Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации Пострадал полицейский: в МВД рассказали свою версию конфликта с активистами на площади Ленина
Пострадал полицейский: в МВД рассказали свою версию конфликта с активистами на площади Ленина

13 дек 2020 в 10:57

какой полицейский нежный пошол и женщина насилие к нему применяет и от пластикового стаканчика ушибы мягких тканей получает кошмар какойто,за одной активисткой с плакатом целым отделением ходют ,а когда в центре города толпа хулиганья избивает насилует граждан их и в помине нет

13 дек 2020 в 11:05

А правда как обычно где-то посередине.
Вполне возможно, что было как-то так: активисты собрались на свой "митинг", "акцию" или что там у них было, приехала полиция, активисты хамским поведением попытались спровоцировать полицию и полиция повелась на эту провокацию...

13 дек 2020 в 11:07

Полицай пусть обязательно к психологу обратится после перенесения побоев от женщины, а то на всю жизнь потом психологическая травма. Слава богу хоть сибиряк,москвичи то вон от стаканчиков в обморок падают.

Яблокоупало
13 дек 2020 в 11:16

Сотрудники полиции не имеют право задерживать за квадрокоптер. Изъять имущество могут, составить протокол об административке..

Гость
13 дек 2020 в 11:27

Топовые комментарии от ботов удалили))

Вовчик
13 дек 2020 в 11:55

Полиция делает все правильно, но хотелось по жёстче.

Гостья
13 дек 2020 в 12:34

Почему в соседних новостях гораздо меньше комментариев, а как новость про митинг или протест, сразу набегает куча комментаторов? Специально обученные люди что ли, которые по поиску находят такие новости. И комментарии однотипные, типа, бездельники, шли бы лучше работать и все в этом духе...

13 дек 2020 в 12:42

Для недалёких. Законом предусмотрена неприкосновенность полицейского при исполнении им своих обязанностей. Что означает ,что самый либеральный гражданин, не имеет право прикасаться к полицейскому. Хотя недалёким это невозможно осознать.

Стс
13 дек 2020 в 13:14

ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!!
ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!!

13 дек 2020 в 15:08

эти т.н. активисты не имеют к защите Фургала никакого отношения. Хабаровчане, в отличии от этих персон, не бросаются на полицию

treewwq
13 дек 2020 в 15:56

Уволить его, ибо жаловаться полиции запрещено! Пусть у ЖЭУ идет на 10 тыщ. метелкой работает!

Ololenko
13 дек 2020 в 17:02

Активисты - люди с активной гражданской позицией - молодцы!

активист-финансист
13 дек 2020 в 17:16

Путин хочет всех заткнуть, особенно перед Прямой Линией с Любимым Народом.
Упоминания Хабаровска ему не нужны.
А голубей кормить нельзя, это паразиты !

Гость
13 дек 2020 в 17:36

Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы.
Марк Туллий Цицерон

13 дек 2020 в 19:29

Конфликт в День Конституции был спровоцирован сотрудниками МВД, которые задержали блоггера Тимура Ханова за использование квадрокоптера.
Вместе с ним, в отделение полиции, хотел пройти Сорокин в качестве защитника, по устному ходатайству Ханова, однако, право Ханова на защитника было нарушено.
Это первоначально и спровоцировало конфликт, в результате которого, бабушка сорвала гигиеническую маску с подполковника
Это привело подполковника в бешенство и он кинулся на бабушку, рядом оказалась Дарья , которая сильно испугалась за бабушку, которую мог убить разьярённый подполковник, и привлекла его внимание на себя.
На видео видно, что подполковник действительно находится в неадекватном состоянии и неизвестно, осталась бы в живых хрупкая и беззащитная бабушка, если бы не бесстрашная девушка.

Виктор Багров (Татарин)
13 дек 2020 в 19:48

Одно слово - либералы.

исправьте
13 дек 2020 в 22:26

Тогда пишите что и полицейский " заявил" что пострадал. Раз активисты "заявили". Или пишите что "активистов избили", "полицейский пострадал".

Феербах
13 дек 2020 в 22:42

У нас полиция давно сугубо политический сыск. Год назад у родственников вскрыли машину у кладбища, выкрали вещи документы. Реакция полиции была меланхоличная-типа ну и чо, можете писать заявление можете не писать, у нас людей нет таким заниматься. Но стоит трём гражданам собраться вместе как толпа фараонов на бегает. Охрана короны это святое

Минуэт
14 дек 2020 в 08:48

Снова полицая закидали пластиковыми станчиками? Вот же изверги!

Диванный герой
14 дек 2020 в 09:06

Стаканчиком в полицая кинула женщина?

14 дек 2020 в 10:54

Я смотрю тут одни оппоботы собрались. Сплошные "гости".