Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Кашляли все подряд, всё щипало и резало»: в новосибирской школе распылили перцовый баллончик
«Кашляли все подряд, всё щипало и резало»: в новосибирской школе распылили перцовый баллончик

21 дек 2020 в 13:35

Ну и что,народ? ДАЛЬШЕ будем продолжать поощрять и прощать таких дитачек? Дальше будет пропогандировать вседозволенность? Большинство детей сейчас-источник угрозы для окружающих.Что должно произойти,чтобы мамаши стали нормально воспитывать? Война? Голод? Поколение маленьких эгоистов,вот будет ужас когда они вырастут и придут к власти,вот тогда завопиим.

GOP
21 дек 2020 в 13:51

Я бы в такое здание по-большому даже не пошел, а там оказывается учатся...

Константин
21 дек 2020 в 13:58

Парень молодец- мужик, постоял за себя, один против четырех . Жаль если его сделают крайним.

21 дек 2020 в 14:13

ну прям раскудахтались ! Считайте это подготовкой подрастающего поколения к жизни в полицейском государстве))) чтоб знали что это и не вздумали по всяким акциям протеста шлындрать )))

Валентина
21 дек 2020 в 16:03

А школу наверное со дня постройки ни разу не ремонтировали! Это больше возмущает, чем распыленный баллончик. За баллончик дома получит от родителей. А может и родителям внушение сделать. Баллончик дали , а в разум нормы поведения не вложили. А вот за школу бы хорошо спросить надо с ответственных слуг народа.

ТАТЬЯНА
21 дек 2020 в 16:53

Журналисты в своём репертуаре! Школа уже давно не так выглядит. Сделан ремонт фасада.

Гость
21 дек 2020 в 18:40

да как же никто не пострадал, ученика 5 класса положили в больницу с отёком гортани!

Гость
21 дек 2020 в 20:04

Вы понимаете там было невозможно дышать,у мальчика из пятого класса отёк горла.

Виктория
21 дек 2020 в 20:08

Я учусь в этой школе этот инцидент произошёл недавно а уже новости напечатали славо богу что все обошлось хорошо меня в школе сегодня не было об этом прошествии мне рассказали одноклассники но у меня есть вопрос почему ВСЕХ ДЕТЕЙ ВЫВЕЛИ И ТОЛЬКО ВРОДЕ БЫ 1 КЛАСС НЕ ВЫВЕЛИ почему? у меня вопрос учитель не боится за своих учеников? Я не Знаю.

Гость
21 дек 2020 в 20:42

А десь а той по вашому нормально когда несколько Человек с 5 по 9 класс увезли просто в больницу у кого-то астма я сама участница этого происшествия и просто половина Как сказать Чуть не умерли