Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Сибирячка получила травмы в ночном ДТП с погрузчиком в Ленинском районе
Сибирячка получила травмы в ночном ДТП с погрузчиком в Ленинском районе

30 дек 2020 в 08:48

"...в направлении улицы переулок Широкий"
Так в направлении улицы или переулка?

30 дек 2020 в 08:56

О!
Часов в 7 вечера вчера проезжал в том же месте в том же направлении, видел этот работающий трактор. В голову не пришло ездить как попало, притормозил слегка, аккуратно около него проехал: Человек там на нем работает и задний ход регулярно включает, выезжая задом на проезжую часть. Если работает давно, может и ошибиться. Разбиваться об него не хот елось. А эта понеслась

30 дек 2020 в 10:54

В заголовке почему-то первое прочиталось "подгузник".

30 дек 2020 в 08:48

"направлении улицы переулок Широкий." Предлагаю инспектору группы пропаганды выдать полосатую палочку и отправить на Восход. Вдруг регулировать движение у него лучше выйдет?

гость
30 дек 2020 в 08:28

Надеюсь,что погрузчик остался цел и невредим

30 дек 2020 в 11:23

Однако в преддверии нового года надо женщинам быть поосторожнее! Без вас новый год будет не удачным!😁

30 дек 2020 в 08:33

Это тойота, про адекватность владельцев этого хлама нам уже известно из предыдущей новости.

30 дек 2020 в 08:54

Пусть сотни километров за спиною,
Их впереди пусть будет еще много,
Ты каждый раз прицепом за собою
Бери удачу в дальнюю дорогу.

30 дек 2020 в 09:01

Фонариков добавьте на улицы

30 дек 2020 в 09:18

😶

pelion
30 дек 2020 в 13:56

Эта не та же #яжмать, которая с таксистом закусилась? Машинка аналогичная

Опасные японские вёдра под управлением баб, а если бы там люди работали?!

Самовар и чашка
30 дек 2020 в 08:49

Проще НЛО увидеть чем дорожную технику на наших дорогах

Гость
30 дек 2020 в 10:52

Есть женщины в русских селениях! И в горящей избе, и с погрузчиком на ходу!😁

Таксист Михаил
30 дек 2020 в 09:25

Спасио не убивает, спасио калечит

Макрон
30 дек 2020 в 09:19

Тут вопрос сам напрашивается....а куда и зачем ездить в 4.27????.....вот что делать теткам по 50 лет ночью на дороге то????....еще и с сомнительными навыками вождения....отдыхали бы дома....с шампанским уже....дак....нет...заносит в авантюры всякие

Гость
31 дек 2020 в 12:34

Погрузчик то ей чем помешал, тихо мирно стоял занимался своим делом, нет вписалась.

30 дек 2020 в 09:22

Не факт что он в момент дтп работал. Может водила решил вздремнуть, фары выключил а освещения на дороге ноль, вот и авария на "ровном" месте