Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации Активисты с площади Ленина вызвали скорую и заявили, что их избили полицейские
Активисты с площади Ленина вызвали скорую и заявили, что их избили полицейские

12 дек 2020 в 20:48

Эти активисты специально стараются получить от полиции - им за это больше платят, потому что они тогда считаются пострадавшими от режима. Так ещё в 90-е делали: напишут в газете какую-нибудь чушь против местного руководства, но всем на это плевать. Тогда автор идет в магазин и там совершает небольшую кражу. Его забирают в милицию, а "правозащитники" начинают вопить, что власть и преследует и требуют со своих зарубежных хозяев средства на судебные расходы.

Татьяна
12 дек 2020 в 20:49

Люди, опомнитесь. Нельзя по указке замолчать. На мирный сход граждан ...каждый раз по несколько машин полицейских....кто кого боится?

Дина Митт
12 дек 2020 в 20:51

Вообще то я "Шинша", это мой 2-ой аккаунт, а статья мне очень понравилась, полицейские молодцы! Нечего с этими митингующими церемониться.

Пенсионер
12 дек 2020 в 20:57

Все эти "кормления голубей", "встречи с депутатами" организуют " иностранные агенты влияния" ,чтобы отработать бабло. Интересно , а корреспонденты были приглашены?
А парень давно пропил свои почки.

Гость
12 дек 2020 в 20:58

А в -30 тоже будете выходить ‘голубей кормить’? Вы бы работу нашли, чтобы вашу энергию да в нужное дело пустить, а не скакать на площади, ну или Ленину лысину почистите, от помёта голубиного, хоть какая-то польза от вас будет)

Диванный эксперт
12 дек 2020 в 20:59

Да не активисты они, а деверсанты шатающие режим. В Советское время таких к стене ставили без слов и приговоров. Сталина на них не хватает.

12 дек 2020 в 21:01

а где активисты с плакатами "руки прочь от лукашенко", "дегтярев законный ио"?

Moroz
12 дек 2020 в 21:01

И кому они помешали, Ленину или Локтю? Что интересно, по чистому криминалу до полиции не дозвонишься, а если дозвонишься, то не дождёшься. А по политическим делам они тут как тут, не званы, не прошены.

В.В.Кобелюха-Барский
12 дек 2020 в 21:10

Хорошо бьют но мало . Надо как в Париже или США

Eselbaum
12 дек 2020 в 21:12

Достали уже эти "активисты". У меня с детства возникали смутные сомнения, когда я слышал, как кого-нибудь называли активистом. Если интересуются Белоруссией или Хабаровском, то пусть туда и едут воду мутить. Лично я этих "кормильцев голубей" с превеликим удовольствием отметелил бы для настроения, для спорта.

Санта Мария
12 дек 2020 в 21:18

Менты и гэбисты, полистайте википедию на предмет того, как кончил Берия - в поносе и соплях.

12 дек 2020 в 21:19

Замахнулся - руби! По-путински! Сейчас двже такой закон выходит. Нет никакой разницы.

Политкорректор
12 дек 2020 в 21:29

Блогер по русски бездельник?
И может ли коптер бездельника присутствовать на несанкционированном мероприятии?

АНТИБОТ
12 дек 2020 в 21:30

Пошла накрутка. Кому-то минусов, кому то плюсов.

Гость
12 дек 2020 в 21:35

Давно пора разогнать этих активистов баламутов! Почему власти с ними миндальничают непонятно!

Гость
12 дек 2020 в 21:42

А как же демократия? У нас же не полицейское государство,людям надо же где то выпустить пар ,высказать своё мнение .
А лупить людей ,если нас ещё щитают людьми не хорошо ,не демократично.

прохожий
12 дек 2020 в 21:46

Правильно поступает полиция. Эти митинги организуются вовсе не в защиту Фургала-организаторам митингов он до фонаря. Они организуются с единственной целью - смена власти и режима, и развал России. Их и их боссов не интересует, что будет со страной дальше. Разрушим до основания... а затем?

12 дек 2020 в 21:47

На видео группа истеричных граждан психологически давит на полицию. Это полная дискредитация оппозиционной деятельности, Соловьев и Киселев радостно потирают руки.

Политкорректор
12 дек 2020 в 21:48

И с этим колхозом они собрались создавать пан-регион))

Облако
12 дек 2020 в 21:49

Самое главное для этих "активистов" - заснять ролик поскандальнее, чтобы отчитаться перед теми, кто всё это проплачивает.

витя
12 дек 2020 в 21:51

главное чтобы списки кремлеботов сохранились

Политкорректор
12 дек 2020 в 21:52

Кстати, кто в теме - если блогер добился задержания, ему надбавка положена?

Гость
12 дек 2020 в 21:54

все предельно просто на такие митинги ходят люди которые этим живут и другими проблемами не загружены так вот я и думаю зачем их вообще ментам трогать пусть они так между собой и тусуют ну покормят дюбарей тоже хорошее дело ну поорут там всякую чушь я уверен все это им быстро надоест сами разойдутся все же по итогу понимают что запретный плод сладок

витя
12 дек 2020 в 21:55

хорошо бы списки кремлеботов сохранить

Питерлэнд
12 дек 2020 в 21:56

А что это за профессия такая - активист?

Гость
12 дек 2020 в 22:03

Михаил Кондратюков коренной новосибирец?

12 дек 2020 в 22:18

Хуже облбота можт быть только бот оставного разбойника-рецедивиста Пригожина.

12 дек 2020 в 22:22

Почему на виде, граждане оппозиционеры без масок и перчаток? Таких вредителей и надо закрывать!

12 дек 2020 в 22:29

В комментах 80% боты. Нгс, что не блокируете подозрительные, неместные ip?

Сибиряк
12 дек 2020 в 22:35

А почему бы их не посадить за хулиганство, лет на 5. Глядишь другие бы подумали, прежде чем бастовать без толку, за непонятно что.

фвфыв
12 дек 2020 в 22:48

почему сотрудник полиции не отреагировал на агрессивное поведение двух лиц? С него даже маску сорвали "активисты"...

Однако
12 дек 2020 в 22:57

Власть у нас конечно дно, но если это оппозиция которая может только в состоянии фрусирации как попугай орать зачем сломали телефон, то пожалуй выберу власть. У них по крайне мере серое вещество есть

Гость
12 дек 2020 в 22:59

Кормить голубей уже видимо нельзя нехорошие ассоциации возникли у наших фсбэшников(интересно какие), нужно было с портретами Путина в руках этих голубей кормить никто бы не посмел помешать!

Ник 2
12 дек 2020 в 23:09

Как стыдно воевать с мирными гражданами! С молодежью! Где их оппоненты? Сила 💪 ум не поборет!

12 дек 2020 в 23:10

Не понял, почему избили полицейские?

дядя Стёпа
12 дек 2020 в 23:11

тут проплаченным любителям коррупции и ухудшения уровня жизни народа всё враги мерещатся хотя сами ими и являются

12 дек 2020 в 23:15

Приходит такой робот, снимает амуницию, фух
- Папа ты сколько сегодня людей изоподовал?
- Мало, всего двух.

Гость
12 дек 2020 в 23:23

Опять,стаканчиком бросили?!

Гость
12 дек 2020 в 23:24

Нихрена себе тут кремлеботы массовку развели!!! У меня аж сайт виснет!😱😠

Нгс, это дно
12 дек 2020 в 23:26

Одно ботье сидит проплаченное. Доширак отрабатывает

12 дек 2020 в 23:47

Предложил бы запретить митинговать на пл. Ленина. Хочется просто ходить и смотреть на театр, ёлку, людей, но не на акции "оппозиционеров".

Каспер
12 дек 2020 в 23:53

Работники полиции молодцы!
Должны были применить в отношении этих бездельников и провокаторов табельное оружие, имели на это все основания, но сдержались.

12 дек 2020 в 23:55

Постоянно повторяющий фразу "Зачем вы ударили по моему телефону" напоминает психически немного нездорового.

13 дек 2020 в 00:00

Русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Скорую вызвали с крепкими санитарами?

Стабильность одна на всех.
13 дек 2020 в 00:03

Те кто отрабатывает доширак в комментариях, вас тоже коснутся репрессии. Каждого.

13 дек 2020 в 00:08

Он живой? Очень переживаю. В небо стрелял?

13 дек 2020 в 00:25

Так полицейские подходят.
На одному в паччу. Другому сразу в дых, тот отчухался, сразу с ноги разворота, если второй лежит - убегаем. Третий? Какой такой третий?

жесткий
13 дек 2020 в 00:29

Тяжело в Сибири нынче быть активистом и оппозиционером. Не доросли еще сибиряки в своей ментальности. Кругом одни терпилойды. (пока что)

13 дек 2020 в 01:00

закрыть всех этих провокаторов - нытиков-активистов

13 дек 2020 в 01:24

Таких, как эти, с площади, сладкими речами завлекают. Де-мол, ты вот для начала рядовым побудь, для массовки, а потому пойдешь на повышение. В руководство войдешь, на съезды будешь за границу ездить, с видными оппозиционерами тусоваться, большую зарплату получать в валюте. Ну у молодняка крыхан и едет. А то тут юноши бледные с горящими взорами. Полна площадь всяких "Данко", готовых сердце из груди рвануть. Урвать - ещё куда ни шло. А уж как юрист им нужен, ни чем не запятнанный, владеющий речью... Но ни сердца моего, ни души моей они не получат. Разве что средний палец. И то, как в суде - для обозрения.

Валерий Павлович
13 дек 2020 в 01:50

Да. неадекватные ребята митингуют, особенно тот, кто постоянно кричал, что ему телефон сломали. Жалко, что только телефон.