Гость
8 янв 2021 в 14:32

Так и скажите, что самолёт старый, двигатели долго не ремонтировали, списание ему уже пора. Ну у нас как всегда, считают пассажиров, и т.д., и ни слова о техническом состоянии самолёта.

Brut
8 янв 2021 в 15:36

Ничего экстраординарного не произошло. При возникновении аварийной ситуации на борту, решение о возврате в аэропорт вылета или уходе на запасной аэродром принимает командир воздушного судна. Решение принято правильное, при чём тут прокуратура, если существуют правила полётов и воздушный кодекс?

Модератор - мразь
8 янв 2021 в 14:20

А завышением тарифов прокуратура не хочет заняться? Или тем, что мусор не вывозят? Или тем, что травят бурым углем? Или тем, что Хальзов лжет?!

да уж.
8 янв 2021 в 16:12

одно ботьё веселит, щизует смотрю, одни и те же

-_-
8 янв 2021 в 16:15

Впечатление модеры в первых рядах пишут: для разогреву публики - как не прочитаешь, постоянно ежедневно с утра, до вечера, одни ники тусуются.."

Вчерашние токсикологи , разобравшиеся в «отравлении « Навального , позавчерашние вирусологи ,лучше медиков знающие как бороться с эпидемией , тут уже стали специалистами по безопастности авиаперевозок.

я не робот
8 янв 2021 в 17:07

оба на, оперативненько исправили, че будем выть, что канадское фуфло, такое фуфло?

Гость
9 янв 2021 в 08:26

Как может самалет попасть в Сургут,примяком с Новосибирск минуя г Красноярск?!
Прокуратура может и занялась ,да только бумажной волокитой,но не заменой устаревшей авиацией.
Самолёты списаны давно на металлолом,которые летаю на Север.
Их в Москве на металлолом отправили ,а наши доблестные авиакомпании подешовке поскупали и возят людей.
Как говориться ,,уже в продаже". Как бы не было печально.

guest
10 янв 2021 в 00:58

Покрышкин в действии

Света
8 янв 2021 в 16:14

Почему в Европе, Канаде, Японии, Австралии ... самолеты не падают? А в России падают или экстренно садятся ?

8 янв 2021 в 13:58

психов в новосиб вернули

Анюта из Сургута
8 янв 2021 в 14:25

Спасибо. Одета, обута. Зарплата отличная тута.