NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Оставили без присмотра: следователи возбудили уголовное дело после падения подростка из окна

Оставили без присмотра: следователи возбудили уголовное дело после падения подростка из окна

По данным следствия, мальчик был дома с мамой

Подросток был инвалидом с детства

Следственный комитет РФ по Новосибирской области возбудил уголовное дело по факту гибели 14-летнего подростка в Заельцовском районе.

— 29 декабря 2020 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении возле многоквартирного дома на улице Дуси Ковальчук тела 14-летнего мальчика с травмами, характерными при падении с высоты. Предварительно установлено, что ребенок, являющийся инвалидом с детства, выпал с балкона квартиры, расположенной на 19-м этаже, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

Следователи возбудили уголовное дело по статье 109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». По данным следствия, мальчик был дома с мамой, но остался без присмотра и выпал с балкона.

Признаков насильственной смерти на теле нет. Для определения точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.


О трагедии в редакцию НГС сообщил очевидец — он вышел на балкон покурить и заметил, как из окна дома напротив падает человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления