Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Дивногорском ночью вспыхнул киоск с пиротехникой — фейерверк попал на видео
В Дивногорском ночью вспыхнул киоск с пиротехникой — фейерверк попал на видео

14 дек 2020 в 10:22

Провожая 2020...

14 дек 2020 в 10:58

Как ни крути, но такой пожар с улыбкой воспринимается.

Диванный эксперт
14 дек 2020 в 11:08

Вот что хорошо, так это то что при закрытии бизнеса по торговле пиротехникой о нем узнает район и весь город, он яркий и запоминающийся в отличие от других сфер, которые вешают на дверь амбарный замок, объявление о закрытии и исчезают с долгами в небытие.

14 дек 2020 в 11:14

Продавцы пиротехники из других киосков устраняют конкурентов скорее всего.

Berkov
14 дек 2020 в 11:50

Мерзко, что люди просят запретить продавать хлопушки, а не обучить их правильному использованию... Рабская психология какая-то, типа "мы сирые и убогие, владейте нами". А я хочу чтобы моего сына или дочку в старшей школе обучили обращению со взрывчатыми веществами, чтобы у них в руке взорвали слабенькую хлопушку и наглядно показали на сколько мощнее хлопушка побольше (ну разорвали руку из желе обоими, например), чтобы представляли хоть минимально последствия... и пусть стреляют! И киоски пусть будут такие, только требовать от них, чтобы хлопушки в железных шкафах были упакованы и бочка автоматического пожаротушения в потолке была... Не великие деньги - 100 кило металла листового да бочка с углекислотой и автоматикой (или с пеной, или с порошком, не знаю что там лучше подойдёт). А праздника людей нельзя лишать.

Феерверкин
14 дек 2020 в 17:10

Это конкуренты друг другу палят киоски. Т.К. в последние года торгующих китайской продукцией, павильонов и киосков на улицах города возросло.

456
3 янв 2021 в 21:49

8 кв метров? Так бы и написали что сгорел полностью.