Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Таинственно пропавший с женой и детьми новосибирец записал странное видео. Дословная расшифровка
Таинственно пропавший с женой и детьми новосибирец записал странное видео. Дословная расшифровка

И что кто-то следит за его "пропажей"? Вообще по барабану.

с богаткова
21 дек 2020 в 17:58

Пусть родственники переживают. Нам зачем эта информация? Не надо лицемерить, невозможно сопереживать чужим проблемам.

На завод пусть идёт работать.

Димон
21 дек 2020 в 18:02

Да кому он вообще сдался то , живой да и ладно , всем до лампочки кто он и какие проблемы у него по ‘‘бизнесу’’

21 дек 2020 в 18:03

Внимательно смотрите, где он непроизвольно отрицательно качает головой - вот в этих моментах, как утверждают физиономисты, он осознанно врёт, а подсознание протестует и заставляет показывать это всем.

21 дек 2020 в 18:06

Если бы правда была на его стороне, остался бы и решал вопрос. Если ещё и детей взял в бега, значит надолго. Денег видимо хватит)

В1955
21 дек 2020 в 18:07

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эту ситуацию

Валерий Павлович
21 дек 2020 в 18:07

Странный парень. Мог бы родных как-то предупредить, чтобы волну не гнали. Так бы никому и не было бы известно о его "пропаже".

21 дек 2020 в 18:07

Был в его шкуре , знаю , прошу тех кто особо ёрничает, не зарекаться , ибо от сумы и ..... не зарекаются , Истина !

Гость
21 дек 2020 в 18:08

А мы за этим будем теперь весь год следить ?как с короновирусом видимо

21 дек 2020 в 18:08

да, я блевал когда пошло все не так. думал выпью пару рюмах, но меня кинули и я выпил намного больше чем предполагал выпить и все завертелось

21 дек 2020 в 18:09

Александр! Я Вам искренне желаю чтобы у Вас все наладилось в жизни! Вы правильно сделали что уехали! И все что не делается делается не зря! Так нужно и так надо.. Вы об этом позже поймёте! Терпения Вам все это пережить.. Всё наладится, но не все сразу..

Свидетель Его и друганов Егоных
21 дек 2020 в 18:09

Смотрите сериал "Побег из Членосибирска". Created by NGS production. Десять эпизодов по десять серий. Смотреть онлайн 1080 в хорошем качестве бесплатно.

Мега
21 дек 2020 в 18:09

Ситуация патовая для него, судя по всему. Но наверное далеко зашел по своей вине. Жаль его, как человека. Но вот как быть тем, у кого он деньги немалые взял? Какие-то сомнительные схемы проделывал, видимо - и не выгорело...

Татьяна
21 дек 2020 в 18:09

Скользкий тип...

Ждем исповедь в "Муть говорят", у Андрюши на 1-м канале!
Когда даже с фальшивыми гос.номерами что-то пошло не так.

честный жулик
21 дек 2020 в 18:11

Вот делать нечего, сам себя палит.

Бомжара
21 дек 2020 в 18:14

а если просто хочешь блевать, то что тогда?

21 дек 2020 в 18:22

Какое бессмысленное видео, ничего не сказал по сути) какие то обещания все рассказать, видимо и раньше только обещал.
Хочешь обьяснить - возьми да объясни

21 дек 2020 в 18:25

1. Не фартануло, не повезло.
2. Это фиаско, братан!
3. Ты втираешь мне какую-то дичь.

21 дек 2020 в 18:26

Пацан к успеху идет.
Не мешайте ему.

21 дек 2020 в 18:27

Эх, жаль, Таиланд закрыт. Но скоро откроется ...

джон 2
21 дек 2020 в 18:27

Да по хрен нам он

Гость
21 дек 2020 в 18:27

Впечатление такое, что НГС намеренно троллит афериста новостями о его«пропаже»

Гость
21 дек 2020 в 18:28

Вы Новосибырцы!!!Лучше чем гнать говно ,апомогли бы .С каждым моглобыть .Стыдно за вас Новосибирск

Sam82
21 дек 2020 в 18:32

Очередной балбес, кинувший друзей и сбежавший. Типаж распространённый на сегодняшний день

робин гуд
21 дек 2020 в 18:34

Беги в Лондон. Скоро границы закроют, там тебя не достанут

21 дек 2020 в 18:43

Про то , что он ,якобы, " купил" автомобиль- пробивается на раз- два! Что-то парень брешет, похоже...

Ром
21 дек 2020 в 18:46

Вот шоу-то началось...

21 дек 2020 в 18:47

Жаль, что нет более важных и интересных новостей в нашем городе.

Маркус
21 дек 2020 в 18:47

неприятный, мутный тип

21 дек 2020 в 18:50

Думается, что искали его специально через нгс и сми, что бы быстрее найти, те - кому он задолжал.

Это какой-то позор
21 дек 2020 в 18:50

Горшочек! Не вари... Умоляю....

Знакомый с ситуацией
21 дек 2020 в 18:52

Все! Надо Понять и Простить!

Гость
21 дек 2020 в 18:52

Герой недели, награждается орденом мужества. Пишите о этом больше, народ должен знать героев в лицо.

21 дек 2020 в 18:54

Все хорошо он сейчас звонил маме,он поехал на закрытие ДОМа-2....

21 дек 2020 в 18:54

Пришло время отвечать своими деньгами за риски, тут стала душить жаба и персонаж решил свалить подальше. Через инсту вопросы не решают, бизнесмен...

Гость
21 дек 2020 в 18:55

оба на!"услышал меня бог нгс."ждём продолжение сериала. (интервью исчезнувшей семьи. и успешной девушки выпавшей из окна).

ВВР
21 дек 2020 в 18:57

Когда хотел "красивой жизни", но что то пошло ни так.

21 дек 2020 в 18:58

Я знаю ты сейчас уже наверно в Краснодаре или Ростов топчешь, отца твоего жаль. Ты никогда не вернешь долги, ты просто отсидишь срок по 159, и все.

Диванный эксперт
21 дек 2020 в 18:59

Нормальные люди если что-то пошло не так не бегут от проблем, а решают их на месте. Продают недвижимость, авто и т.д. чтобы погасить долги. На крайний случай продают почку. Но этот хитрый товарищ походу решил что его в Москве не достанут и дёрнул во все тяжкие. Там скорее всего продолжит историю с обещаниями, пылью в глаза новым знакомым и снова всех кните чтобы расплатиться по долгам в Новосибирске.

21 дек 2020 в 19:02

вот хочешь ты свалить, ну и вали, детей чего дёргать то. даже в 90е на детях не отыгрывались.

21 дек 2020 в 19:05

Что-то тут запаздывает информация, в соц сетях уже написали, что он назанимал денег и сбежал.

21 дек 2020 в 19:06

Реальный чебурашка ! Могут признать невменяйкой .

Алексей
21 дек 2020 в 19:06

Тухлая маза - ответить придётся перед людьми, которым должен.
Клоун пантовый... Дурачком прикинулся.

789456
21 дек 2020 в 19:10

Кому надо найдут и там и придётся всё вернуть! Молодой еще, жить да жить!

Гость
21 дек 2020 в 19:12

Пожил и хватит ,чего бегать то ..............

21 дек 2020 в 19:13

На Сноудена похож

Гость
21 дек 2020 в 19:18

Саша, ты когда отдашь мои 70 лямов, я найду тебя все равно!!!

Любимый город
21 дек 2020 в 19:19

По мне так обращение смонтированное. Озвучка ну ни разу не попадает в то, как он рот открывает. Картинка отдельно, звук отдельно- тяп-ляп видео, а не признание..

гость