Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации Пятилетний мальчик провалился в открытый канализационный люк в Новосибирске
Пятилетний мальчик провалился в открытый канализационный люк в Новосибирске

24 дек 2020 в 20:55

Капец!!! А если бы там был кипяток ... и ребёнок получил ожоги ... или ... Сразу же - люк ни чей!!!

Римский прокурор
24 дек 2020 в 21:02

Дело не теплосетях или не в кипятке. А в партии Единая Россия, которая за 20 лет так и не смогла напрячь мозг, чтобы разработать вменяемое законодательство по жилищно-коммунальной инфраструктуре.
Кому принадлежат трубы, а кому земля и сейчас никто не разберется.

гость
24 дек 2020 в 21:17

Мамашка. за ребенком надо смотреть, чтобы где попало не бегал

Storm
24 дек 2020 в 21:31

Если эти люки, чуть что, никому не принадлежат, значит и брать их - не воровство.

Интересно в Германии или Польше воруют люки? А так люди в городе черти. Алкаши люки воруют, а чиновники на люках на нечищенных тротуарах, где по прошлой зиме обратились 10 тысяч человек. Это менталитет нашего народа. Благодаря таким людям животным, проще нами управлять и обворовывать. Потому и не хотят нам прививать западные ценности. Как жирик сказал: Мы азия

Наталья
24 дек 2020 в 21:40

Не можете поймать воров - найдите скупщиков и заставьте указать на воров. И накажите публично и дорого

789456
24 дек 2020 в 22:50

Мальчик побывал "под Новосибирском"!

Гость
24 дек 2020 в 23:25

У нас по дороге в сад с августа был приоткрыт люк , его прикрыли, в итоге крышка люка перевернула, ненадежная конструкция, куда только не звонила, а воз и ныне там🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️у нас пока петух не клюнет в одно место никто не шевелится

Роман
25 дек 2020 в 00:19

Закрыли бы к чертям, эти пункты приема, совсем! 😠 Из за этих гребаных "сдатчиков", на дорогах сейчас куска проволоки не найдешь. Глушитель примотать например...

Горский
25 дек 2020 в 02:27

Почему-то бытует мнение, что крышки тырят алкаши. На самом деле - предприимчивые горожане и гости ищ ближнего зарубежья. Имеющие доступ к авто, ведь без него крышку до пункта приема не допереть.

Гость
25 дек 2020 в 03:15

Крышка люка эта не та вещь, которую понесут домой. Воруют только для сдачи. Прекратить это воровство легко. При желании.

Справедливый
25 дек 2020 в 08:42

Кто может покупать люки и зачем, ответ простой кому выгодно - горводоканал проводит покупку новых люков, а ставит реставрированные (краденые) старые. Причем вроде покупают б/у люки типа кладовщиков схема старая

25 дек 2020 в 08:51

Старинная традиционная игра города Новосибирска.

25 дек 2020 в 09:54

Страшно...Слава Богу, что мальчик жив и он и его мама отделались испугом!

25 дек 2020 в 10:11

Штрафы здесь не помогут. Это явное воровство, и угроза жизни окружающим. За такое сажать надо!!!

25 дек 2020 в 10:20

за воровство люков пять лет надо давать

хихихихихихихикс
25 дек 2020 в 10:31

Теперь НГС может помочь маме юридически - подать в суд на мэрию и добиться ощутимой финансовой компенсации морального ущерба.

Гость
25 дек 2020 в 15:22

Капитализм...когда некуда продать, то ничего не снимают