Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации В Новосибирске загорелось здание диагностического центра
В Новосибирске загорелось здание диагностического центра

6 янв 2021 в 13:43

ну ок

Гость
6 янв 2021 в 14:04

Это не "шарашка", а частный медицинский центр, хороший! Бюджетные деньги здесь ни причем, успокойтесь, как всегда малый бизнес будет сам выруливать ситуацию.

11111
6 янв 2021 в 14:07

Мрт не выдержал нагрузки ? Работают уже год не переставая ....

6 янв 2021 в 14:09

😳

Анна
6 янв 2021 в 14:24

Это частная клиника
Деньги собирают, а о безопасности кто будет думать?

Гость
6 янв 2021 в 15:02

Неспроста в медицине подгорело?

кость
6 янв 2021 в 15:06

Там территория горбольницы, на самом въезде, страх позорный как выглядит! Зимой вообще без зелени жалкое зрелище, летом постоянная грязь, асфальт отсутствует, газоны вытоптаны, обосраны и обоссаны собаками и издавлены машинами с местного домишки по соседству и приезжающими родственничками, рожающих и диагностирующихся. Плитка провалилась и постоянно изгажена голубями, которых прикармливают местные же сердобольные жители. А сами здания ГБ недавно отремонтированные уже все потрескались и обсыпались местами. Короче жалкое зрелище, главврачу не до того, Локтю и Травникову похоже тоже все это как собаке пятая нога, наслаждайтесь упадком, граждане

6 янв 2021 в 15:59

"Журналисту" срочно нужно учить географию Горки.

6 янв 2021 в 16:01

Как часты зимой пожары...

Гость из будущего
6 янв 2021 в 17:12

многие конечно придерживаются такого мнения, но не всегда правы те, кого больше!

И каков диагноз всему этому?

6 янв 2021 в 19:36

Я ещё могу понять (хотя и с трудом) как может загореться деревянный частный дом.
Но крыша капитального здания? Что, ледяная линза?

Если бы
6 янв 2021 в 22:22

мне интересно, как живется жителям новых высоток, расположенных на территории гор.больницы ?

🔥🔥🔥😎

Berkov
7 янв 2021 в 13:33

Диагностический центр - это здание, в котором по идее должно быть техники на миллионы долларов (МРТ, МСКТ, медицинские химические реакторы, автоматизированные лаборатории)... и естественно, что всё это защищено автоматизированной системой пожаротушения, которая хоть в подвале, хоть на крыше справится с огнём за минуты, заполнив всё не вредным для техники углекислым газом (а при возгорании в обитаемых помещениях - залив водой, но там по бо́льшей части должны быть лаборатории забора материала, рабочие места докторов с тонкими клиентами и прочее не очень ценное... Но не в стране, встающей с колен. В нас никто не мечтает о новом томографе, а только надеются, что хим.реактивов хватит до конца их смены. И когда царь хочет вставить красивое слово - поражаются неслыханным технологиям "потенциальных противников", которые даже некуда по хорошему подключить и поставить, т.к. техника имеет требования к электропитанию и кондиционированию воздуха, которые больничка давно не может обеспечить... Но, обычно, прокатывает.
Нет, возможно я пессимист, но мне так проще.

7 янв 2021 в 22:59

🔥

10 янв 2021 в 18:51

Там и так класть пациентов некуда. Еще и за существующим не следят!!!