Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Возбудили уголовное дело после избиения актера Павла Прилучного
Возбудили уголовное дело после избиения актера Павла Прилучного

22 дек 2020 в 20:55

Вроде бы он сам был инициатором, бой был с согласия. В чем проблема?

22 дек 2020 в 21:03

Пить меньше надо. Тогда морда лица целее будет.

23 дек 2020 в 01:34

при чем здесь Новосибирск?

22 дек 2020 в 21:37

А ресторатор вероятно был кикбоксер, или каратист, или борец, или представитель любой другой, более техничной школы, где кол-во умений не ограничено несколькими ударами руками и те только выше пояса.

22 дек 2020 в 21:51

В кино то они все крутые..а как в спортзал спуститься - так потом травмы снимать бегают...

23 дек 2020 в 02:32

Не мужик... Сдачи не мог дать... Конечно в суд проще.

Огр
22 дек 2020 в 21:51

Паша бьет - тишина.

Пашу бьют - возбуждаются.

🤷🏻‍♂️

22 дек 2020 в 20:55

Пашеньку отбуцкали...

Такую заю. 😢😭

22 дек 2020 в 21:33

Простите, а кто этот добрый человек?

Win
22 дек 2020 в 22:59

В мире животных.

Все новости о прилучном - как он дубасит жену или его дубасит в ахтунг-клубе владелец....

23 дек 2020 в 08:30

Кому это интересно... Ну побили и побили, он еще на Затулинке не был

22 дек 2020 в 23:36

Вытрепнуться решил, а как наполучал сразу к полицаям кинулся. Если переместились в спортзал, значит так договорились. Девицы иногда так поступают, сначала соглашаются, а потом он типа сам пришёл
Эх Паша Паша

22 дек 2020 в 21:55

Приехал в другой регион/город - веди себя культурно: ни к кому не надо приставать, и за жопу хватать, даже если ты звезда.

Умница-разумница
22 дек 2020 в 22:47

Шов наложили. Это и есть-прооперировали.

22 дек 2020 в 23:46

да он какой-то.. и играет он каких-то..

23 дек 2020 в 12:53

а ведь Павел был неплохой боксер, год какой был сейчас не скажу в самом начале 2000-х , я дважды видел его , он кандидата в мастера выполнил, подвижный такой паренек, боец

петя
22 дек 2020 в 20:57

А уши то целые? А то опять лопоухий будет 🤣

Женёк
22 дек 2020 в 21:57

Эти новости кому то нужны?
Или этот Прилучный такая величина чтобы все знали и переживали что ему по мордасам надавали?

Гость
22 дек 2020 в 21:58

дома с женой дрался вот и бумеранг !

Аналитик
22 дек 2020 в 21:15

Это никому не интересно. Лучше бы написали когда в Новосиб привезут трусы Навального. Многие сходили бы посмотреть.

22 дек 2020 в 21:10

Павел. Я не знаю тебя. Но мой тебе совет (можешь наплевать): пей ради богов, ваше дело. Но никогда с незнакомцами. Я всё.

Это у него пиар такой ? Или просто Панин Алексей №2 ?

22 дек 2020 в 21:49

Кто это?

22 дек 2020 в 21:06

Мужчины любят выяснять отношения на пустом месте. Пусть хоть уши друг другу оторвут, бездельники.

23 дек 2020 в 11:05

😳

elka
22 дек 2020 в 23:11

Если я тоже возбудаюсь, значит я уголовное дело? ;)

Гость
22 дек 2020 в 20:56

Конечно возбудили, его же фсбэшники не травили, поэтому возбуждать вполне себе безопасно.

Гость
23 дек 2020 в 15:02

Паша жил себе в провинции, как мы... А теперь вон как высоко взлетел. Понятно, что ему трудно.

Гость
23 дек 2020 в 18:51

Это ответочка, за Агату

1111
22 дек 2020 в 22:04

Пусть возвращается в Сибирь, на родину. Здесь его бить не будут.

Гость
23 дек 2020 в 02:14

Хороший актёр