Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации В СТО на Выборной случился пожар — загорелся ремонтный бокс с автомобилями и газовым баллоном внутри
В СТО на Выборной случился пожар — загорелся ремонтный бокс с автомобилями и газовым баллоном внутри

7 янв 2021 в 20:28

Пожары так часто стали случаться.

7 янв 2021 в 21:24

А стоимость машин владельцам СТО будет компенсировать?

8 янв 2021 в 00:35

Хозяин СТО наверное уже покупает билеты за кардон.

7 янв 2021 в 21:28

Традиционно настоящие герои - врачи и пожарные, а не депутаты и певцы ртом. Но последнее время получают награды почему то только они.

7 янв 2021 в 20:14

Вот кому стоит дать грамоту и премию от мэрии - так это пожарным за конец декабря и январь.

гость
7 янв 2021 в 22:22

НГС, на вашем сайте полезной информации не было нет и не будет!!!!!!!

«ото».
7 янв 2021 в 22:36

не знаю как на, СТО, но, в США пожар, 🔥 демократия в опасности, свобода слова, выборы, нац.гвардия в городах

7 янв 2021 в 20:27

Именно поэтому нужно обслуживать автомобиль у официального дилера. Хоть какая то минимальная гарантия, что получишь автомобиль " живым".

7 янв 2021 в 22:43

Никогда не оставляю автомобиль на сто, ремонт только под моим личным присмотром, если не нравится , то ищу другую станцию, пожар дело плохое, самое страшное то что могут снять оригинальные запчасти и поставить японские низкокачественные дубликаты.

Таксист Михаил
7 янв 2021 в 23:06

На сто нинагой, только сам, только хардкор.
Гараж есть, инструменты есть, автомобиль неломучий.

Я не робот
7 янв 2021 в 20:10

Креаклы, после событий в США вам страшно за шкуру своих хозяев?

7 янв 2021 в 23:59

кто знает- что на Танковой сегодня утром горело - несколько экипажей стояло

11 янв 2021 в 00:21

Не очень приятно бизнесмену конечно...

2121
7 янв 2021 в 23:21

а нефиг было сегодня праздник себе устраивать, работали бы, пожара бы не случилось или потушили бы сразу, вчера там около 10 машин было, ну и что, явно никому не возместят...

Гостья
7 янв 2021 в 20:06

Охранные расчеты ЧОПа где были ?

7 янв 2021 в 21:11

Хм... На днях они вроде предлагали ночевку машины в тепле за 500₽

Павел
7 янв 2021 в 21:42

Запряг , еду на собаках кататься в ночь

7 янв 2021 в 23:06

😳

Женька
8 янв 2021 в 00:40

Дяде Коле привет!!

БОМЖ
7 янв 2021 в 21:36

Проезжал там мимо как-то ещё летом. Видал у этой СТО девушек модельной внешности, в обтягивающей одежде. Так думаю, что из-за них возгорание случилось, запылал пожар.

Сибиряк
7 янв 2021 в 22:33

Что то часто у вас там сто горят. На моей памяти это уже 3 или 4-е. Вы так с конкурентами воюете?

бесит НГС чо опять разлогинило то
7 янв 2021 в 23:03

и еще одно СТО(( Второе за последнюю неделю поджог?