Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации Выехал на встречку: в аварии под Новосибирском погиб водитель «Хонды»
Выехал на встречку: в аварии под Новосибирском погиб водитель «Хонды»

7 янв 2021 в 17:04

Старое праворукое авто- потенциальное оружие на дорогах города и области. Нет денег на нормальный авто, значит нет денег на нормальное обслуживание, резину и прочее. Хорошо, что хоть чужие жизни не унес.

7 янв 2021 в 17:07

в этой обдолбаной стране проще похоронить чем дороги сделать. Газпром народное достояние.

Гость
7 янв 2021 в 17:09

выписать пятый штраф

7 янв 2021 в 17:10

Дороги в России нужно делать чтобы были ямы на яме... Чтобы не могли разгоняется... Тогда не будет смертельых исходов... Чем лучше дороги тем больше смертей...

хкж
7 янв 2021 в 17:10

водятлы тут ходить по льду пешеходам еще хуже но они никуда не летят, сэкомил минуту потерял жизнь

Гость
7 янв 2021 в 17:14

Водители и им подобные! Не превышайте скорость и не наглейте и будете покрайней мере живы!

РикиТикиТави
7 янв 2021 в 17:22

По логике автора статьи выходит - получил 4 штрафа за год, должен умереть?

Сергей 1
7 янв 2021 в 17:26

НГС! А как вы упустили новость о том, что семья "замученного ребенка-инвалида" едет в Москву на телешоу?

цирк шапито
7 янв 2021 в 17:33

встречка, авто, авария, почему молчат за америку нет новостей? демократия под угрозой, бунты нац.гвардия в городах! выборы не честные

цирк шапито
7 янв 2021 в 17:34

и вообще нам не нужно аварии, нужны новости как раньше как хорошо в америке, в европе, вы же не зомби тв ? раньше были новости с фото

Дааа
7 янв 2021 в 17:40

Там знаки всю жизнь стояли 40 км, года 2 как наверное убрали их и 60 км сделали, стали гонять

Алекс
7 янв 2021 в 17:41

Зашёл в комментарии и охренел. Кто все эти больные люди? В каждой теме одни и те же каменты от одних и тех же персонажей. Или это чат-боты?
НГСик не болей. Хочешь подорожничек приложу?

Tikitak
7 янв 2021 в 17:44

Чёткий был пацанчик.

Печальная
7 янв 2021 в 17:48

А что с женщиной?

7 янв 2021 в 18:05

успел видать, хорошо что никого с собой не забрал

Гость21
7 янв 2021 в 18:19

Ну раз у него было целых 4 штрафа,то,возможно,это даже и к лучшему.Больше никому не навредит.

Евгений
7 янв 2021 в 18:19

Дороги за городом и в том числе Ордынская трасса, просто отвратительные.

7 янв 2021 в 18:29

Я за рулём уже почти сорок лет и давным-давно я боялся на дороге только волгу, особенно белую, так как на чёрной за рулём сидел наёмный водитель а в белой - охреневший от собственной крутизны функционер. Потом времена изменились и я стал шарахаться от трёх машин (в порядке убывания непредсказуемости): хонда, субару, волга. Как видите, в этом мире есть кое-что постоянное, но хондюки, хондятлы, и хондоводы - вне конкуренции.

7 янв 2021 в 18:30

Выехал и погиб...

123
7 янв 2021 в 18:39

Тошнил бы потихоньку на этой рухляди, так нет, обгонять надо. Хорошо никого не забрал с собой.

Гость
7 янв 2021 в 19:32

Праворульки надо запретить ,много из за них аварий .

Это назывется - естественный отбор! А что еще остается, если ГИБДД не выполняет свою работу по предотвращению аварийных ситуаций?

7 янв 2021 в 19:35

Четыре штрафа - да он просто святой практически.

7 янв 2021 в 19:39

Надо было дома сидеть и салатики доедать.

7 янв 2021 в 19:48

А причем тут штрафы, граждане ?
Лично я тоже попадаю за превышение скорости частенько. На трассе сил моральных не хватает ползти 40-60 км час. Но это не отменяет моего профессионализма и очень быстрой реакции на происходящее на дороге.

Будешь ползти - могут в зад зарядить на скорости, т.к практически никто не соблюдает скорость на таких участках.

зелёная
7 янв 2021 в 19:51

Может быть, здесь движение и не такое интенсивное и хватает 2-х полос. Но дорога на Алтай очень загружена и тоже 2-х полосная. Аварии там случаются каждый год из-за того, что кто-то хотел обогнать обычно впереди плетущийся грузовик и вылетел на встречку. Неужели денег только хватает миллерам, которые получают по миллионам В ДЕНЬ, а на лечение детей и на дороги не хватает.
Всё время поражают объявления о сборе денег для лечения детей, нет не за границей, а в своей стране!

crry
7 янв 2021 в 19:53

Соболезнования.
Если по навигатору, то и белый медведь на красном проспекте балалайкой убъёт, наигрывая на гармошке.

Мимо шёл
7 янв 2021 в 20:00

Очередной Шумахер

7 янв 2021 в 20:08

Ехала сегодня днём по Ордынской трассе с двумя племянниками, 60 км,не больше . полным полно было торопыг. Все останавливались, с любопытством рассматривали аварию,может что то у кого то в голове и отложилось. Надеюсь

Алексей
7 янв 2021 в 20:09

На фото Cx-5?и что что 4 штрафа?обычные вещи. Будто все по трассе тошнят со скоростью 90 км/ч

7 янв 2021 в 20:35

Похоже 2021 год - год аварий.😂

_alex_
7 янв 2021 в 20:47

Авария была в самом ордынске. Удар второе авто получило в бок. Там есть выезд со второстепенной. И хоть там почти на каждом перекрестке сплошная, но это летом. Сейчас же получается обгон не запрещен. Значит вина погибшего неоднозначна

Гость
7 янв 2021 в 21:50

Разделии-и-ители...

7 янв 2021 в 22:29

Он штрафы успел оплатить?

7 янв 2021 в 22:30

Вот и я стал задумываться пересесть с седана на паркетник в целях безопасности.

7 янв 2021 в 22:32

3 штрафа - ни о чём не говорит. Может На звёздной летом 65 ехал когда там "40" стояли. У меня там тоже 3 штрафа за лето.

7 янв 2021 в 22:47

Только полный запрет японохлама поможет снизить аварийность и смертность на дорогах.

7 янв 2021 в 22:53

😢

7 янв 2021 в 23:04

Женщину представить к награде; наверняка не одну жизнь спасла самим фактом.

fjhfgj
7 янв 2021 в 23:23

дело не в машине (много хороших японцев праворульных), а в расположении руля, если у тебя руль в бардачке, то ты не видишь встречное авто, или увидишь перед смертью.. Любители праворульных авто или возите с собой грамотного штурмана, либо не выезжайте на трассу. Правый руль опасен при обгоне и ограниченной видимости....

Василий
7 янв 2021 в 23:45

И всё же - дороги! Сегодня ездил в сторону Кемерово. От Н-ска до Сокура - 4-х полосная, с разделителем. Красота. От Сокура и дальше - не езда, а мука. Тащится несколько тяжело гружёных фур, за ними - с десяток легковых. Которые, поочерёдно, очень сильно рискуя, пытаются эту неспешную колонну обогнать. Выбор не велик: или ехать несколько часов за ними 70-80 км/час, или - рисковать, объезжая этих "королей дорог". Как правило, обогнав одну колонну "дальнобоев", утыкаешься в следующую. Двухполосная, ФЕДЕРАЛЬНАЯ трасса - это позор.

Жорик
8 янв 2021 в 00:28

Водитель на дороге это король, ему жизнь не нужна. Он все решил, но только жаль не за себя увы такова жизнь

Гость
8 янв 2021 в 01:18

На фото Мазда СХ-7 если что, спецкор-лапоть.

Инопланетянин
8 янв 2021 в 10:37

Вроде там ограничение скорости. Судя по состоянию машины хорошо летел.

8 янв 2021 в 13:44

Речь не про ваши комплексы, а про безопасность. Масса больше, удар по другому распределяется да много ещё плюсов.

8 янв 2021 в 16:41

4 штрафа, и это только, видимо, за то где поймали, а сколько их безнаказанно нарушают!

11 янв 2021 в 00:16

Штрафы абсолютно ни о чем не говорят. Думаю занесло парня!!!