Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации Пострадал полицейский: в МВД рассказали свою версию конфликта с активистами на площади Ленина
Пострадал полицейский: в МВД рассказали свою версию конфликта с активистами на площади Ленина

12 дек 2020 в 21:08

Напомните мне когда появился закон где сборище людей автоматом становится митингом и запуск квадрокоптера запрещен - не помню что там есть режимные объекты рядом, правда в нескольких остановка и очень далеко расположено здание ФСБ но до него далековато.

12 дек 2020 в 21:48

42 летняя женщина!?
Хм
Сотрудники полиции не хотят охранять порядок допустим на Первомайке,( там недавно 46 летней они наверняка бы смогли помочь) или на Затулинке. Там правда квадрокоптеры не запускают в небеса, там жизни людей запускают.
Не ну правда! Почему нет!? Или там не люди живут?
А, ООО Полиция?!

12 дек 2020 в 21:09

опять бумажными стаканчиком нанесли непоправимую душевную, и, что ещё страшнее, физическую травму, блин?

12 дек 2020 в 22:08

Интересно, а самим ментам не стрёмно выступать в роли терпил в подобных делах, или им за это доплачивает?

12 дек 2020 в 21:29

У полицая вывих мозга, виновата бабушка!

12 дек 2020 в 21:04

Ага полицейский вежливо попросил прекратить противоправные действия то есть митинг, если бы я жил в США или Европе и не был знаком с манерой общения нашей полиции то может я и поверил в этот бред, но я живу тут и прекрасно знаю как общается наша полиция и какие слова использует и более того не брезгует рукоприкладством и применением спец средств, а вот когда за редким случаем получает отпор вот тогда волк в виде полиции одевает овечью шкуру а его начальство всячески этому потворствует ибо страж в нашей стране должен быть всегда прав. Не надо нам тут ля ля.

13 дек 2020 в 10:57

какой полицейский нежный пошол и женщина насилие к нему применяет и от пластикового стаканчика ушибы мягких тканей получает кошмар какойто,за одной активисткой с плакатом целым отделением ходют ,а когда в центре города толпа хулиганья избивает насилует граждан их и в помине нет

12 дек 2020 в 23:36

При Советской власти, когда милиционер задерживал буйного хулигана и милиционеру при этом, даже синяк набьют и форму порвут, милицейское начальство всегда говорило, что раз ты пришёл работать в милицию и бороться с преступниками, то не надо ныть и жаловаться, надо быть мужиком и рваная форма и подбитый глаз - это как бы издержки профессии. Я сейчас несчастного полицая отшлёпали, нанесла поди женщина ему ушибы мягких тканей ? Ой ты неженка какая ! Скорей надо бежать в мед.пункт и чтоб бабу за это в тюрьму посадили. Хотя про что я говорю, пенсию в 40 лет и халявные квартиры надо отрабатывать же. Что за деньги не сделаешь ? Но, страны, которые не могут позаботиться о своих стариках и в которых с презрением относятся к своим гражданам, они были в истории Земли. Множество государств-тираний, они просуществовали не долго. Задуматься бы надо т.к. властям, что народ своей страны, любить и уважать надо, слушать его. Всех не пересажаешь.

13 дек 2020 в 00:54

🤣🤣🤣🤣42 летняя женщина применила насильственные действия полицейскому🤣🤣🤣 по жопе, чтоли нахлопала. Не смешите народ

народ за лохов держат а большинство такие и есть, надо не молчать сидя у дивана а выходить и требовать от мэрии Всё то что они должны нам жителям города

ох менты в нашей стране ментом стыдно работать, а так не должно быть!!!

13 дек 2020 в 02:08

Если полицая баба может избить, что он в больницу обращается за что ему платим зарплату и отпускаем на пенсию в 45 лет? Я не хуже могу от баб люлей получать, а мне до пенсии как до луны.

13 дек 2020 в 02:55

Уволить неженку из полиции за профнепригодность, если его женщина обидела, нанять настоящего мужчину. За что он деньги-то получает? За свою нежность, мягкость и хрупкость? Девочка.

13 дек 2020 в 19:29

Конфликт в День Конституции был спровоцирован сотрудниками МВД, которые задержали блоггера Тимура Ханова за использование квадрокоптера.
Вместе с ним, в отделение полиции, хотел пройти Сорокин в качестве защитника, по устному ходатайству Ханова, однако, право Ханова на защитника было нарушено.
Это первоначально и спровоцировало конфликт, в результате которого, бабушка сорвала гигиеническую маску с подполковника
Это привело подполковника в бешенство и он кинулся на бабушку, рядом оказалась Дарья , которая сильно испугалась за бабушку, которую мог убить разьярённый подполковник, и привлекла его внимание на себя.
На видео видно, что подполковник действительно находится в неадекватном состоянии и неизвестно, осталась бы в живых хрупкая и беззащитная бабушка, если бы не бесстрашная девушка.

Наледра
12 дек 2020 в 21:32

Проезжала около 13 часов: всё было мирно. Полицейских и граждан было примерно поровну. Не поняла, откуда помятый полицейский взялся. и пострадавшая женщина.

Гость
12 дек 2020 в 21:46

Люди, вас не задолбал этот дебидизм???

План
12 дек 2020 в 21:40

Нужно устраиваться в единую Россию и развалить её!

Гость
13 дек 2020 в 09:47

опубликуйте фамилию пострадавшего, скинемся на лечение

гость
12 дек 2020 в 22:22

Вопрос чего больше продажности или неадекватности?

Гостья
13 дек 2020 в 12:34

Почему в соседних новостях гораздо меньше комментариев, а как новость про митинг или протест, сразу набегает куча комментаторов? Специально обученные люди что ли, которые по поиску находят такие новости. И комментарии однотипные, типа, бездельники, шли бы лучше работать и все в этом духе...

13 дек 2020 в 05:35

Да да, как всегда включили режим крысы, лучшая защита - это ложь и нападаение. Мерзость. Вы недостойны называться мужчинами. Это поведение слабых и малохольных, но не мужчин и тем более не правоохранителей. Где ваши яйца, синяя форма? Я так понимаю, леди бумажным стаканчиком нанесла тяжелые увечья взрослому самцу человека? омг.

12 дек 2020 в 21:24

".....42-летняя женщина применила насилие..."

Женщина-насильник - это ужасно!
За изнасилование с нее строго спросят.
А вот интересно...если она беременной после такого станет...это будет расцениваться как смягчающее обстоятельство? 

Гость
12 дек 2020 в 22:04

как вызываешь полицию, так нету ее. диспетчер говорит все на выезде. а они вон где тусят) с бабулей сражаются

12 дек 2020 в 22:12

На трвавоядных полицейских опять напали хищные граждане. Бедняги в форме были унижены телесно и духовно. Кто нибудь еще верит в эти сказки?

Гость
12 дек 2020 в 22:18

Сказки Новосибирска. Слабая, беззащитная женщина избила вооруженного полицейского. МВД, не смешите людей. 😂

12 дек 2020 в 21:06

Да-да, верим: 42-летняя женщина напала на группу сотрудников полиции и переломала им руки-ноги путём бросков пластикового стаканчика.

Гость
13 дек 2020 в 09:58

Вышли люди , которым что -то не нравится. Ну и что? Стоят тихо , мирно. А те , кто их оскорбляет здесь ни за что , те и есть равнодушные, нравственные и душевные калеки, да еще и проплаченные. На которых вся эта злоба когда нибудь отзовется.

Семейный романтический невротик
12 дек 2020 в 23:14

По попке стукнула "ушиб мягких тканей". 10 лет не меньше преступнице. Полицейскому орден и площадь Ленина переименовать в площадь его фамилии. Опасна и трудна профессия полицейского. Ну ничего, скоро Путин подпишет закон о том, что полицейский может мочить всех кого захочет - мечта всех полицейских - вот тогда позапускаете свои китайские геликоптеры. Правее человека с пистолетом никого нет.

12 дек 2020 в 21:11

наверное ватными палочками закидали.

Гость
12 дек 2020 в 22:37

Очень много массовки от парочки кремлеботов. Одних дико дизлайкают, а себя поднимают в топ.

12 дек 2020 в 21:11

Станиславский - НЕ ВЕРЮ!

12 дек 2020 в 21:15

ушиб мягких тканей -это полицейского отшлёпали по жопе что ли 😎

Гость
12 дек 2020 в 22:17

Здравомыслящим комментаторам накручивают минусы. А ботовским-плюсы.

Маркус
12 дек 2020 в 21:45

полиция за наши налоги кому служит, бардак

Гость
12 дек 2020 в 21:15

Кто бы сомневался! Конечно же по кретиническим законам виновны настоящие ГРАЖДАНЕ, которым не все равно.

Гость
12 дек 2020 в 23:50

Результаты обнуления они такие - скоро не то что голубей, себя кормить запретят.

12 дек 2020 в 21:59

Мент звучало гордо. Полицай же ассоциируется у меня с фашизмом. Все 14 признаков налицо. Ваши дети будут скрывать, что их родители служили в полиции, были чиновниками, состояли в партии ЖиВ. Не будет вам покоя ни на этом свете, ни на том.

Яяя
13 дек 2020 в 08:50

За всё время современного правления режима, ВЛАСТЬ НЕ ИЗДАЛА НИ ОДНОГО ЗАКОНА ЗА КОТОРЫЙ НАРОД СКАЗАЛ БЫ СПАСИБО. ВСЁ ПРОТИВ НАРОДА. или я не прав, приведите хоть один пример.

Бабки дураки.
12 дек 2020 в 21:54

МВД, хватит людям голову дурить.
Зимой, женщина.. Нанесла полицейскому.... В зимней одежде... Что за бред? Снежком в него попала? Или что? Скорую вызвал он. Позорище. Хватит делать 37й год. Президенты уходят и приходят. Имейте совесть.

12 дек 2020 в 21:30

Полуадекватные активисты, совсем берега попутали, полиции нужно действовать жеще, по примеру США или некоторых стран Европы, где вообще с такими не церемонятся.

знаток
12 дек 2020 в 21:57

Опять полицаи обгадились, не удивлён.
Стабильность, чо...

Дно
12 дек 2020 в 21:25

В каком маразме тонет Россия! Редкостное болото с терпилами.

Скрепостан
12 дек 2020 в 21:27

нужно делать форму как у вратарей хк

вова
13 дек 2020 в 06:56

женщина избила полицейского? ой он наверно а подгузниках еще был.

12 дек 2020 в 21:22

"нанесли телесные повреждения" - опять стаканчик?

торобоаН
12 дек 2020 в 21:40

Топ 2 симулянтов: 1.Футболисты 2. Росгвардейцы (полицаи)

Кило
12 дек 2020 в 22:35

У кремлеботов прямо-таки истерика случилась. Так бы активно полицию призывали бы бороться с распространителями наркотиков, а также с уличной преступностью. Или это не рушит скрепы, наверное

русский бич
13 дек 2020 в 01:47

Сплотим крепче ряды! Россия будет свободной! Нет полицейскому государству!

Яяя
13 дек 2020 в 08:38

Потихоньку наступает 37 год.

Гость
12 дек 2020 в 23:40

"Пострадал полицейский"
Я не удивлён появлению подобной "версии" со стороны наших "правоохранительных" органов. У них уже давно на вооружении тактика "лучшая защита - нападение". То митингующий пластиковый стаканчик кинет, причинив гвардейцу немыслимые страдания, то парня судят за то, что спецназовец так рьяно его избивал, что аж вывихнул себе плечо, и т.д. Так и тут, "полицейский побил бабушку" моментально превращается в "бабушка побила полицейского". Защитный рефлекс режима.