Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Может, мама испугалась, что детей заберет опека?»: что известно о семье, погибшей в страшном пожаре
«Может, мама испугалась, что детей заберет опека?»: что известно о семье, погибшей в страшном пожаре

30 дек 2020 в 14:04

Нездоровый хайп на чьих-то слезах.

Александр
30 дек 2020 в 14:12

Вот кто-то, а наше государство точно всегда поможет и поддержит, тут без вариантов. Наверняка теперь дадут денег на похороны...

Мне лично противно смотреть на лимузины чиновников, зная о том, что происходит с людьми одновременно с тратами на госаппарат...

Berkov
30 дек 2020 в 14:26

Ну НГС, ну вы на календарь смотрите немножко. Сегодня же не 1е апреля, а вы пишете "чиновнику грозит уголовное дело"... Да никогда такого в этой стране не было, чтобы чиновники за свои провалы отвечать шли... Тем более - если не из оппозиции... Они что, сами себе яму рыть будут? У нас сколько сирот живёт непойми где, т.к. единая россия не смогла им выделить положенную по закону в 18 лет квартирку? Сколько пенсионеров, семей с детьми и просто граждан живут в аварийных домах? А сколько домов не признаны аварийными, хотя давно должны были бы? И не надо писать "а при чём тут ядро"? У них абсолютное большинство в любом органе власти, значит вся ответственность на них - они полностью контролируют всю страну.

30 дек 2020 в 14:31

органы опеки и попечительства города Новосибирска а именно Октябрьского района - не компетентны в вопросах опеки попечительства, мотивируют это тем что работают (штаны протирают. в суд ходят, бумаги строчат, отчеты требуют, а главное свою драгоценную ... прикрывают) ведь место то нормальное, работали молодые и более грамотные специалисты, но они при первой же возможности увольняются, просто говорят что при данном начальнике работать не возможно. И вообще сами сталкивались не раз, за этот год просто катастрофическая ситуация , опека должна помогать хотя бы рекомендациями, а они работают по принципу лучше не чего не предпринимать, вот и случилась ТРАГЕДИЯ
ЭТИ ДЕТИ НА СОВЕСТИ АДМИНИСТРАЦИИ , а именно органов опеки и попечительства
СОБОЛЕЗНУЮ

Лубрикант резиновый
30 дек 2020 в 14:38

Атмосфера праздника и ощущения чего-то нового. Без циклодола и аминазина скоро жить совсем худо будет. Фенибут многим уже не помогает.

Марта
30 дек 2020 в 16:52

Вот все накинулись на опеку и соцзащиту. А что, у семьи родственников совсем не было? У погибшей и ее мужа не было родителей? А как же брат? Ведь кому-кому, а родственникам в первую очередь надо было беспокойство проявлять. Или там алкаши в пятом колене?

1212111
30 дек 2020 в 17:37

я не понимаю. вот ходят мимо твоих окон голодные, грязные дети, которые живут за стенкой.... а ты сидишь дома, за своей стенкой, и котика поглаживаешь...
ну 1 , 2 , 3 дня ты так посидел, а дальше как сидеть? я бы точно по всем опекам побежала. у меня бы сил не хватило на детей смотреть.

Антимошенник
30 дек 2020 в 18:15

Алкаши плодят детей, а проблема страны геи.

30 дек 2020 в 18:27

В 9 30 не будут дети спать. Это было убийство с, её стороны

30 дек 2020 в 18:44

да да траву Путин признал национальной угрозой, а водку да пейте пожалуйста. Сколько можно то? Почему никто не ведет просветительскую деятельность? Почему не в головы какие могут быть последствия.

Гость
30 дек 2020 в 20:16

Надоели со своей послеродовой депрессией. Замечательная отмазка для тунеядства. Детей родила, а слуги вокруг не бегают, ах, у меня депрессия!
А как после войны женщинам пришлось в одиночку детей поднимать, в более близкие 90-е, когда потеряли все: работу, надежду на будущее, без всяких пособий детей вытягивали.
Меньше надо принцесс растить, которые по любому поводу в "депрессию" впадают. И поменьше смотреть ТВ, где все фильмы под копирку: появляется принц с большими деньгами и решает все проблемы женщины.

Гость
30 дек 2020 в 20:21

Все возмущаются пьянством, но как то упустили из виду рассказ, что раньше ходили, проверяли у жителей состояние печей, вели работу в этом направлении, а сейчас нет.
НГС напишите статью, сейчас деньги на это выделяются? Кому и сколько? Или сейчас это из серии "или волонтеры или никто"?

зелёная
30 дек 2020 в 21:41

Когда только наш народ поймёт, что трезвость даёт всё. И заработать можно, и детей вырастить и родить нормальными, если трезв!!!
Исследования провели в 195 странах, в нём приняли участие 28 миллионов человек. Выяснили, что люди употребляющие вино на 14% чаще получают инсульт, на 9% больше заболевают ишемической болезнью, на 24% чаще умирают от гипертонии, на 14% повышается шанс умереть от разрыва аневризмы... Пьющие вино умеренно живут на 2 года меньше, любители выпить на 5 - 6 лет.
Поставлена мощнейшая точка в утверждениях о пользе сухого вина. НИКАКОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ВЛИЯНИЯ НА СОСУДЫ И СЕРДЦЕ ВИНО НЕ ОКАЗЫВАЕТ!!!
Почитайте новые исследования в международном медицинском журнале "The Lancet". Вывод: НЕТ БЕЗОПАСНЫХ ДОЗ АЛКОГОЛЯ! Правда, авторы журнала слишком оптимистичны, так как алкоголь является главной причиной смертности, они надеются искоренить эту вредную привычку во всём мире. Считают, что это по силам человечеству.

Пора становиться трезвыми, тогда не будут погибать дети в пожарах и пьяных драках!!!

Ольга
30 дек 2020 в 22:08

А почему вы решили, что за стенкой алкаши живут, вы что с нами пили или нам знаете?

30 дек 2020 в 23:11

детей жалко, но что бы из них выросло при таких родителях? получился болезненный поздний аборт

Маня
31 дек 2020 в 00:54

Допилася бедолага, детей давно надо было изьять у такой "мамаши", и этот кошмар вместился всего в 28 лет беспутной жизни. Жуть...

31 дек 2020 в 12:43

Россия, XXI век...

2 янв 2021 в 22:32

когда уже закроют нгс?)

Ольга
6 янв 2021 в 03:19

Очень хочется ещё раз пообщаться с корреспондентом

Ольга
6 янв 2021 в 03:20

Хочется ещё раз пообщаться с корреспондентом.