Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Девушка выпала из окна девятого этажа на жилмассиве «Просторный» в Кировском районе
Девушка выпала из окна девятого этажа на жилмассиве «Просторный» в Кировском районе

13 дек 2020 в 16:45

А почему фото другого жм???

13 дек 2020 в 16:50

А причём здесь фото домов Чистой Слободы?

Юрий
13 дек 2020 в 15:15

Пьянство до добра не доводит.

Гость
13 дек 2020 в 14:26

Это вопрос к родителям, которые отправляют своих любимых "деток" из деревень в город за большим счастьем. Типа "учиться и работать". У меня в соседней квартире - такая же парочка 18-летних из Болотного, которые НИГДЕ не учатся, НИГДЕ не работают, спят до пяти вечера, до пяти утра орут, бухают и трахаются, из квартиры выходят раз в неделю - вытаскивают кули мусора. Жратву заказывают на дом - самим негоже ходить, баяре же. А мамаша, которая пашет в Болотном на износ, оплачивает их счастливую городскую жизнь. Трутни и дармоеды.

прохожий
13 дек 2020 в 17:12

Объяснение всегда одно .но практика показывает другое -помощь была со стороны .У девушки алкогольное опьянение тело обнаружено утром .А не было пира вечером с длительным продолжением до утра ? Не одна же она пила и ночью из балкона кого то внизу высматривала и невзначай упала.В нашем доме соседи повадились по субботам до 4 четырёх) ночи пиры устраивать ,даже гульбища .с музыкой на всю катушку ,криками ,плясом и подобное .Закон есть ,но кто контролирует выполнение его ? на мирных граждан спустили всё .

13 дек 2020 в 13:48

Как всегда, комментаторы , не зная, что там произошло , начинают под этот случай подводить свое видение окружающего мира. Ощущение , что все нищеброды без малейших перспектив.

13 дек 2020 в 13:30

По факту, если дом еще не сдан, это выглядит как " на стройке с 9 этажа упала и разбилась женщина". Застройщик будет отвечать, ведь это стройка

Сама атмосфера в городе , да и в стране как то не располагает к оптимизму . Да и вообще , на кой такой в стране с плотностью населения 1 чел на 5 кв. Км строить дома 10 , 15, 20 этажей ?

13 дек 2020 в 14:48

Естественный отбор.
Хуже было бы если она выросла бы, встретила аленя и родила от него.
И всю жизнь строила из себя пай девочку

Житель центра
13 дек 2020 в 13:48

Для этого района-гетто это норма.

Дешёвое панельное жильё, алкаши, цыгане, наркотики, уныние, безысходность.

Гость
13 дек 2020 в 13:56

...игра на выбывание...

13 дек 2020 в 20:43

Отмучилась...

ААААА
14 дек 2020 в 09:02

А при чем тут фотография Чистой слободы, которая находится в Ленинском районе?

Гость-гость
13 дек 2020 в 14:00

Вылезли завистники из гетто тихого центра с проблемными парковками и пахнущего 100 летними бабушками, которые завидуют простору, которого центро-гетто лишены.

13 дек 2020 в 13:44

Жаль, молодых особенно.

гость
13 дек 2020 в 18:40

Деревня моя, деревянная, дальняя,
Смотрю на тебя я, прикрывшись рукой,
Ты в лёгком платочке июльского облака,
В веснушках черёмух стоишь над рекой.
Ты в лёгком платочке июльского облака,
В веснушках черёмух стоишь над рекой.

Родная моя деревенька-колхозница
Смущённой улыбкой меня обожгла,
К тебе моё сердце по-прежнему просится,
А я всё не еду — дела и дела.
К тебе моё сердце по-прежнему просится,
А я всё не еду — дела и дела.

раз умный
13 дек 2020 в 15:46

Мэр - как можно принимать дома с такими балконами...уму непостижимо.

13 дек 2020 в 20:42

Дочитала до алкогольного опьянения и бросила. Неинтересно

13 дек 2020 в 13:28

Год тяжёлый выдался. Не всем под силу....
Зачем молодые так делают? Им бы жить и жить....

13 дек 2020 в 14:27

Классная общага на фото

Васек
14 дек 2020 в 10:35

Опять нелюди резвятся. Человек убился, а им все хаханьки.

деревня
13 дек 2020 в 12:59

Зачем так высоко квартиры покупать?

джон 2
13 дек 2020 в 15:59

Балконы зло

СпилсяК30
13 дек 2020 в 16:42

в сверхдержаве надо сверхдержаться, что б не падать с 9 этажа

Имя
13 дек 2020 в 17:35

Почему никто не падает со 2-3 этажей?
Все с 9-10го?

Ольга
13 дек 2020 в 21:22

А причём здесь деревни. Своих уродов полно в Новосибирске. И вообще " жестокий" город

13 дек 2020 в 15:36

В городе страшно жить - он отвратительно жесток ...мимо пройдут и не заметят - как будто пустое место.