Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

318 комментариев к публикации Активисты с площади Ленина вызвали скорую и заявили, что их избили полицейские
Активисты с площади Ленина вызвали скорую и заявили, что их избили полицейские

12 дек 2020 в 22:29

В комментах 80% боты. Нгс, что не блокируете подозрительные, неместные ip?

Сибиряк
12 дек 2020 в 22:35

А почему бы их не посадить за хулиганство, лет на 5. Глядишь другие бы подумали, прежде чем бастовать без толку, за непонятно что.

фвфыв
12 дек 2020 в 22:48

почему сотрудник полиции не отреагировал на агрессивное поведение двух лиц? С него даже маску сорвали "активисты"...

Однако
12 дек 2020 в 22:57

Власть у нас конечно дно, но если это оппозиция которая может только в состоянии фрусирации как попугай орать зачем сломали телефон, то пожалуй выберу власть. У них по крайне мере серое вещество есть

Гость
12 дек 2020 в 22:59

Кормить голубей уже видимо нельзя нехорошие ассоциации возникли у наших фсбэшников(интересно какие), нужно было с портретами Путина в руках этих голубей кормить никто бы не посмел помешать!

Ник 2
12 дек 2020 в 23:09

Как стыдно воевать с мирными гражданами! С молодежью! Где их оппоненты? Сила 💪 ум не поборет!

12 дек 2020 в 23:10

Не понял, почему избили полицейские?

дядя Стёпа
12 дек 2020 в 23:11

тут проплаченным любителям коррупции и ухудшения уровня жизни народа всё враги мерещатся хотя сами ими и являются

12 дек 2020 в 23:15

Приходит такой робот, снимает амуницию, фух
- Папа ты сколько сегодня людей изоподовал?
- Мало, всего двух.

Гость
12 дек 2020 в 23:23

Опять,стаканчиком бросили?!

Гость
12 дек 2020 в 23:24

Нихрена себе тут кремлеботы массовку развели!!! У меня аж сайт виснет!😱😠

Нгс, это дно
12 дек 2020 в 23:26

Одно ботье сидит проплаченное. Доширак отрабатывает

12 дек 2020 в 23:47

Предложил бы запретить митинговать на пл. Ленина. Хочется просто ходить и смотреть на театр, ёлку, людей, но не на акции "оппозиционеров".

Каспер
12 дек 2020 в 23:53

Работники полиции молодцы!
Должны были применить в отношении этих бездельников и провокаторов табельное оружие, имели на это все основания, но сдержались.

12 дек 2020 в 23:55

Постоянно повторяющий фразу "Зачем вы ударили по моему телефону" напоминает психически немного нездорового.

13 дек 2020 в 00:00

Русский бунт, бессмысленный и беспощадный. Скорую вызвали с крепкими санитарами?

Стабильность одна на всех.
13 дек 2020 в 00:03

Те кто отрабатывает доширак в комментариях, вас тоже коснутся репрессии. Каждого.

13 дек 2020 в 00:08

Он живой? Очень переживаю. В небо стрелял?

13 дек 2020 в 00:25

Так полицейские подходят.
На одному в паччу. Другому сразу в дых, тот отчухался, сразу с ноги разворота, если второй лежит - убегаем. Третий? Какой такой третий?

жесткий
13 дек 2020 в 00:29

Тяжело в Сибири нынче быть активистом и оппозиционером. Не доросли еще сибиряки в своей ментальности. Кругом одни терпилойды. (пока что)

13 дек 2020 в 01:00

закрыть всех этих провокаторов - нытиков-активистов

13 дек 2020 в 01:24

Таких, как эти, с площади, сладкими речами завлекают. Де-мол, ты вот для начала рядовым побудь, для массовки, а потому пойдешь на повышение. В руководство войдешь, на съезды будешь за границу ездить, с видными оппозиционерами тусоваться, большую зарплату получать в валюте. Ну у молодняка крыхан и едет. А то тут юноши бледные с горящими взорами. Полна площадь всяких "Данко", готовых сердце из груди рвануть. Урвать - ещё куда ни шло. А уж как юрист им нужен, ни чем не запятнанный, владеющий речью... Но ни сердца моего, ни души моей они не получат. Разве что средний палец. И то, как в суде - для обозрения.

Валерий Павлович
13 дек 2020 в 01:50

Да. неадекватные ребята митингуют, особенно тот, кто постоянно кричал, что ему телефон сломали. Жалко, что только телефон.

13 дек 2020 в 02:05

"Тот, с кем хоть раз вступил в схватку, - враг навсегда". (с)

Макросс
13 дек 2020 в 02:10

Против бункерного идти запрещено законом

русский бич
13 дек 2020 в 02:40

К сожалению, полиция всё сильнее давит протест. Как известно, любые митинги запрещены губернатором (незаконно). Протестующим было бы эффективнее привлечь людей к своим проблемам, при помощи митинга, , о весь протест глушат. Все люди равнодушно проходят, проезжают мимо, их устраивает личная нищета.

13 дек 2020 в 04:56

Если вы столкнулись с чиновничьей несправедливостью - обращайтесь в суд. Нужны деньги на юридическую поддержку? Просите у богатых заграничных оппозиционеров. Сми с удовольствием растиражируют вашу тему.
Толкаться на площади бессмысленно, а также ведет к непониманию и агрессии со стороны простых людей, коих большинство.

13 дек 2020 в 07:10

Один без маски истерит про телефон, аж слюни брызжют. Другие две напали на полицейского - одна сорвала маску, другая по голове стукнула так, что шапка слетела. Я ничего не упустил из видео?!
В их любимой демократичной Америке полицай бы давно бы применил оружие после такого нападения.
Почему у нас ЭТОТ ЦИРК называется митингом оппозиции?! Это клоуны какие-то...

13 дек 2020 в 07:43

камерами всех полицаев и все помещения отделов полиции также оснащать не пробовали и за отключение оных тюрьма

Городец
13 дек 2020 в 08:24

Откуда такие "активисты" берутся? Всех на 15 суток!!!

Гость
13 дек 2020 в 09:30

Провокаторы чистой воды. На видео видно что полицию провоцируют по полной. Особенно особи женского пола и нытик "зачем вы ударили мой телефон" перешедший в "Зачем вы сломали мой телефон". Дальше думаю будет зачем мне что то отбили.

13 дек 2020 в 10:21

По мнению ботов теперь требования к полиции соблюдать закон и быть порядочным считается провокацией. Тем, кто этого мнения придерживается, стоит помнить что наркоту в карманы подкидывают и пытают в отделениях не тлько оппозиционеров, но и вполне себе обычных граждан, которые и путина поддерживают и америку всем сердцем ненавидят.

друже
13 дек 2020 в 10:41

Ну вы хоть соображайте что пишите, участники "мирного протеста" разбили лицо полицейскому при исполнении, какой это нафиг конфликт - это прямое неповиновение представителям власти, то есть КоАП РФ Статья 19.3.

Фыва
13 дек 2020 в 11:14

Крикуны про "режим ", "демократию"... Вы читали статью?

"изначально полицейские подошли из-за квадрокоптера одного из активистов"(с) бабенка из статьи.

Всем пофиг было на них, даже полиции. Но запуск квадрокоптеров в местах людных и в городе - запрещен. И запрещен не из-за "кровавый режим боится", а из-за того что он опасен для людей

Стс
13 дек 2020 в 13:07

ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!!
ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!! ЗАЧЕМ ВЫ СЛОМАЛИ МНЕ ТЕЛЕФОН???!!!

Гость
13 дек 2020 в 14:09

Да замуж не берет никто вот и митингуют.

13 дек 2020 в 15:18

Давайте называть вещи своими именами, иноагенты вышли на отработку своих зарплат, а поскольку, они не эффективный проект в Новосибирске, и платить скоро перестанут, результата нет, Новосибирцы поумней и пограмотней, чем Хабаровчане, надо что-то делать. Отсюда провокация, "блогер", господи как мне смешно от БЛОГЕРОВ, люди с одним блоком в голове где взять лайки и кому продать, хоть сатане , как Вы надоели нормальным людям, которые живут работают и строят свою страну.

чел
13 дек 2020 в 15:33

что это за акция "кормление голубых"?

13 дек 2020 в 15:56

а скорую зачем? скорой так то всё равно кто их избил, активисты ещё и хаят медицину)

Гость
13 дек 2020 в 19:34

И это наша оппозиция? Позор какой. Какие-то истеричные тетки и мужики. Причем вес сыр-бор раздут ими же. Интересно, у нас нормальная, без психических сдвигов оппозиция имеется? До тех пор, пока ЭТО остается оппозицией ничего в нашей жизни к лучшему не изменится.

Из народа
13 дек 2020 в 19:46

А почему "пикетчики" прошли мимо событий в Америке, к которым приковано внимание всего мира?

Вовчик
13 дек 2020 в 20:05

Милиция не избивает, она защищает народ от не умеренно активной небольшой группы населения.

Толковый словарь русского языка
13 дек 2020 в 20:31

По словарю Даля: ИЗБИВАТЬ, избить что, кого, исхлестать, исколотить, измять ударами; нанести побои; измочалить, истрепать; говоря о многих людях или животных; побить больно, или убить до смерти всех, перебить.

Жалко, что указанный эпизод не попадает под описание Даля)

14 дек 2020 в 00:31

вот уверен , что Яна перебралась к нам с незалежной Украины. потому жалко, что только задержали, жалко что не оштрафовали хотя бы на 10 тыр

14 дек 2020 в 08:58

1. Маску с подполковника полиции (! ОФИЦЕРА) содрали, учитывая, что рыжая с серым шарфом, как и большинство из активистов, маски носят неправильно, это можно рассматривать как создание ситуации, опасной для здоровья.
2. Дёргали представителя власти за руки, вытаскивали из помещения, мешали исполнению прямых обязанностей.
3. Сбили шапку - нарушение формы одежды сотрудника правопорядка.

В США полицейские сразу бы открыли стрельбу и 6 активистами было бы меньше.

14 дек 2020 в 09:08

Полицейским здоровья и мужества! Уважение от большинства населения вам!!!

Борислав
14 дек 2020 в 09:30

Есть в городе у нас такой персонаж-побирушка, вроде уже с бородой - а все скачет с дурацкими опросами, блогера изображает, а потом лайки и деньги в сети клянчит.
Если это и есть, то тут пас. Все друг друга стоят. Пойду дом в лесу строить

Аноним
14 дек 2020 в 19:49

Дело Ленина живёт, слава Богу

АЛЕКСАНДРА
19 дек 2020 в 17:26

доброход корми детей у тебя их трое .горе мать лишить родительских прав.