Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации На Некрасова пьяный водитель-бесправник на «Субару» столкнулся с двумя машинами, в том числе такси
На Некрасова пьяный водитель-бесправник на «Субару» столкнулся с двумя машинами, в том числе такси

13 дек 2020 в 11:09

Ну как, помогло лишение прав предотвратить трагедию?

В общем Субару это всегда интрига.
Перелом головы или позвоночника?

Значит пора на нары.

13 дек 2020 в 10:55

Зубара-это диагноз

Святогор
13 дек 2020 в 13:44

Только реальные сроки за пьяную езду и езду без ВУ помогут как то исправить ситуацию.Только за один факт нахождения за рулём сажать на трешку,за дтп пятак,за дтп с пострадавшими семь,с погибшими от 10

13 дек 2020 в 15:37

когда будет соответствующая ответственность за пьяную езду и пьяные аварии, пьяную аварию с травмами или жертвами надо вобще рассматривать как покушение,пока к этому отношение как к несчастному случаю, ответственность минимальная, да и материалку в таких случаях надо возлагать на "героя"

Тест на сообразительность...
13 дек 2020 в 11:05

Как "строго" накажут этого "пьяного водителя-бесправника"?

Гость
13 дек 2020 в 12:40

Сядет или нет?
Вот пока пятак строгача по умолчанию давать таким низколетящим фраерам не начнёте, нифига не изменится

13 дек 2020 в 12:08

И кстати. Тут пассажира с субару жалели
Ну не знаю. Он сам свою судьбу выбрал. Хотя в любом случае пускай встанет на ноги и живёт долго и с умом.

Гость
13 дек 2020 в 12:56

Опять пьяный за рулём старого хлама...

13 дек 2020 в 11:40

Типичный электорат Путина

О555ОО54
13 дек 2020 в 12:26

Типичный владелец бэчера или подобного хлама трубового

13 дек 2020 в 14:21

На кой ляд в заголовке стать идет упоминание о такси? Как это влияет на её смысл?

qwerty
13 дек 2020 в 15:51

Сколько же дебилов за рулем😱Из-за таких даунов 😢дорогой авто брать не хочется

Ахиллес
13 дек 2020 в 14:12

Перелом это серьезно, жаль водителя ведь ему еще придется столько работать чтобы все возместить. И разумеется его нужно пожизненно лишать прав.

13 дек 2020 в 18:10

А страховка есть??

Гость
13 дек 2020 в 11:51

Ужасный перекрёсток!! Постоянно на нем аварии!!! Может уже светофор поставить, дорогие власти!!!

русский бич
13 дек 2020 в 10:46

Богачи... Пьют и толкаются. Жаль пострадавшие авто. Сейчас перевернут всё, что они ехали и виноваты, а "Субару" просто стоял.

Гость
13 дек 2020 в 13:51

Не удивительно для правого берега.

13 дек 2020 в 19:32

Нужно принудительно вводить алкотестер, нету алкотестора , автомобиль на автостоянку и принудительная установка, в первую очередь на японохлам.

дед
13 дек 2020 в 12:11

Ни-фи-га-се! Во це бесправник, да ещё и под парами.!! Так ушатать аппарат це ж надо быть ещё и беспредельщиком . . .