Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Сибиряки угнали «Ленд-Крузер» в Омске и повезли девушку в новосибирский зоопарк
Сибиряки угнали «Ленд-Крузер» в Омске и повезли девушку в новосибирский зоопарк

22 дек 2020 в 15:37

Душевный порыв - он такой!

22 дек 2020 в 15:40

Может на РАЗБОР ехали такчку сдать :) а потом и в зоопарк..........😎😎😎

22 дек 2020 в 15:43

Да там наверняка с хозяином этим пацаны порамсили... Он наверное сам им пообещал, потом заднюю включил, а потом точно ещё и поругались.... Вот и решил им отомстить.

Печальная
22 дек 2020 в 15:44

В клетке они точно окажутся.)

22 дек 2020 в 15:45

а к потерпевшему они в гости пришли? или это папа одного из них? по статье похоже ,что они просто сидели у него и вдруг под диваном нашли деньги ,а в прихожей ключи от машины

22 дек 2020 в 15:53

Красота спасет мир, ну или утопит )))

Не видать им салатика на новый год!

22 дек 2020 в 15:57

не пытайтесь покинуть омск на угнанном лэнд крузере

sdf1
22 дек 2020 в 16:01

В целом, преступление конечно, но уважение почему-то вызывает. Таким сейчас накрутят по полной - это не профессиональные жулики под крышей.

Гость
22 дек 2020 в 16:06

Знали парни на какую тачку девка поведется ...

Новосибирский каток
22 дек 2020 в 16:12

сейчас модно на кадаллаках...

простить и отпустить!

Однако
22 дек 2020 в 16:34

все таки девушки кто общаются с такими "пацанами" это даже ниже уровня деревня-ПТУ,пусть хоть трижды красивая

у кого в голове есть хоть что то,даже в 18 лет понимают как работает современный мир,и на крузаке они будут кататься с 35 летним дядей который "помогает" в содержании,а не тратить время за халявное пиво на заднем сиденье

Гость
22 дек 2020 в 16:41

В этой новости прекрасно всё.

22 дек 2020 в 16:45

Все проблемы из-за баб!

пашА
22 дек 2020 в 17:18

Омск он суровее и жестче Прадо и не отпускает от себя даже таких никчемных своих жителей! Где родился, там и сгодился, омичи - запомните это!

Серёжа
22 дек 2020 в 17:42

Говорят там на небе все только и говорят про новосибирский зоопарк

Прокофий
22 дек 2020 в 17:53

Девушке обещали не зоопарк, а показать удава.

Бегемот Гоша
22 дек 2020 в 20:20

Красавцы! Денег нет, но они держатся!

Гость
22 дек 2020 в 20:31

Вот это я понимаю - мужчины! Хоть какие-то поступки, а то у большинства только разглядывание жо...п в соцсетях

Fidji
22 дек 2020 в 20:43

Читая эту новость, невольно вспоминаешь "Нашу Рашу" - просто готовый сценарий для новой серии про Александра Родионовича Бородача. А девушку случайно не Иришка звали? :)))
"А напарник твой кто? Пенсионер-алкоголик?", "Не ну в тот раз мы конкретно жранули" (с)

Мужички баборабы.

22 дек 2020 в 21:06

Тойота не самая лучшая повозка чтобы гонять по сугробам и бездорожью, буханка или Нива в этом смысле гораздо эффективное средство передвижение.

22 дек 2020 в 22:17

Лет на 5 накатали!

Berkov
23 дек 2020 в 05:59

Вот и итоги стабильности...

23 дек 2020 в 09:42

понять и простить.. пацаны к успеху шли , всё нормально.

Гость
23 дек 2020 в 12:48

Девушкам, в отличии от опытных женщин, легко вскружить голову!

Гость
23 дек 2020 в 12:49

У нас тут барабинский тоже кружил с дорогими авто!

23 дек 2020 в 16:29

Интересно ,они соблюдали масочный режим???

трава по локоть
24 дек 2020 в 21:59

два дебила это сила + плюс гормонов шторм в пустой голове

24 дек 2020 в 23:20

из Омска едут в наш ЗООПАРК!