Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

357 комментариев к публикации Новосибирский аквапарк не смог вместить всех посетителей — они устроили драку с охраной (видео)
Новосибирский аквапарк не смог вместить всех <nobr class="_">посетителей —</nobr> они устроили драку с охраной (видео)

4 янв 2021 в 18:33

Неандертальцы какие-то... И этот аквапарк тоже хорош - зачем билеты продавать, если уже полна коробочка?

Это те, что гречку и туалетную бумагу сметали с полок в свое время . Дикий народ.

не смешите корову)
в строгом соответствии..

Гость
4 янв 2021 в 18:34

Ненавижу очереди. В жизни бы не сунулся в очередь В АКВАПАРК на выходных , а эти люди посмотри ещё и на морозе стоять готовы, и пихаться с охраной, которая просто выполняет свои обязанности. Позор-то какой))

Доктор! 03 скорая
4 янв 2021 в 18:35

Боты истерят, денег нет,есть нечего, и тут же очереди, в аквапарк. Дикие люди.

Гость
4 янв 2021 в 18:36

Если я не ошибаюсь, это пользователь с ником «АК!» пытался прорваться в аквапарк через охранника на видео...

4 янв 2021 в 18:37

3 января было тоже самое, были там, но ушли!!! никакого отдыха, везде очередь( на любую горку), с потолков бежит вода, спа закрыт, толпа везде.
Сейчас так везде(в кино и т д), на улице мороз, куда людям податься...

4 янв 2021 в 18:37

А зачем они, посетители, в -30 билеты в аквапарк купили?
Что? Решили в очереди постоять в выходной день и померзнуть?
Ясно ведь, что места там всем не хватит, аквапарк не резиновый.

кевлариссимо
4 янв 2021 в 18:40

"кто купил билет и не смог сегодня попасть в аквапарк, могут сделать это в любой день до 1 февраля 2021 года"

- что значит "могут сделать это"? Ну а мне в другой день не надо это вообще, я хочу свои деньги обратно! Надеюсь, деньги за нереализованные по вине аквапарка билеты вернут?! Повторяю, я не хочу в другой день, всё, проехали тему. Верните деньги.

4 янв 2021 в 18:40

Культурная программа нашего колхоза:
Поорать Славься сипирь
Посетить зоопарк поев шашлык
Искупать чресла в аквапарке(люди с прошлого года не мылись, а их не пускают, дома что-ли воду по счётчику лить)
Запустить салют в окно
Уснуть в салате

4 янв 2021 в 18:45

Чем так отдыхать, лучше дома сесть и на селёдку обратить взор свой

cerb
4 янв 2021 в 18:48

вот так и купи билетик за два рубля..
тебя за твои же деньги какой-то чёрт в маске своими ручонками немытыми выпихивать будет..
раз на раз-то он сходит под себя по жидкому, перед камерой герой только..

cerb
4 янв 2021 в 18:50

там же "частник" вроде рядом - кирпичей и гравия под каждым забором поди полно..

Гость
4 янв 2021 в 18:50

Виноват аквапарк. Надо продавать ограниченноечисло билетов на конкретный день.

4 янв 2021 в 18:53

Социальную дистанцию во время драки соблюдали, естественно?

4 янв 2021 в 18:53

Доктор, дайте ему селёдки (с)

СТАРИЧОК
4 янв 2021 в 18:54

Отдых по сибирски. Представил наших земляков в Германии или любой другой стране толкающих охранников с ненормативной лексикой.

Точняк
4 янв 2021 в 18:56

уважаемые посетители, аквапарк возместит стоимость билетов селёдкой.

4 янв 2021 в 18:58

Купили билетики и ехайте домой в ваную кумнату))) Наберите воды под завязку и плескайтесь с удовольствием)))). Ну зачем они все хотят забраться в общее болотце? Главное это ведь отдать денюжку... А дальше дорога к дому ведёт)))😁😁😁

Андрей
4 янв 2021 в 18:58

Читаю комментарии,и понимаю-пишут боты или неадекваты.Люди купили билеты,приехали в аквапарк и вынуждены стоять в -30 с детьми на улице.То,что переполнен аквапарк не должно волновать купивших билет.Здесь явный косяк аквапарка,зачем продавать столько билетов,значит должны были ограничить продажу,а не держать толпу людей на морозе!

4 янв 2021 в 19:04

Незадолго до НГ тоже купили билет туда, но все не было времени сходить. Заблаговременно решили не соваться во время каникул, судя по статье, не зря. Жду окончания выходных и пойдем, благо каникул продлили

4 янв 2021 в 19:05

Развлекуха

маруся
4 янв 2021 в 19:06

виновата администрация аквапарка, не должны были продавать билеты И, на фиг людям другое число? Приедут, а там опять как селедок в бочке

4 янв 2021 в 19:08

А аква-этот-парк, разве, не обанкротился в прошлом году?

cerb
4 янв 2021 в 19:09

так где бодрый мент, хозяин жизни, в конце видоса..
алё энгээс?

Мордоворот
4 янв 2021 в 19:12

На видео только охранник ведет себя хамски и толкает посетителей.
Жалко, меня там не было: убедительно объяснил бы охраннику, что он не прав, и так обращаться с людьми - нельзя.

4 янв 2021 в 19:16

Как все рвутся заразится! Просто удивительно над стадом...

4 янв 2021 в 19:21

а что делать в аквапарке в такие дни? большую часть времени стоишь в очереди. интересно, на торнадо и петлю тоже очереди были?

4 янв 2021 в 19:22

А мы в Сочи.+16.солнце и море.

4 янв 2021 в 19:23

А на Шевченко уже закрыли аквапарк, что ли?

CapsLock
4 янв 2021 в 19:24

ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ АКВАПАРКА, СОЗДАВШЕЙ ДАВКУ И ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ СВОИМ ОХРАННИКАМ ГРУБО ВЫТАЛКИВАТЬ ЛЮДЕЙ НА МОРОЗ.
ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ СРЕДИ ГРУБО ВЫТОЛКНУТЫХ ПОСЕТИТЕЛЕЙ ОКАЗАЛИСЬ ЧИНЫ ПРОКУРАТУРЫ И НАЛОГОВОЙ.

4 янв 2021 в 19:29

Элементарнейший овербукинг в суровых реалиях зимнего нска превращается в адовый трэш

Владимир
4 янв 2021 в 19:29

Все у нас через одно место делается. Да за такие услуги, надо огромные компенсации требовать с этого аквапарка. Билеты значит напродавали, а услугу отказались оказывать. Это просто мошенничество, чистой воды.

Гость
4 янв 2021 в 19:29

Сегодня были в мегаполисе на Юго западном так там народа полный торговый центр и никто никого не сдерживает.Может хватит уже над людьми издеваться со своими ограничениями.На работе каждый третий переболел ковидом и рядом сидящих не отправляли на самоизоляцию.В поликлиниках все рядом по пять часов.Дурдом наш Травников устроил.Шкурку свою спасает

Гость
4 янв 2021 в 19:29

народ,
а нафиг вам этот аквапарк сдался?
в -30.,за деньги?

Гость
4 янв 2021 в 19:31

Очередное дно.

Гость
4 янв 2021 в 19:32

И что этому быдлу дома не сидится? Все прутся в рассадники заразы!

aXE
4 янв 2021 в 19:32

Аквапарк, это круто, но в праздники туда не хожу...

4 янв 2021 в 19:32

Охранника вообще уволить. Его нужно изолировать! Люди пишите письменную претензию кто купил билеты, требуйте возврата денежных средств. А почему администратор не вышел и не урегулировал конфликт? Могла предложить людям решение проблемы. Не понимаю зачем вы вообще ходите туда. После гибели там парня. Нет вообще желанию туда ходить.

cerb
4 янв 2021 в 19:32

а в оконцовке какой-то мент изнутри выползает..оперативно
на понтах, раздетый до кителя, без головного убора (откуда такой красивый нарисовался?..) и в одиночку, без бойцов.. кто такой, откуда взялся?.
инициатор "не пущать"?..или телепортировался прям с отдела?..
будут комментарии от мвд нсо?..

Гость
4 янв 2021 в 19:33

Вперед- быдлятина!!!

Сергей
4 янв 2021 в 19:35

Говнопарк

4 янв 2021 в 19:35

😐

Гость
4 янв 2021 в 19:36

Нажрались, теперь и поразвлечься надо)))

4 янв 2021 в 19:37

Каникулы продлили, а аквапарки работают....Безумие какое - то.
В бассейнах будет народ строго дистанцию соблюдать и в масках расхаживает....какой - то позор.

4 янв 2021 в 19:38

УВ корреспонденты,конечно,я понимаю,репортаж про колхозный Новосибирск,но можно хотя бы литературные глаголы использовать,что это за слово такое пихаться?Я много перечитала классической литературы и не встречала его,есть же литературное слово толкать,толкаться.

4 янв 2021 в 19:41

😳

русский бич
4 янв 2021 в 19:41

Неудивительно. Типичные посетители аквапарка. Ради него в новосибирск из сёл переезжают, а тут такое!

Гость
4 янв 2021 в 19:41

Дуремары пожрали ,попили, а теперь- ТАГИЛ РУЛИТ!!!

4 янв 2021 в 19:45

что творится😱

Гость
4 янв 2021 в 19:46

Все больше убеждаюсь, что 70%- ДЯТЛЫ. Одни девочку угробили, другие поперлись в рассадник и детей за собой! Где там мозги???