Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Седан влетел в столб в Кировском районе — водитель госпитализирован
Седан влетел в столб в Кировском районе — водитель госпитализирован

3 янв 2021 в 13:14

Чему удивляться ,весь город в коленях.самого вчера развернуло,хорошо что без скорости и встречи не было

КУЗЬМИЧ
3 янв 2021 в 13:14

КОЛХОЗ ПОЛНЫЙ

Гость
3 янв 2021 в 13:18

Только пьяные и превышение скорости, приводят к таким последствиям.

3 янв 2021 в 13:34

Опять столб! Может какой-то флешмоб идёт? Кто-нибудь в курсе?

Gazmanoff
3 янв 2021 в 13:43

А нач дороги хуже, чем те, на которых проводят ралли в лесу. Там машины на огромной скорости ездят и не влетают в деревья.

3 янв 2021 в 13:55

Журналисты-падальщики. Лучше бы про чудеса новогодние писали.

3 янв 2021 в 14:05

Если не гонять сильно, столбы не выскочат на проезжую часть!!!!😃

3 янв 2021 в 14:08

Очередная пьянь за рулем. Хорошо хоть никого не убил.

русский бич
3 янв 2021 в 14:10

Селёдочки?

3 янв 2021 в 14:16

Да колея там - жесть

РикиТикиТави
3 янв 2021 в 14:22

Специально для диванных аналитиков - там колея, что зимой, что летом.

3 янв 2021 в 14:28

Если парень попал в колею - дальше уже дело везения, шансов что поймаешь машину минимум. Не понимаю усмешек про столбы, если он был трезвый и не гнал. Ты просто куда-то летишь. Ничего не рулится и не тормозит.

Чет мне подсказывает, что смерти эти на карме Локтя и его шайки из ЕР

3 янв 2021 в 14:55

Дорога ,просто «шикарная «,гладка,ровная как скатерть,а главное без снежных холмов ...Почему такие страшные дороги за такие налоги ..

3 янв 2021 в 14:59

Дороги опасные, колея везде как в деревне. Любого может выкинуть...
Мэр ничего не может сделать в городе кроме как говорить.

Седан влетел , или все таки заехал в столб ? Столб тоже летел ? Или шел по переходу ?

Эшмамат
3 янв 2021 в 15:33

Бедолага. Ему наверное больно было?

3 янв 2021 в 16:41

Час назад там проезжал , видел как его с сугроба вытаскивали. А на противоположной стороне в ста метрах от этого инфинити, тойота виндом въехал а в столб, за рулем женщина, не пострадала.

3 янв 2021 в 17:24

Коробку в спорт переключил?

Вася
3 янв 2021 в 17:34

Я когда пьяным на четвереньках бежал, тоже три раза падал.

Вася
3 янв 2021 в 17:36

Вообще сейчас в морозы могут неравномерно схватывать тормоза на разной стороне кузова машины. Из-за этого только так развернет.

3 янв 2021 в 19:03

Там на всем протяжении заледеневшая глубокая выбитая в асфальте колея... при перестроении высокие шансы что выкинет из нее и закрутит. Почти каждый день стоят битые машины!

3 янв 2021 в 20:29

столб не пострадал, хорошо

чел
3 янв 2021 в 20:33

столб не постаадал?

Гость
3 янв 2021 в 21:05

Скоро все поймут как на шипах как на коньках

Гость
4 янв 2021 в 04:10

там на подъезде к площади глубокая колея. В ответчики дорслужбу!

123
4 янв 2021 в 10:05

Полный привод скорее всего у этого инфинити.
Полный привод очень опасен на колее

Гость
4 янв 2021 в 20:28

ехали там в 14.00 никакой аварии не было. обратно в 14.20 уже инфинити был намотан. Вопрос к НГС: а 10.40 это по какому времени?

7 янв 2021 в 00:03

ДОРОГИ НУЖНО ЧИСТИТЬ!!!