Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации В ДТП на трассе разбилась бывшая сотрудница ТВ — она отвезла маму в санаторий и возвращалась в Новосибирск
В ДТП на трассе разбилась бывшая сотрудница <nobr class="_">ТВ —</nobr> она отвезла маму в санаторий и возвращалась в Новосибирск

16 дек 2020 в 19:12

У меня почти так же - увез семью в деревню,на обратном пути разбился.Правда,в отличии от этой женщины,выжил.А теперь всякая зараза насмехается надо мной и моей машиной.А ей не повезло.
Покойся с миром, Наталья!

Babrak
16 дек 2020 в 20:13

"Недавно Наталья Капустина отметила свой 48-й день рождения"
Гладких, лучше бы Вы не придумывали таких подзаголовков. 1-й день рождения отмечают когда ребенок только родился (0 лет). 2-й - когда ребенку 1 год. А здесь ей стукнуло 48 - это был её 49-й день рождения.

Гость
16 дек 2020 в 20:29

Когда-то давно НТН-4 показал махрово антихристианский фильм. Все, кто были с этим как-то связаны, плохо кончали. Почему так?

16 дек 2020 в 20:34

Каждый день на нгс по 2-3 статьи про то как люди гибнут от японохлама, нужно просто задуматься и не покупать его.

16 дек 2020 в 20:53

Зачем выехала на встречку? Опять телефон?

русский бич
16 дек 2020 в 20:54

Народ бежит с ТВ, видать в магазине дизайнером больше зп. Жесть. В предпенсионном возрасте такие замены деятельности. Никому мы не нужны, в этом мире требуются лишь дилетанты, профаны, которых можно тыкать некомпетентностью и занижать, насколько возможно, зп. О каком экономическом росте может быть речь, если специалистов стараются трудоустроить не по специальности? Стремятся максимально снизить эффективность труда.

Гость
16 дек 2020 в 21:34

Все беды у нас от дорог а в америке от оружия

16 дек 2020 в 22:03

48 лет,а ума нет.

16 дек 2020 в 22:10

Все правила нарушают.

Гость
16 дек 2020 в 22:36

Зло разрушит мир. Не судите, да не судимы будете! Светлая память светлому Человеку- Наташеньке!

Почему погибших мужиков в ДТП так не описывают приятно и с почестями? Или среди них не было порядочных семьянинов мецинатов, бизнесмэнов?

16 дек 2020 в 23:12

Светлая память. 🌷🌷

Гость
16 дек 2020 в 23:16

Опять российская беда дураки и дороги

Тренер
17 дек 2020 в 00:35

Читал статью под песню Заречного "Не летай", много думал

17 дек 2020 в 08:21

Для чего это написано про неё, да и какая разница, кто она такая, правила писаны для всех. И здесь грубейшее нарушение. И почему не написали, что с водителем тойоты.

pelion
17 дек 2020 в 08:28

Все, кто опять читает мантру "надо разделители". Погуглите в Интернете снимки шоссе 66 в США. Самый легендарный спидвей. Проходит через полстраны. Даже в городах, через которые он проходит, нет разделителей! Пока разделители "на встречку можно только в случае полного отсутствия транспорта на ней" не возникнут в МОЗГУ у таких вот "замечательных" людей, даже бетонные плиты в 2 м не помогут

Сиурко
17 дек 2020 в 09:22

две праворульки на трассе. это беда

Петрович
17 дек 2020 в 11:49

Разделителей на трассах нет, зато могильными оградками весь город утыкали...как же осточертел такой "менеджмент" городом и областью. Никогда тут ничего хорошего не будет, надо уезжать.

Сергей
18 дек 2020 в 01:13

Явно не выспалась и на обратном пути заснула.

Гость
18 дек 2020 в 02:46

Курицы, не лезьте на трассы! Там с российской организацией движения мужчины-то со стажем сильно рискуют, а вам-то куда?! Отправь маму поездом, автобусом, аэропланом, дирижаблем, сохрани свою жизнь, и не только свою.