Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации 11 человек погибли при пожаре в частном доме престарелых в Башкирии
11 человек погибли при пожаре в частном доме престарелых в Башкирии

15 дек 2020 в 12:47

Что то подозрительно часто горят дома для престарелых...

Гость
15 дек 2020 в 14:59

Это спасибо нашему правительству с отменами проверок в 2020-21 гг., проверять нужно и обязывать нужно, чтобы все выполняли требования пожарной безопасности!!!

зелёная
15 дек 2020 в 15:01

Опять "Прибыльный бизнес на старческих костях", как озаглавил свою статью КОНТ.
Наверняка у этих одиноких старых людей забрали жильё и пенсию, пообещав им хороший уход и условия проживания. На самом деле жили скученно, без всяких условий, а затем и пожар, в котором погибли. А сотрудники все живы и при деньгах!

У стариков нет ни сил, ни здоровья, чтобы отсудить свою пенсию и квартиру. Этим и пользуются мошенники.

СовИнформБюро
15 дек 2020 в 12:48

Я напомню - это не первый сгоревший Дом Престарелых ! ...это относительно , выводов , принятых мер и действий по прошлым относительно не давним случаям .
показатель эффективности работы в общем. Сгоревшего гола три - четыре назад дома престарелых им мало , Зимней Вишни им мало ... сколько еще сгореть должно ??

Гость.
15 дек 2020 в 13:08

Бабло и еще раз бабло.
Есть те кто сомневается, что лежали там за деньги?

Она
15 дек 2020 в 13:13

14 постояльцев на 72 м кв??? 72 квадрата наверняка с хоз помещением. Думается на зоне больше квадратов на постояльца приходится

Гость
15 дек 2020 в 13:02

Странно. У меня другие сведения.
В доме престарелых в Башкирии, где при пожаре погибли 11 человек, были установлены пожарные извещатели, само здание эксплуатировалось как частный жилой дом, сообщил РИА Новости представитель ГУ МЧС по региону.
«Строение эксплуатировалось как частный жилой дом, в доме было установлено два дымовых пожарных извещателя»

Гость
15 дек 2020 в 12:47

Очень жаль! Не дай бог никому такого. Спасибо что есть такие люди как Мчс!

Махмуд
15 дек 2020 в 22:23

Заметили да, горят приюты. Но хозяйку приюта для стариков закрыли. Хозяйка приюта для собак, до сих пор на свободе.

Гость
15 дек 2020 в 23:23

очередное надувательство! это так власти избавились от больных пожилых людей, сто пудово!

гость
15 дек 2020 в 13:15

Зачем нам эта новость, тем более все произошло в Башкирии