Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации «Хотел выйти из машины, но не мог»: известный новосибирский фотограф попал в жесткое ДТП
«Хотел выйти из машины, но не мог»: известный новосибирский фотограф попал в жесткое ДТП

17 дек 2020 в 18:05

Как же бесят водятлы на жигулях. Понятно же что эти ведра без абс, систем стабилизации, на отвратительных маленьких колесах. Зачем они выезжают на трассу? Зимой. Езди до булочной 30 км/ч и обратно. Самоубится и других с собой прихватить?. Это не разовый случай, это половина всех дтп в России. Фотографу сочуствие, скорейшего выздоровления

17 дек 2020 в 18:09

50 метров смотрел как ему в лоб летят?

Учите географию
17 дек 2020 в 18:11

Хорошо, что не пруль, никто бы не выжил

Собственно
17 дек 2020 в 18:12

обычный фотолюбитель с понтами, не умеющий ездить за рулем

ГостьГость
17 дек 2020 в 18:12

Да сядьте вы все уже до весны дома! Не надо зимой на межгород гонять "подышать" на пару дней!

17 дек 2020 в 18:14

Восстанавливаться придется долго и блогеру и пассажирам. Страховать жизнь и здоровье надо. Тогда и затраты на восстановление можно снизить.

Жесть конечно же,но «жену разбудил»-это что-то...

17 дек 2020 в 18:19

Новость из разряда "когда нет новостей"

17 дек 2020 в 18:20

в каком месте и кому известный ?
обычный любитель с хорошой дорогой аппаратурой .
Слава Степанов в какой-то мере известен.
скорее скажу так-раскручен .

обычное ДТП .
хорошо что без жертв .
а шуму-то

XYZ
17 дек 2020 в 18:24

Ключевое место отписки от Гибдд Алтайского края:
В этом месте маневр выезда на встречную полосу не запрещен.😜

17 дек 2020 в 18:29

> Свободная трасса, но скользкая очень, гололед.
> Скорость у него была не меньше 100 километров в час, и у меня также около 100.
Вы все мо-лод-цы (с)

Свидетель Ево и друганов Евовых
17 дек 2020 в 18:32

"..попал в серьезное ДТП по дороге на Алтай. В его Nissan Teana врезался квадрокоптер

Гость
17 дек 2020 в 18:35

Давно пора трассу Новосибирск - Горно-Алтайск сделать как минимум четырехполосной с разделителем потоков. Проблема в том, что у нас один говорливый персонаж слишком много ворует. И на дороги не хватает, как и на врачей, учителей и многое дргое

Гость
17 дек 2020 в 18:36

Я, видимо, плохой Водитель. Но на Дороге, припорошенной снежком, больше 90 начинаю нервничать. Чувствую, что скользко. Новый айтлендер. Новая хакапеллита, 8. Меня обгоняют почти все. Видимо, умеет народ у нас по скользким дорогам выше сотни ехать. А мне как то страшно. И самое страшное, что на встречу выйдет умелец на лысой резине, который зиму с летом перепутал.

17 дек 2020 в 18:41

Так коленный сустав восстанавливали или востановили?

17 дек 2020 в 18:42

В тексте: "В этом месте такой маневр не запрещен."
Вот опять ерунду написали. Маневр не запрещен при условии если встречки нет.. А если есть встречка, то выезд запрещен. Как-то так..

17 дек 2020 в 18:45

Дивная семейка. Вспомнился советский мультик "Синяя борода" - здоровые почки, железные нервы.... Но пришлось жену разбудить. Ее видать в автомобиле не было... Или там такой сон!!!...

БухВакКорова
17 дек 2020 в 18:47

известный в кругу своих друзей. а мы о нем даже не слышали это кто?

17 дек 2020 в 18:54

Известный - сам себе фотограф? Известные работы - в студию.

17 дек 2020 в 18:55

Какой то трешь творится в последнее время с водителями, то на ровном месте пи целой машины дамы умирают в дтп, то на трассе переворачиваются. У меня такое чувство что права снова стали массово покупать или на резине экономить в гололед и снегопад.

Victor26
17 дек 2020 в 19:09

Если на фото стоит ЛАДА с разбитый правой стороной, то как это?
Ниссан значит был на встречке, там напугал ЛАДУ та пытал уйти от него влево и он ей на своей стороне взял в правый борт. Или как?

ЕО£
17 дек 2020 в 19:15

Ничего не получит по страховке, будет оплачивать похороны и моральный вред погибшему. Была статейка на НГСе на эту тему...такое законодательство..

Гость
17 дек 2020 в 19:16

очередной известный... не совался бы не в своё!

Человек в разбитом корыте
17 дек 2020 в 19:26

Лада резко тормознула перед камерами и её бросило на встречку. Вот так по вине ЦАФАПП ГИБДД погиб человек. Надо требовать убрать камеры с дорог. Петиции, протесты нужны.

Пер Дун
17 дек 2020 в 19:39

Фотограф! Работать не пробовал, то есть

Незваный
17 дек 2020 в 20:07

Известный новосибирский фотограф? Не слышал о таком, с виду обычный хмырь, которых каждый первый на солярах

17 дек 2020 в 20:52

около 100 ехал, так как снизил скорость из за того что висели камеры? Тут процентов 30 вины самого фотографа. На трассах скорость ограничена 90 км/ч, а тут он сам признается, что грубо нарушал скоростной режим. Получается что за смерть ему нужно отвечать.

17 дек 2020 в 21:07

Станислав Ражев = Александра Бруня - ни кому неизвестные личности

17 дек 2020 в 23:02

Фото просто фу...

18 дек 2020 в 01:04

А что удивило фотографа в том, что скорая забрала первыми не его? Забирают же первыми тех, кому больше нужна помощь? Видимо в калине были более серьезные травмы, чем разбитая коленка и синяки на лице.

Вазгенчик
18 дек 2020 в 08:46

нормально курсит, восстановится быстро;)

18 дек 2020 в 09:25

Дорога там, перед Бийском, очень коварная. Там каждый год бьются: дорога скользкая, открытая местность, очень сильный боковой ветер и на высокой скорости машину буквально сносит на встречку или в кувет, особенно на поворотах. Сам видел как на глазах смертельная авария была в прошлом году - двое погибших. Ужас короче. Будьте внимательнее. Зимой на таких участках не более 60 км надо ехать. Ваша жизнь в ваших руках.

18 дек 2020 в 09:25

Хреновая машина Теана, в нее воткнулся авто в полтора раза легче и у водителя перелом колена. А если бы Камри воткнулась наверное вообще трындец бы был.
В Ладе салон целый, видно водитель не пристегнут был.

18 дек 2020 в 10:25

...пищат датчики, звонит телефон, что машина врезалась...- что то не понял, кто звонил на телефон?

Это тот самый Слава Гелио?

18 дек 2020 в 11:32

Предлагаю новый заголовок статьи - "Нога неизвестного фотографа".)))))

19 дек 2020 в 20:31

Трасса должна быть по 2 полосы в каждую сторону и обязательно отбойник по центру.

Гость
22 дек 2020 в 15:47

если бы оба ехали 100, машины бы повредились еще сильнее. наверное, дед, хоть и нарушил, ехал медленнее

Гена
30 дек 2020 в 09:13

Кто это? И почему мы должны его вдруг жалеть? Знаю с десяток фотографов в городе, но этого впервые вижу.