Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Пошел на обгон снегоуборщиков: сибиряк на «Субару» разнес крыльцо пивного магазина
Пошел на обгон снегоуборщиков: сибиряк на «Субару» разнес крыльцо пивного магазина

16 дек 2020 в 13:15

видимо прочитал расследование новального - от смеха управление потерял))

16 дек 2020 в 13:15

Разьездились тут на снегоуборщиках, субарям погонять негде..

16 дек 2020 в 15:18

Почему забор воздвигнутый по Национальному проекту "Безопасные и качественные автомобильные дороги", поддержанному Единой Россией и Президентом Путиным не смог уберечь "субариста" от посещения пивнушки?

Пешеход
16 дек 2020 в 13:21

Даааа. Субару это диагноз

16 дек 2020 в 13:21

Ловко, не выходя из машины, пивка попьёт.

Серега
16 дек 2020 в 13:13

Да ладно с ним с субару. Вот виды у нас красивые это да.

Гость
16 дек 2020 в 13:26

знаменитый симметричный полный привод в действии 🤣

ГОСТЬ
16 дек 2020 в 13:25

не удивительно для субаровода

16 дек 2020 в 13:21

вот и обогнал...

Таксист Михаил
16 дек 2020 в 13:28

На субаре вылететь - это нормально, не каждый субарист умеет управлять своим автомобилем.

16 дек 2020 в 15:14

Мужик видимо понял что до конца года осталось всего ничего а он еще ничего не предпринял для Концепции государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкоголем и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации на период до 2020 года

16 дек 2020 в 13:51

Я знаю несколько субаристов на старых болидах, и они ненормальные.

16 дек 2020 в 13:33

это он встал на путь борьбы с демографическим спадом в РФ.

16 дек 2020 в 14:51

Молодчик Субарист! Таким радикальным образом решил бороться с пьянством в Искитиме. Забор жаль, только - только построили по программе качественные и безопасные дороги... и на тебе. Не долго радовал.

16 дек 2020 в 16:23

Странно, забор целый, как он туда попал? По тротуару?

Самовар и чашка
16 дек 2020 в 13:40

А писаница то тут при чем. ? Надо до пятницы срочно отремонтировать. Не гоже людям в пятницу и утром суботы без пивка холодного под воблу.. остаться. Ну видно у него совесть есть. Раз решил оплатить по быстрому ущерб.

16 дек 2020 в 13:12

Правильное решение принял гражданин.

16 дек 2020 в 14:14

Эти страшные дома давно снести надо!

16 дек 2020 в 13:16

а где штраф за движения по тротуару

789456
16 дек 2020 в 13:23

Опять субарик, хорошо хоть не женщина за рулём!

комрад
16 дек 2020 в 13:41

Ух ты, в Искитиме даже чистят снег.

Zodiac
16 дек 2020 в 14:29

Субару головного мозга!

Гостья
16 дек 2020 в 13:22

Всё торопятся, к конечному пункту назначения...

16 дек 2020 в 13:21

А сибиряк - нгс четко проверил что это сибиряк,а не понаехавший?

16 дек 2020 в 13:29

А эти дома на фото.... Там же люди не живут? Это просто магазинчик?

У Субару хоть АБС то есть?
Про систему курсовой устойчивости я даже не спрашиваю.

Или императорское качество - только для камикадзе?

Мужик с Комсомольской
16 дек 2020 в 13:21

Разыскиваем водителя Субару, испортившего нам в предновогодье. Куда нам теперь за литрунделем ходить? Будем этого посылать.

Гость 2
16 дек 2020 в 13:08

Трубы у мужика горели,похмелиться спешил.

qqq
16 дек 2020 в 13:30

чё та заборчег не помог...

Ученый
16 дек 2020 в 14:12

ОСАГО за все заплатит!

16 дек 2020 в 14:15

НИкого не жалко тут. Кроме, пожалуй, машины. Лучшее место для разнесения субарист если б всю жизнь думал - так бы и не придумал!

Геройски поступил, спасая жизнь людей, выбрал крыльцо, увернувшись от стены древнего домостроения -памятника архитектуры, чудом сохранившегося до наших дней. Если бы долбанул в стену, домишко мог рухнуть, придавив жильцов. Надеюсь, наградят героя за мужество и героизм.

16 дек 2020 в 15:42

Лично я за то, чтобы все пивнухи позакрывались. Население итак уже в края спилось этой отравой.

16 дек 2020 в 16:35

Настоящий борец за трезвость ...

16 дек 2020 в 13:54

Знак владельцу пивного магазина -хватит спаивать народ !Перепрофилироваться бы надо на здоровье людей 😊

Гость
16 дек 2020 в 13:52

То чувство когда видишь Субару , знай что неадекват !

16 дек 2020 в 13:56

Я всегда говорил, что у нас слишком много пивных точек!! всех алкашей пади там попугал бедолага.

Маркус
16 дек 2020 в 18:08

от одного произношения Субару меня тошнит

Итоги 20 летия
16 дек 2020 в 14:10

Какое же убожество этот ваш искитим!

Гост
16 дек 2020 в 14:51

Зато унас парковки свободные😜

Гость 2
16 дек 2020 в 15:00

Трубы у мужикa горeли,похмелиться спешил.

Алкоголизация страны
16 дек 2020 в 15:13

У нас куда не ткнись - везде попадёшь в пивнушку

16 дек 2020 в 15:47

Ничего удивительного , японохлам впринципе предназначен только для езды за пивом, но даже тут не обходится без аварий связанных с неуправляемостью данного хлама.

Оптимист!
16 дек 2020 в 16:05

Просто, он так выразил протест против, нахождения пивнушек в жилых зданиях!

16 дек 2020 в 16:10

Эти автомобилисты уже совсем обнаглели,на святое покушаются.

Из Центра
16 дек 2020 в 13:23

Это точно та страна, которая планирует регулярные полеты на Луну?

16 дек 2020 в 13:22

Эх пичалька, кто-то сегодня вечером без писавика останется

pelion
16 дек 2020 в 14:03

После того, как врезался "Девушка, Крюгера пару двушек налейте. И гренки"

Ромыч
16 дек 2020 в 13:14

Мужик - если сдержит слово о возмещении и не заберет его обратно

16 дек 2020 в 13:14

Пивное крыльцо - не жалко!