Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ночью в Новосибирске за водителем устроили погоню — публикуем видео
Ночью в Новосибирске за водителем устроили <nobr class="_">погоню —</nobr> публикуем видео

31 дек 2020 в 10:47

Хорошо ,что ночь, а то устроили бы " живой щит ".
Где набрали экипажи после пресловутой оптимизации ?
И где у них хвалённая операция " Перехват ".?
Через весь город прогнать , чтоб его задержать.
Не завидую законопослушным водителям,
невзначай , оказавшимся на пути преследования в этот поздний час.
Короче: Честные люди Богдада спите спокойно.(Лампа Алладина).

31 дек 2020 в 10:54

в оби бензин закончился? а если бы был полный бак, то погоня была бы до чулыма?

Михаил
31 дек 2020 в 11:03

Зачем им рисковать и терять неплохой заработок и пенсию в 40 . Прогнать от гбш до оби мимо полка дпс .это позор

31 дек 2020 в 10:31

От ГБШ до Оби - примерно 40 километров. Это как?

31 дек 2020 в 11:57

Эт разве погоня, больше на кортеж похоже !!!

Сибиряк
31 дек 2020 в 13:10

Ну да, совсем немного проехал....... А если бы кого-нибудь задавил по дороге..

Гость
31 дек 2020 в 17:39

У алкашей нужно сразу забрать авто,чтоб повторно не натворили дел.

31 дек 2020 в 11:01

То есть он проехал через весь город и его догнали только в другом городе? Профессионалы, что уж говорить...

Гость ...н
31 дек 2020 в 10:48

продолжение корпоратива.

31 дек 2020 в 11:09

Мужику немного оставалось. Вышел бы на трассу, за Обью, и только его и видели. Профессионализм сотрудников ГИБДД [по] [разд]ражает. (выбери свой вариант)

31 дек 2020 в 11:04

Гнались чтобы поздравить с наступающим...

31 дек 2020 в 12:34

Как же скучно я живу!

Василий
31 дек 2020 в 15:18

С таким же успехом за ним мог ехать один экипаж - ждать, пока у него бензин не закончится, или, пока ему самому не надоест завывание сирены.

31 дек 2020 в 10:33

Новый год в обезьяннике?

зеленый светофор
31 дек 2020 в 11:25

все 7(семь) экипажей, бросив патрулирование города, бросились в погоню, все семь были наверно в одном районе.

31 дек 2020 в 10:56

Это всё потому, что он не ел селёдку

Серж
31 дек 2020 в 11:48

Слишком законы у нас мягкие - дать лет 5...

31 дек 2020 в 14:30

Да он походу пока его поймали уже протрезвел)

Правдоруб
1 янв 2021 в 15:13

Что очередной раз доказывает, что лишение прав(если нарушитель не работает водителем, где права просто необходимы) -вообще не наказание. Штрафовать тысяч на 200 или на годик закрыть(если без жертв)..

Гость
31 дек 2020 в 14:23

почему не могли мост то перекрыть? с него не свернешь и ехать долго по нему..

31 дек 2020 в 10:35

Съёмки как всегда из подворотни...

31 дек 2020 в 10:58

Пойман, но не сломлен))

31 дек 2020 в 11:27

🙁

Угу
31 дек 2020 в 12:55

Погоня, прямо ухохоталась, ...может преследование?

Гость
1 янв 2021 в 18:29

Из поднебесной,я бы сказал)))

31 дек 2020 в 10:47

В 1-30 был финал шоу Голос. Может парень отъявленный меломан, спешил?

31 дек 2020 в 11:05

на что надеются гонщики такие, ну все равно их так или иначе поймают

Сэр
31 дек 2020 в 21:03

Он торопился домой поехать потому что он подумал без него новый год отмечать будут, жена вот истерику подняла и мальчик хотел так не стал остановиться)

Тема с емка
1 янв 2021 в 10:49

Скоро фотовидео камеры установят каждому на лоб

1 янв 2021 в 13:25

Похоже, кто то весело покататься и теперь будет весь год отрабатывать

Пенсионер
1 янв 2021 в 13:54

Хорошую дискотеку устроил любимой мужик.

Гость
1 янв 2021 в 18:27

Видео - огонь!!!!

6 янв 2021 в 17:38

Парень просто мчал в 2021 год. А 2020 его догонял!!!

гость
31 дек 2020 в 12:43

а что нельзя было ежа поставить перед ним и все колеса пробил и аут а так картеж почетный за ним ехать

Гость