Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации Пострадал полицейский: в МВД рассказали свою версию конфликта с активистами на площади Ленина
Пострадал полицейский: в МВД рассказали свою версию конфликта с активистами на площади Ленина

12 дек 2020 в 22:48

А в нашей стране квадрокоптеры теперь запускать нельзя?

///
12 дек 2020 в 22:53

Для чего закатали в центре каток фалос. Что бы все пикетчики чётко знали, они пришли туда, куда их послали, и чем и как для них все закончится)))

Сша
12 дек 2020 в 23:05

У нас сажают в тюрьму, а в России на бутылку. Зачем?

Eselbaum
12 дек 2020 в 23:13

Надеюсь, власти наконец проявят твёрдость и определят эту "42-летнюю женщину" суток на 15 в самую грязную и переполненную камеру. А если и это не поможет - тогда на лечение. Эту публику надо уже приводить в сознание.

Семейный романтический невротик
12 дек 2020 в 23:14

По попке стукнула "ушиб мягких тканей". 10 лет не меньше преступнице. Полицейскому орден и площадь Ленина переименовать в площадь его фамилии. Опасна и трудна профессия полицейского. Ну ничего, скоро Путин подпишет закон о том, что полицейский может мочить всех кого захочет - мечта всех полицейских - вот тогда позапускаете свои китайские геликоптеры. Правее человека с пистолетом никого нет.

Почему комменты про бабушку, ведь в статье речь о 42 летней женщине, которая в расцвете сил и вполне может накостылять полицейскому🤣

Гость
12 дек 2020 в 23:18

В 91-м надо было противится "демократии"...За что боролись на то и напоролись!

Гость
12 дек 2020 в 23:22

15 суток и штраф всем незаконным пикетчикам!

Вася
12 дек 2020 в 23:24

Дробнход там уже 4 месяца стоит за Фургала, ей уже штрафов на 350 тысяч выписали))

Гость
12 дек 2020 в 23:34

Одна кремлеботина прикормленная строчит под разными никами. Нгс вообще никак не скручивает плюсы. Сайт скатывается

Гость
12 дек 2020 в 23:34

Доволен всем,кроме пенсионного возраста. Сижу дома на митинги не хожу,стаканчиками и зубочистками в полицейских не кидаю.😂

12 дек 2020 в 23:36

При Советской власти, когда милиционер задерживал буйного хулигана и милиционеру при этом, даже синяк набьют и форму порвут, милицейское начальство всегда говорило, что раз ты пришёл работать в милицию и бороться с преступниками, то не надо ныть и жаловаться, надо быть мужиком и рваная форма и подбитый глаз - это как бы издержки профессии. Я сейчас несчастного полицая отшлёпали, нанесла поди женщина ему ушибы мягких тканей ? Ой ты неженка какая ! Скорей надо бежать в мед.пункт и чтоб бабу за это в тюрьму посадили. Хотя про что я говорю, пенсию в 40 лет и халявные квартиры надо отрабатывать же. Что за деньги не сделаешь ? Но, страны, которые не могут позаботиться о своих стариках и в которых с презрением относятся к своим гражданам, они были в истории Земли. Множество государств-тираний, они просуществовали не долго. Задуматься бы надо т.к. властям, что народ своей страны, любить и уважать надо, слушать его. Всех не пересажаешь.

Гость
12 дек 2020 в 23:40

"Пострадал полицейский"
Я не удивлён появлению подобной "версии" со стороны наших "правоохранительных" органов. У них уже давно на вооружении тактика "лучшая защита - нападение". То митингующий пластиковый стаканчик кинет, причинив гвардейцу немыслимые страдания, то парня судят за то, что спецназовец так рьяно его избивал, что аж вывихнул себе плечо, и т.д. Так и тут, "полицейский побил бабушку" моментально превращается в "бабушка побила полицейского". Защитный рефлекс режима.

Фыва
12 дек 2020 в 23:40

В 42 года бабка уже? Это как в Пушкинские времена что-ли?

Эшмамат
12 дек 2020 в 23:45

Скоро за несанкционированный выпуск газов из кишечника будут привлекать. Сидят там выдумывают законы, понимаешь. Я хочу придумать закон, чтобы полицейские кланялись гражданам, и исполняли танец в присядку, каждый раз когда не правы.

656
12 дек 2020 в 23:47

Ну если квадрокоптер запускали то да, это повод на людей кидаться, ведь каждая секунда на счету, Родина в опасности.

Гость
12 дек 2020 в 23:50

Результаты обнуления они такие - скоро не то что голубей, себя кормить запретят.

13 дек 2020 в 00:04

Пора прекратить либеральничать с либералами. За нарушение законов РФ - карать из по всей строгости,так сказать.

2% ,ау
13 дек 2020 в 00:06

Ржачно,что количество оппохомичков в комментах обоих статей превышает количеств пришедших на митинг в разы )
зарегистрированные авторы кончились и в поддержке одни боты!
смешно читать угрозы в стиле Остапа Бендера -типа, помните,у нас длинные руки,мы вас найдём,заграница нам поможет)))

Survivor
13 дек 2020 в 00:08

Маску оттянула и отпустила - травмы носа, рта, губ, щек и ушей.

Не бойковец
13 дек 2020 в 00:09

А где все?!
где народная любовь к оппозиции ,где явка или люди с термосами и горячим чаем,бутерами?))
Где визги "мы тут власть"?
Вот она,на фото ))
это смешно

13 дек 2020 в 00:41

Вы ещё наткнётесь/спотыкнётесь на наш культурный и интеллигентный город.
Полиция она что? Как водопровод/канализация.

"приняли участие сотрудники полиции и активисты" - да без полиции ни одно массовое мероприятие не обходится. народ может устал молчать, вышел что то скзаать и свою точку зрения отстоять, но увы... закон есть закон и власть есть власть...распоряжение, меры..приказ... да ни одним митингом и протестом глобальные проблемы не только города но и страны не решить, всё уже решено за простых людей там...сверху может в думе, а моежт где то и еще.

13 дек 2020 в 00:54

🤣🤣🤣🤣42 летняя женщина применила насильственные действия полицейскому🤣🤣🤣 по жопе, чтоли нахлопала. Не смешите народ

13 дек 2020 в 00:55

к ответу провокаторов-активистов!!!

13 дек 2020 в 00:55

🤣🤣🤣👍👍👍

джон 2
13 дек 2020 в 00:58

На Сибкрае более полное видео, так то сильно похоже, что бастующие достаточно профессионально провоцировали подполковника

гнащр
13 дек 2020 в 01:03

самое интересное что митинги тоже проплачены как правило и митгующк куплены .

13 дек 2020 в 01:07

Сколько ботов понабежало! Пригоженские, мы в одной стране живем!

русский бич
13 дек 2020 в 01:47

Сплотим крепче ряды! Россия будет свободной! Нет полицейскому государству!

13 дек 2020 в 01:48

Эй, господа полицейские, помогайте людям зарабатывать денежку на новогодний стол. Побольше обращайте внимание на то как они кормят голубей кормом который им выдали товарищи, которые оплатили этот праздник. Или тому кто увидел квадрокоптер тоже хочется на Новый год размазать маленькую баночку икры на половине буханки хлеба разрезанной по вдоль. Не трогайте любителей птичьего помёта отморозят 5-е точки свалят сами, Ягудин им в помощь!

13 дек 2020 в 01:57

Путин тут удивился ростом цен, а вы о мелком...

13 дек 2020 в 02:08

Если полицая баба может избить, что он в больницу обращается за что ему платим зарплату и отпускаем на пенсию в 45 лет? Я не хуже могу от баб люлей получать, а мне до пенсии как до луны.

Я не робот
13 дек 2020 в 02:14

Проплаченные билайном фбкашники кулачочки поснимали, закукарекали. Вот вам инфа о вашем хозяине. Ясно, что он не любит власть, ведь Примаков и Путин порядок в его огороде наводить стали.
...положение усугубляла развернутая премьером Е.Примаковым и Генпрокуратурой решительная кампания по борьбе с коррупцией в высших эшелонах власти. Применительно к "Вымпелкому" - это раскручиваемый налоговой полицией эпизод о вероятном сокрытии крупных сумм от налогообложения и недоплате в бюджет страны почти 20 млн. долларов. Естественно, что Кузовой как "секретоноситель" и потенциальный свидетель, будучи обиженным после изгнания из компании, мог очень много рассказать о криминальных деяниях на первый взгляд респектабельного "Вымпелкома"...

молодцы активисты!!!!! Сколько можно унижать людей и в грязь втаптывать

13 дек 2020 в 02:30

Дед тут возмущался вместе с Пригожиным - цены на дошик взлетели!

народ за лохов держат а большинство такие и есть, надо не молчать сидя у дивана а выходить и требовать от мэрии Всё то что они должны нам жителям города

Александр
13 дек 2020 в 02:32

В теории девушке которая «напала» на полицейского светит 10 лет, при том что боролась она за то чтобы не трогали стариков . Справедливо ли это ? Думаю нет !

ох менты в нашей стране ментом стыдно работать, а так не должно быть!!!

13 дек 2020 в 02:55

Уволить неженку из полиции за профнепригодность, если его женщина обидела, нанять настоящего мужчину. За что он деньги-то получает? За свою нежность, мягкость и хрупкость? Девочка.

13 дек 2020 в 03:31

как то совсем не верю в бескорыстие данных активистов, а особенно в тех, что на полицейских кидаются сразу...

13 дек 2020 в 03:39

ни единому слову данных активистов не верю и уверен, что сами они специально накинулись на полицию - именно для этого и собрались, типичная технология проплаченных протестных акций...

Анонимно, на всякий случай
13 дек 2020 в 04:47

Я так понимаю, наша доблестная полиция, защитила нас от террористов, кидающихся стаканчиками и коварно стоящими, с плакатиками? Вот спасибо, теперь буду спасть спокойно.

13 дек 2020 в 05:35

Да да, как всегда включили режим крысы, лучшая защита - это ложь и нападаение. Мерзость. Вы недостойны называться мужчинами. Это поведение слабых и малохольных, но не мужчин и тем более не правоохранителей. Где ваши яйца, синяя форма? Я так понимаю, леди бумажным стаканчиком нанесла тяжелые увечья взрослому самцу человека? омг.

Гость
13 дек 2020 в 06:03

Настоящие граждане заявляли,заявляют и будут заявлять о своих гражданских правах и свободах.А пресмыкающиеся сторонники "нашего режима" способны только что-то "хрюкнуть" посредством клавиатуры,наивно полагаясь на верховенство нашего законодательства и растворяясь в облаке мнимой стабильности.

вова
13 дек 2020 в 06:56

женщина избила полицейского? ой он наверно а подгузниках еще был.

Жалкий гелиос
13 дек 2020 в 07:32

Чо то скудно даже для 2%х -Хабаровску и Белоруссии за вас стыдно!
где народ,голубей с собой приносили для кормления?
Кризис и до вас добрался-денег нэма ))
помню лидеры оппозиции и Фбк раньше обещали юридическую поддержку задержанным протестантам,но потом правда динамили.
А ща так же будет?
или уже даже не обещают?))

13 дек 2020 в 07:41

В том числе одному из сотрудников полиции нанесли телесные повреждения.
стаканчик в него кинули что ле

13 дек 2020 в 08:24

Вонь, камни, роскошь, нищета. Разврат. Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют. Народу больше нечего делать, как, пользуясь страстями этих людей, выманивать у них назад награбленное. Мужики на это ловчее. Бабы дома, мужики трут полы и тела в банях, возят извозчиками. Лев Толстой. Цитата из его дневника от 5 октября 1881 года.

СССР
13 дек 2020 в 08:30

Неужели в полицейского опять попал пластиковый стаканчик и нанёс тяжёлые физические и моральные травмы?

Яяя
13 дек 2020 в 08:38

Потихоньку наступает 37 год.