Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации «Возможно, от кого-то скрывались»: найден Cadillac пропавшей семьи — рассказываем, что было внутри машины
«Возможно, от кого-то скрывались»: найден Cadillac пропавшей <nobr class="_">семьи —</nobr> рассказываем, что было внутри машины

20 дек 2020 в 14:02

Такая завязка детективного сюжета - Дарья Донцова нервно кусает локти )))

20 дек 2020 в 14:10

"Правдивая ложь"🙂

..........Плата за аренду — это сотни тысяч рублей в месяц. .........
Мужик, видимо, умом не отличался, раз столько платил за аренду.

20 дек 2020 в 14:17

" оплачивал аренду премиальных авто сотни тысяч ежемесячно"! ...значит деньги были. Но почему-то свой авто( даже в кредит) не покупал. Почему? ...Шпион...однозначно. Шпион с семьёй. А семья его ? все странно.

северочемсковчанин
20 дек 2020 в 14:18

какая чушь. Перед родней красоваться, аж блевать хочется. А я все по старинке общаюсь: что построил, что вырастил, как успехи у детей и т.п. Не в тренде видать))

АлексИванов
20 дек 2020 в 14:24

Люди! Читайте Романа Масленикова.
Это его клиент, кампания оплачена ещё в сентябре.

Eselbaum
20 дек 2020 в 14:25

История тёмная, семейка мутная. Хотели сбежать - сказали бы родне, что едут на курорт, что позволило бы избежать преждевременной огласки. А так на весь город прославились: фамилия-то редкая! Да и номера законные надо было на место поставить. Похоже, ребята любят красиво жить за чужой счёт, но осторожности и глубокого ума нет. Куда в нынешней обстановке можно сбежать да ещё с двумя детьми.

С Богаткова
20 дек 2020 в 14:27

Раньше брал в аренду Марк 2, чтобы показать что я успешный человек, это ведь тысячи рублей в месяц. Теперь купил себе такую машину, доволен очень

Гость
20 дек 2020 в 14:32

подозрительно быстро возбудилась внутренние органы. И, вроде, проверку не прекратили, хотя фигуранты живы

друже
20 дек 2020 в 14:36

Если кадилак это предположительное место преступления, то почему его осмотр делают сотрудники прокатной фирмы, а не криминалисты из полиции? Прокатчики умеют обращаться с уликами, снимать отпечатки и вообще никаких следов не испортят?

Павел
20 дек 2020 в 14:39

А в чем проблема? Взяли авто, покатались, полетели в Мск, прилетели обратно. Что не так?
Люди перемещаются по миру и это вроде норма или я чего-то не знаю? А то что номера поменяли ну у каждого свои причуды. Родственникам не сказали, а они что обязаны всем докладывать?
Вот удивятся когда вернуться. На весь Нск прославились и Кадиллак вскрыли. )))

20 дек 2020 в 14:41

Ранее писали, что положительный глава семьи, самостоятельный, эти характеристики не стыкуются с арендой дорогих авто, я лучше буду ездить на "запорожке", но платить 15т.р. в сутки за аренду даже такого крутого авто, это не про меня.

Moon
20 дек 2020 в 14:42

Суровый деревенский пафос и сельский гламур. Каждый день в России пропадают тысячи людей, заявления о пропаже рассматриваются по истечении какого-то виемени, если их вообще кто-то ищет. А здесь, вчера потерялся "наследный принц Монако", а сегодня уже пыль столбом и шум до небес. Хорошая реклама так не делается.

Гость
20 дек 2020 в 15:23

следующая новость, пропал дед на калине, калину нашли с поддельными номерами в аэропорту, дед улетел в Москву.

Из Канады анонимно
20 дек 2020 в 15:29

Так пара пропала или четверо? В статье какие то нестыковки.

20 дек 2020 в 15:36

НГС, что рекламируете? Говорите открыто. Если бы полиция их действительно искала, то давно бы уже нашла.
Хорош уже это шоу раскручивать. Говорите что за замута? Ради рекламы чего?

Евгений
20 дек 2020 в 15:36

Похоже на рекламу

петя
20 дек 2020 в 15:55

Понтокрылый понторез

Чао!
20 дек 2020 в 16:10

это что за статья? помоги кредиторам вычислить должника?

Игорь
20 дек 2020 в 16:54

Утомили эти различные мошенники - корчащие из себя бизнесменов)))

Весельчак
20 дек 2020 в 16:56

плевать я хотел где они находятся, почему пишут о них знаменитость или что??

Гость
20 дек 2020 в 17:22

Реклама проката. Не выглядят богато.

Ируся
20 дек 2020 в 17:24

Мне так кажется, что они к 23-му декабря вернутся. А машины-то нет на месте. Может, просто решили сгонять в Москву прогуляться

134
20 дек 2020 в 17:31

Из статьи я поняла, что аренда стоит очень дорого и не по карману обычной среднестатистической семье. Ещё я поняла, что имея эту машину даже в аренду , можно избежать штрафов, тк данная модель машины внушает доверие органам полиции.

друже
20 дек 2020 в 18:09

Нам продемонстрировали инновационный способ рекламы аренды люксовых колесниц?

Гость
20 дек 2020 в 18:30

Мож бухнули и на Бали рванули. Кому какое дело чем они занимаются...

Вася
20 дек 2020 в 19:12

Задал неправильный вопрос и пропал.

Виталий Викторович
20 дек 2020 в 19:18

Это не история мутная, это мужик мутный.

Похоже просто сбежал, чего его искать, кому надо тот найдёт.

Berkov
20 дек 2020 в 19:21

Никто не чует этот сладковатый аромат трупов из 90х? Или просто поблагодарим дедушку, что спас нас из этого непростого периода и дальше будем голосовать за стабильность? Хотя этих федькиных я не знаю, может они и сами по своим делам бегают.
P.S.: а кстати, в премиальных тачках реально аренда стоит каких-то невменяемых совершенно денег, потому что амортизация - конь и 5ти летний эскалейд может как свежий китаец стоить влёгкую... не пойму я этого, неужели нельзя машины хорошо делать, чтобы через 5 лет просто штатно менять двигатель на менее мощный и возить семью поскромнее... на потёртых кожанных сиденьях, без бешенной динамики, зато с комфортом, в безопасности и без таких аппетитов к бензу и налогам нового владельца. К тому же - это ведь неэкологично, сколько сейчас дорогущих лексусов 500-600 сильных болтается дешевле миллиона? Концерны могли бы предлагать тяговитые движки и комплект мелочей (подушки, какие-то накладки, резинки, пыльники) чтобы купить такой лексус за лимон, купить комплект за 700тыс и отдав за работу ещё 50 получить обслуженный классный автомобиль на 150 сил с расходом 9л, который ещё лет 5 поездит не делая особо мозг?

Маня
20 дек 2020 в 19:22

Наследили где то очень хорошо, по ходу...😠😠😠

Matrix_Agent
20 дек 2020 в 19:53

Изнaчально подумал, что это реклама какого-то говна. Так и вышло.

Юлия Апрель
20 дек 2020 в 19:56

Никaкой в здравом уме человек не будет отдавать за аренду сотни штук в мес, если только он не зарабатывал за этот период в сотни раз больше, что судя по всему и проворачивал на этих тачках меняя номера.

АлексИванов
20 дек 2020 в 19:59

Люди! Читaйте Романа Масленикова. Это его клиент, кампания оплачена ещё в сентябре.

Мирт
20 дек 2020 в 20:06

Обычно зa сотни тысяч авто арендуют те, кому деньги достаются относительно легко, мошенники в их числе, знаком с парой подобных, зарабатывают обманывая людей по всей стране, а потом и тачки в аренду, и дорогие телефоны/часы/наушники...все как в статье

DjonSilver
20 дек 2020 в 20:07

В общeм балабол очередной , наверно денег должен всему городу вот и скрывается

носитель масок
20 дек 2020 в 20:08

Кaкой-то жулик, похоже. Кинул кого-то на деньги, и смылся, когда угрожать стали.

иккенхисацу
20 дек 2020 в 20:08

Дa пошвырял людей похоже,и в бега.Специально постановку с родителями замутили,что бы резонанс создать и обезопасить себя от кредиторов

Олег
20 дек 2020 в 20:09

Вoзможно через денёк-другой кто-то с годными документами к новым номерам должен был спокойно сесть за руль, открыв машину оригинальным ключом и поехать куда-то в закат. А у арендатора алиби есть что он тем временем в столице был.

Петро'вич
20 дек 2020 в 20:09

нa челе числится ооо санат , 2019 года роду. на нем уже пара просуженных долга....поди ещё 10 непросуженных. крестьян поди кидал на заготовках мяса...

Игорь
20 дек 2020 в 20:12

Утoмили эти различные мошенники - корчащие из себя бизнесменов)))

Святогор
20 дек 2020 в 20:13

Кидaла обыкновенный,одна штука. За ноздри хапнули,решил свалить.возможно ещё кредитов понабирал

Гость
20 дек 2020 в 21:41

Просто парень в теме, полгорода ездит на левых номерах, так даже лучше и за это ничего не будет, потому что структура ГИБДД развалена!!!

сибирячка
20 дек 2020 в 22:54

Главное ; чтобы все были живы ! Дети ; дети ; что же Вы творите .... ; столько волнений родителям ; бессонных ночей ; надо же головой думать ! Только бы все хорошо закончилось ! Берегите себя ; мир вашему дому !

Berkov
20 дек 2020 в 23:09

Никто нe чует этот сладковатый аромат трупов из 90х? Или просто поблагодарим дедушку, что спас нас из этого непростого периода и дальше будем голосовать за стабильность? Хотя этих федькиных я не знаю, может они и сами по своим делам бегают. P.S.: а кстати, в премиальных тачках реально аренда стоит каких-то невменяемых совершенно денег, потому что амортизация - конь и 5ти летний эскалейд может как свежий китаец стоить влёгкую... не пойму я этого, неужели нельзя машины хорошо делать, чтобы через 5 лет просто штатно менять двигатель на менее мощный и возить семью поскромнее... на потёртых кожанных сиденьях, без бешенной динамики, зато с комфортом, в безопасности и без таких аппетитов к бензу и налогам нового владельца. К тому же - это ведь неэкологично, сколько сейчас дорогущих лексусов 500-600 сильных болтается дешевле миллиона? Концерны могли бы предлагать тяговитые движки и комплект мелочей (подушки, какие-то накладки, резинки, пыльники) чтобы купить такой лексус за лимон, купить комплект за 700тыс и отдав за работу ещё 50 получить обслуженный классный автомобиль на 150 сил с расходом 9л, который ещё лет 5 поездит не делая особо мозг?

Алина
21 дек 2020 в 00:44

А почему не допускаете что занимался парень перекупом машин?Якобы машина была у него в аренде .Такую схему предумывают перекупы.Юридически машина числится на фирме ,а пока не нашелся на нее хозяин ,якобы берут в аренду.Схема то простая.Была такая фраза ,что постоянно брал дорогие машины в аренду и долгое время ездил.Ездил он на них пока не продаст.В этот раз ,что то пошло не так.

V_V
21 дек 2020 в 00:56

Скорее всего, от бандитов бегает.. только разве от них убежишь.

Одни дураки вокруг
21 дек 2020 в 02:52

НГС. Кончайте травить семью. Это не ваше дело на миллионы людей вываливать личную жизнь. Какое ваше дело? Хватит уже. Удаляйте статьи эти на эту тему.
Они подадут на вас в суд и будут правы

Юлия Независимая
21 дек 2020 в 02:54

Нгс фигней страдает, лезут в частную жизнь людей,афишируют на весь город. Поехали в Москву,тк надо им. Какого нгс тут устроил цирк "пропала семья"??

Одни дураки вокруг
21 дек 2020 в 03:01

Реклама кадиллака или вторжение в личную жизнь.

Сергей
21 дек 2020 в 07:12

"с голой опой, но на мерседесе". В азиатском ментелитете понты - это все, как только ты начал зарабатывать 70 т.р. так тебе нужен лексус 99 года, а когда 100 т.р. - 2005. Поймите в этом все. Лишь небольшая доля людей покупает такие машины в салонах, а остальные в всяаих конторах-шаражках, перекупах и т.д. А потом одна рука на руля посередине, вторая с папиросой или поправляет солнцезащитные очки, жизнь удалась. Разве не так? К чему я это. Возможен такой вариант - все схлопывается, жить привыкли хорошо, перепродавал бэшечки новым "хозяевам жизни", спрос упал, "хозяев жизни" поуменьшилось, набрали долгов и пятки сверкали. У нас есть следствие, наверно разберется.

21 дек 2020 в 07:58

"Не взяли даже дорогостоящие наушники"

Какие могут быть дорогостоящие наушники для человека, который брал в аренду тачку за несколько сотен тысяч в месяц?