Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации 22-летняя девушка выпала из окна общежития НГУ
22-летняя девушка выпала из окна общежития НГУ

Гость
20 дек 2020 в 19:49

Хочу пожелать этой девушке выздоровления с возможно наименьшими потерями для здоровья, а полиции расследовать этот случай.

20 дек 2020 в 20:59

В России нищих - 50% (Менее 1000долл зп), остальные полусредний класс (менее 3000долл). Перспектив нет от слова вообще. И не надо со мной спорить. Жить дял того, чтобы питаться и платить дань мафиози в виде налогов, ЖКХ, пошлин и т.д. мало кто хочет. Я вообще, например, не понимаю, как мать с ребенком (одиночка) может жить. Ведь у женщин ЗПлаты ну долл 400-500! И то хорошо если так. Половина из них ЖКХ и проезд. Любое блюдо нормальное дома приготовить 1000 руб. стоит. И не надо меня учить готовить "из говна и палок". Они кроме работы и доширака ничего не видят. А еще сессии, любовь безответная, грязь беспросветная. Новости на НГС "оптимистичные"... Что вы хотите?

20 дек 2020 в 21:00

А где наши бесчисленные защитники детей? Почему не приехали в Новосибирский Академгородок и не навели шороху на руководство НГУ?

Маня
20 дек 2020 в 20:24

Выход в окно, не есть выход из создавшейся ситуации...

21 дек 2020 в 11:37

С большим трудом и деньгами поступить, чтоб каждые полгода выдерживать стресс безумных сессий. Надо иметь крепкую психику.

789456
20 дек 2020 в 21:18

"на тот момент она была жива." - а на этот момент?

Гость
20 дек 2020 в 21:26

Раз в год там такое. Из-за учебы в том числе. Но зря. Работу и успех такое образование не гарантирует. Не стоит переживать, доучиться в другом месте если , что можно.

20 дек 2020 в 22:04

Как люди легко расстаются с жизнью, молодых жаль, зачем торопятся уйти, может всё наладится, вся жизнь ещё впереди.

Санта Мария
20 дек 2020 в 19:49

Серый, грязный район, кругом неухоженный лес, ни одного парка. Темно вечно на улицах. Бедные дети. Совдепия беспросветная.

муся
20 дек 2020 в 19:44

Вчера только с дочерью про универовские пред и постсессионные суициды разговаривали(( с "восьмерок" балконы поубирали, так новое место нашли((

Гость
20 дек 2020 в 22:28

Ох уж эти общежития нгу...

20 дек 2020 в 19:48

Сессия на носу....
Жаль...

Ник 2
20 дек 2020 в 21:13

Трагично ..

Анн
21 дек 2020 в 00:59

Раз в год стабильно кто-нибудь выходит в окно общения нгу...

Гость
21 дек 2020 в 11:44

Люди, зачем вы пишете такую циничную чушь?
Это мог быть несчастный случай, а если вдруг самоубийство, то вы не вправе судить о причинах, поскольку НИЧЕГО о них не знаете!!! И хватит осуждать Академ и НГУ! Я больше чем уверена, что большинство осуждающих на порог университета даже не ступали.
P. S. А в Академе живётся намного приятнее, чем в городе.

Гость
20 дек 2020 в 21:15

Почему люди стали выбрасываться из окон? 🤔 Наверное от хорошей жизни, про которую постоянно говорит Правительство.

джон 2
20 дек 2020 в 19:48

Какой-то «Город Грехов»

20 дек 2020 в 19:53

Но иститут, экзамены, сессия... (с)
Извините.

как в тюрьме
20 дек 2020 в 19:59

Решётки надо ставить на окна.

21 дек 2020 в 11:47

С какого этажа упала не написали. Есть ли шансы выжить?

Антимошенник
20 дек 2020 в 19:56

в академе полно психов

Саша
21 дек 2020 в 00:50

Как то заходил в одну из таких общаг. На входе одна бабушка - вахтёр. Зайти может любой спокойно. Что твориться на этажах - ей не видно. Короче, похоже экономия на всем.

567788
21 дек 2020 в 00:52

И что теперь будет ? Ректора снимут ? Это же ЧП.

ччпк
20 дек 2020 в 21:32

довели конечно , по другому не бывает ,
кто - то еще думает что академ святое место ?
сказки !

Едитл
20 дек 2020 в 23:08

Полюбому выкинули

///
21 дек 2020 в 02:04

Вариант сетки наваривать по периметру каждого этажа...Если затратно , батуты раскладывать вдоль стен здания, не помрут, так хоть драйв отхватят...

Слава. КПСС
21 дек 2020 в 14:33

Уж точно не несчастный случай, скорее несчастная жизнь...Но если маленько-маленько потерпеть то вроде как-то всё утрясается, решается, вывозиться...и уже не так трагично чтобы выпадать из окна

Агоол
21 дек 2020 в 15:22

Сложно жить в России здесь никто не думает о тебе

Гость.
20 дек 2020 в 19:47

Если всплмнить сколько народу выпали с окон, упали с моста...
А ведь еще сколько народу случайно выпили кучу лекарств, случайно попали в петлю, то можно сказать- спасибо Сталину за нашу счастливую жизнь

Вазгенчик
20 дек 2020 в 20:23

интересно, она будет возмещать ущерб владельцу автомобиля ?

789456
20 дек 2020 в 21:21

Экзамены, сессия?

20 дек 2020 в 21:27

Да ни чо с ней не будет.
Бестолковку стряхнёт