Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Мальчик попал в больницу с травмами грудной клетки после ДТП в Советском районе
Мальчик попал в больницу с травмами грудной клетки после ДТП в Советском районе

25 дек 2020 в 19:57

Из чего следует, что дети шли не по переходу? Следов вне тропинки нет, а зебра и вовсе под снегом? Это Водитель сказки рассказывает?

25 дек 2020 в 20:58

Я не понял, около пешеходного перехода это в зоне действия знака или нет?

25 дек 2020 в 19:52

а кто сказал, что не на пешеходном переходе? судя по фото, именно на нем.
а дети 2008 г.р. интеллектуально точно превосходят большинство комментаторов

Женёк
25 дек 2020 в 20:12

Как понять со стороны Иванова по улице Арбузова в сторону улицы Российской?
Арбузова идёт параллельно Иванова и обе пересекают Российскую.
Так бы и написали ехал по Арбузова в сторону Российской.
Иванова тут причём. Ещё пл.Ленина бы написали.

маруся
25 дек 2020 в 19:49

знаю эти 2 ПП, там снегу по колено, в метре не пойдешь

Гость
25 дек 2020 в 19:42

Что за бред? В метре? Даже по фото видно, что это невозможно. т.к. снег.
Водятла - посадить, машину - конфисковать в качестве возмещения ущерба.

Серый
26 дек 2020 в 01:01

А почему не в двух сантиметрах от пешеходного перехода? Водятла выгораживать не надо. Большинство нерегулируемых пешеходных переходов в городе буквально созданы для убийств пешеходов - например нерегулируемые пешеходные переходы через шесть полос движения.

Одни дураки вокруг
26 дек 2020 в 03:44

Зачем врать? Там снег где почище там и идут. Пешеходный переход в зоне между знаками как минимум. Нет там никаких 1 м.
Вы бы ещё миллиметры подсчитали.
Пробка была из-за этого ДТП. Вот то да....

25 дек 2020 в 20:08

надо было написать "шли в 1000 мм от ПП"

1212111
25 дек 2020 в 22:37

надо делать пешеходные переходы там, где ЛЮДЯМ УДОБНО !!!!! У нас не думают о людях! понаделают остановок и переходов непонятно чем сообразив!
конечно! дети переходят дорогу там, где им удобно.
таким способом в детях формируют отвращение к правилам жизни и заставляют эти правила нарушать.

Почему мать не научила его ПДД?

Витя
26 дек 2020 в 00:20

Трусливый водятел врет - себя выгораживает!

26 дек 2020 в 03:42

Зачем

Ольга Ч
25 дек 2020 в 22:54

Город для машин или для людей ? Автомобиль так же опасен, как и оружие. И наказание должно быть соответствующим.

алекс вилл
25 дек 2020 в 23:18

пешеходные переходы переметены снегом, на некоторых отсутствуют дорожные знаки перехода НАПРИМЕР ЛЕЖЕНА 18-. мэрия знает и не восстанавливает, ждет когда собьют кого-нибудь?

гость
26 дек 2020 в 19:28

"ГИБДД по Новосибирску напоминает, что переходить дорогу необходимо по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин."

Напомню ГИБДД по Новосибирску, что их ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ - ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ УДД, а не пускать пыль в глаза!

28 дек 2020 в 07:10

"ГИБДД по Новосибирску напоминает, что переходить дорогу необходимо по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин."
Люди идут там, ГДЕ МОЖНО ПРОЙТИ! По сугробам лезть к проезжей части НИКТО НЕ БУДЕТ!!!

XYZ
25 дек 2020 в 20:32

Китайские автомобили это чудо. Они созданы для давления.

nis
25 дек 2020 в 23:30

это же дети.. они просто испугались и попытались минимизировать травмы, вот и место удара - метр от перехода. не сделав они шаг в момент удара другая скорость и другие последствия.

С. Хол
25 дек 2020 в 19:54

А можно, я буду в метре от дороги ездить, когда мне удобно?

25 дек 2020 в 21:34

Ждём, что Пинус и там поставит светофор?

Человек в разбитом корыте
25 дек 2020 в 20:01

Дети учёных ПДД не научены. Вот вам и академгородок! ГИБДД не работает.

tikitak
25 дек 2020 в 19:37

Заставить родителей оплатить ремонт машины. Тогда в другой раз он там не пойдет.

гость
25 дек 2020 в 19:41

Два бестолковых мальчика,я бы тоже заставила заплатить родителей за ремонт машины и втолковать детям, где и как переходить дорогу

с богаткова
25 дек 2020 в 19:36

В таком возрасте травмы быстро заживают.