Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации В ДТП на трассе разбилась бывшая сотрудница ТВ — она отвезла маму в санаторий и возвращалась в Новосибирск
В ДТП на трассе разбилась бывшая сотрудница <nobr class="_">ТВ —</nobr> она отвезла маму в санаторий и возвращалась в Новосибирск

16 дек 2020 в 17:12

что с людьми в тойоте премио?

16 дек 2020 в 17:10

Человек может быть очень хорошим, но ПДД обязательны к исполнению для всех! Соболезнования....

16 дек 2020 в 18:18

Всё это, конечно, крайне трогательно... Но почему до сих пор такая тишина о состоянии тех, кто был в Тойоте, в которую въехала эта водитель, смяв ей весь перед в гармошку, когда нарушила ПДД??

16 дек 2020 в 17:05

Все когда то где то работали. Не вижу причин как то выделять работников ТВ. Тогда уж открывайте платный отдел некрологов, чтобы все могли поместить туда информацию о знакомом умершем.
Тем более что дама устроила лобовое столкновение и кроме нее еще люди пострадали.

Николай
16 дек 2020 в 17:21

Правила Дорожного Движения-написаны кровью и смертью.
Не до оценила дорожную ситуацию. Не надо спешить ребята, на кладбище всегда успеем!
Родственникам соболезнование.

Mpak
16 дек 2020 в 17:04

Расписали конечно какая она хорошая и замечательная, но вот про другую сторону которая пострадала в этом ДТП по вине замечательного человека - ни слова не написали!

Гость
16 дек 2020 в 17:47

Соболезнования родным и близким.

Люди, будьте внимательны за рулём, не "летайте" быстрее своего Ангела-Хранителя!

Александр
16 дек 2020 в 18:15

Ущерб компенсировать другой пострадавшей стороне кто будет?

16 дек 2020 в 17:12

Хороший урок для девушек садящихся за руль. Надеюсь они сделают выводы и заключения. Надеюсь им удастся отказаться от личного транспорта и занятся женскими делами.

ЫЫЫ
16 дек 2020 в 17:06

Искалечила людей в тойоте, кароч.

16 дек 2020 в 17:06

Все как обычно, выехала на встречку.
По мимо неё ещё люди пострадали во встречном авто.
Уверенная в себе женщина.

Гость
16 дек 2020 в 18:25

Что с людьми из другой машины?

16 дек 2020 в 18:33

Ну и фото. Я уж подумала, что кто-то сэлфи сделал на фоне разбитой машины. Кстати, о дне рождения, который у погибшей был совсем недавно. Это опасный период. Так называемое "резонансное" время. Какое-то количество дней до и после нужно быть особенно внимательным. И уж без дрифта на скользких дорогах.

16 дек 2020 в 17:40

Да что ж такое - каждый день сводки будто с войны, люди гибнут и гибнут.

16 дек 2020 в 17:36

Из-за её действий пострадали/погибли невинные люди во встречном авто. Причём тут песнь про то, каким замечательным человеком она была?

16 дек 2020 в 18:43

В чём смысл таких материалов?
лучше бы написали, что с водителем Премио, который не виноват в аварии.

16 дек 2020 в 17:23

На этой дороги машины встречаются раз в сутки,как можно было убиться на пустой дороге?!

Сергей
16 дек 2020 в 17:27

Наталия была очень хорошим и добрым человеком. Действительно шила маски врачам в гор больнице, помогала уличным животным, приютила беспопородную собачку, помогала нуждающимся пенсионерам с продуктами - волонтёр везде и всегда.

К сожалению, судя по всему, ей стало плохо за рулём и потому она не справилась с управлением. Просто несчастный случай, который может случится с каждым, люди не роботы, плохо может стать любому. В обычных обстоятельствах она всегда была очень осторожным водителем, строго соблюдала скоростной режим и никогда не рисковала лишний раз, да и вообще машину Наталия водила уже очень много лет.

Водитель другой машины в больнице, но он жив, насколько я знаю. Конечно и его жаль в данной ситуации. Счастье, что пронесло и не случилось худшего.

16 дек 2020 в 20:53

Зачем выехала на встречку? Опять телефон?

Гость
16 дек 2020 в 17:20

соболезнования семье!!!

pelion
17 дек 2020 в 08:28

Все, кто опять читает мантру "надо разделители". Погуглите в Интернете снимки шоссе 66 в США. Самый легендарный спидвей. Проходит через полстраны. Даже в городах, через которые он проходит, нет разделителей! Пока разделители "на встречку можно только в случае полного отсутствия транспорта на ней" не возникнут в МОЗГУ у таких вот "замечательных" людей, даже бетонные плиты в 2 м не помогут

Cибиряк
16 дек 2020 в 17:10

Не должно быть междугородных трасс без разделителя потоков и двух полос в каждую сторону. Это не так дорого. Дешевле чем храмы и пиар

Почему погибших мужиков в ДТП так не описывают приятно и с почестями? Или среди них не было порядочных семьянинов мецинатов, бизнесмэнов?

16 дек 2020 в 23:12

Светлая память. 🌷🌷

Гостья
16 дек 2020 в 17:27

Ох, Наташенька, Наташенька ((( Да как же так могло случиться, чтобы ты ушла от нас, такая светлая, добрая (( С утра плачу, не могу прийти в себя как узнала об этой трагедии. Господи прости, но за что?! ((

Марчюлёнис
16 дек 2020 в 18:03

Каждый день погибают в дтп.Каждый день умирают люди.............каждый и много,оставим скорбь близким.Не надо этого всплеска..............он не услышит.Все эти....вспомним..............не забудем.-лицемерие.Помнить будут только близкие.

16 дек 2020 в 17:53

Соболезнование родным.

главный бот
16 дек 2020 в 17:10

бывшая сотрудница ТВ в заголовке? и что / а я вот в космосе был в командировки бывший сотрудник

русский бич
16 дек 2020 в 20:54

Народ бежит с ТВ, видать в магазине дизайнером больше зп. Жесть. В предпенсионном возрасте такие замены деятельности. Никому мы не нужны, в этом мире требуются лишь дилетанты, профаны, которых можно тыкать некомпетентностью и занижать, насколько возможно, зп. О каком экономическом росте может быть речь, если специалистов стараются трудоустроить не по специальности? Стремятся максимально снизить эффективность труда.

Вазгенчик
16 дек 2020 в 17:25

опасно

Ник 2
16 дек 2020 в 18:14

Интересно откуда у Натальи Капустиной свой материал. ? Мои соболезнования дочерям..

16 дек 2020 в 19:08

Не называйте эту дорогу трассой.
Хотя бы в память о своей коллеге.

17 дек 2020 в 08:21

Для чего это написано про неё, да и какая разница, кто она такая, правила писаны для всех. И здесь грубейшее нарушение. И почему не написали, что с водителем тойоты.

16 дек 2020 в 19:12

У меня почти так же - увез семью в деревню,на обратном пути разбился.Правда,в отличии от этой женщины,выжил.А теперь всякая зараза насмехается надо мной и моей машиной.А ей не повезло.
Покойся с миром, Наталья!

Нет проблем
16 дек 2020 в 19:05

Маму наверное обняла уезжая и оказалось, что в последний раз.

456
16 дек 2020 в 18:00

что такое сотрудница ТВ?

16 дек 2020 в 20:34

Каждый день на нгс по 2-3 статьи про то как люди гибнут от японохлама, нужно просто задуматься и не покупать его.

Гость
16 дек 2020 в 17:23

В Маслянино есть санаторий.

Какие в Маслянино санатории? Чего-то темнят корреспонденты

16 дек 2020 в 18:36

Светлая память очень доброму и душевному человеку. Сил ее Маме и дочерям пережить это горе. Всем добра. И берегите, пожалуйста, себя

16 дек 2020 в 22:03

48 лет,а ума нет.

СпилсяК30
16 дек 2020 в 17:32

красивая женщина
соболезнования семье
здоровье пострадавшим

джон 2
16 дек 2020 в 17:11

А если бы на трассе потоки были разделены , она б жила

Sam
16 дек 2020 в 17:44

Светлому человеку светлая память и низкий поклон, соболезнование близким, скорбим по ушедшей из мира сего.Приходила как клиент к нам в магазин, ну такая яркая женщина была, вроде не родной человек а на душе слезы у всех.До боли обидно, ну ни как 2020 не успокоится.

Гость
16 дек 2020 в 22:36

Зло разрушит мир. Не судите, да не судимы будете! Светлая память светлому Человеку- Наташеньке!

Babrak
16 дек 2020 в 20:13

"Недавно Наталья Капустина отметила свой 48-й день рождения"
Гладких, лучше бы Вы не придумывали таких подзаголовков. 1-й день рождения отмечают когда ребенок только родился (0 лет). 2-й - когда ребенку 1 год. А здесь ей стукнуло 48 - это был её 49-й день рождения.

Аз есъм
16 дек 2020 в 17:48

НГС, может быть начнете уже закрывать комментарии к такого рода новостям?! Или вам нравится читать эту неуместную писанину?

Лисенок
16 дек 2020 в 17:56

Жалко женщину. Соболезнование родным и близким. Искренне сожалею, что многие в целом очень хорошие люди водят авто не безопасно. Знаю одну женщину, добрая, трудолюбивая, опытный водитель. В городе ПДД не нарушает. Но вот почему то летом на трассе как поедет - всегда гонит как гонщик формулы 1 на треке и собирает кучу штрафов.

16 дек 2020 в 18:07

Почему о женщине написано в прошедшем времени ?

16 дек 2020 в 22:10

Все правила нарушают.