Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Житель Новосибирска три дня жил рядом с телом своей мертвой девушки
Житель Новосибирска три дня жил рядом с телом своей мертвой девушки

11 дек 2020 в 21:48

Ну типичные. Денег нет, зато на бухло есть, наверное весь их досуг был набухаться, наслушаться громко музыки, потом в отклюки пролежать несколько дней - что норм думать что "человек болеет". Мерзотные россияне.

Мангуста
11 дек 2020 в 23:00

Митя опять встрял? Бедный его отец! И как хорошо, что он съехал с нашего дома...

11 дек 2020 в 23:48

Сижу в шоке: Что я сейчас прочитала???!!! И больше всего удивляет-то не этот парень, который давно пропил последние имеющиеся мозги, а сотрудники полиции и скорой помощи, которые не соизволили вызвать машину для перевозки тел! Сразу вспомнился фильм Балабанова "Груз 200". Неужели возможно такое равнодушие ко всем и всему?? Вообще никто работать не хочет! Сочувствую соседям...

12 дек 2020 в 00:09

Истомина! И всё же. Улица 1905 года в Кировском районе, разве нет?

Бабки дураки.
12 дек 2020 в 01:46

Новости из дома с психами.
Государственные службы за наши налоги ничего не делают! Вообще ничего.
Всех выгнать надо. И набрать новых.

Berkov
12 дек 2020 в 02:32

Бедные соседи, бедные родственники девушки... ну ничего, вот встанем с колен и сразу никто не будет по 3 дня жить с трупом в квартире!

Сибирячка
12 дек 2020 в 04:02

А вы в курсе что бесплатную труповозку нужно ждать около суток?

РикиТикиТави
12 дек 2020 в 08:39

Чем больше читаю НГС, тем больше задаюсь вопросом: а у нас в городе вообще минздрав будет когда-нибудь работать?

Гость
12 дек 2020 в 10:04

вот и нужно кремировать тела! видите что там под землей и в землю уходит и в воду для нас?! хоть золотой гроб !

12 дек 2020 в 11:00

Вот такая любовь....

12 дек 2020 в 11:33

если "ничего криминального", то откуда лужа крови??

12 дек 2020 в 11:52

Эта страна не имеет права на существование. Она должна сгинуть со света, вместе с населяющими её деградантами, как сгинули в своё время Содом и Гоморра. Если кто и останется, после содомитов, может быть у них получится построить новую страну.

12 дек 2020 в 15:53

первые празднующие) 3 дня пили потом она вдруг мёртвая

12 дек 2020 в 15:58

всё просто ,умерла от ковида просто упав об пол кровь со рта из разбитых зубов, в контакте уже есть сведения о таких смертях, сожитель алкаш - ну упала да упала как обычно всё)

Марчюлёнис
16 дек 2020 в 18:19

А как вы граждане думаете? Может у нас всё хорошо..........так фигня .в соседней квартире труп лежит пахнет.Мужичёк думает .............да чё там......-заболела-прям на полу приболела-щас полежит и опохмелится.Прям красота,вот живём и радуемся.................на сахар сбавят цены.

Кошка
22 дек 2020 в 12:24

Даже если и думал что болеет человек, ну неужели хотя бы раз за день не догадался ее потормашить ?!