Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Житель Новосибирска три дня жил рядом с телом своей мертвой девушки
Житель Новосибирска три дня жил рядом с телом своей мертвой девушки

11 дек 2020 в 19:49

жесть...вот так работает у нас сотрудники,если бы у мэрии с плакатом вышел кто либо,то в миг бы определили

4072
11 дек 2020 в 20:08

У Достоевского в "Идиоте" есть момент, когда князь Мышкин приходит к одному персонажу, а там Настасья Филлиповна уже три дня лежит мертвая. Этот персонаж ее загубил и просто сидел рядом. Читал давно, лет 15 назад, может что не так было...

11 дек 2020 в 20:11

Скрепы скрепные. Вот она современная путинская Россия 21 века😄

11 дек 2020 в 20:12

Ни я боты расбушеваличь!

Ммм
11 дек 2020 в 20:15

Зашел на сайт НГС почитать что там в городе родном, чем живет.
Пришел к выводу, что как же хорошо что я уехал из Новосибирска!

Гость
11 дек 2020 в 20:43

Эта статья не соответствует реально произошедшим событиям.
8 декабря по адресу ул. 1905 года д. 18 один из собственников квартиры обратился к соседям за помощью со словами «помогите, кажется у меня умерла девушка». Соседи вызвали скорую помощь в 16:01. Скорая приехала очень быстро, но сказали что девушка уже мертва и они ничем помочь не могут, затем они сообщили о смерти в полицию, как мы поняли, поскольку обстоятельства смерти были неясные, а хозяина квартиры на момент смерти не было дома. По словам соседей, они видели мужчину, гражданина Узбекистана, который часто бывал в их подъезде и слышали крики девушки проходя по лестнице подъезда. Полиция приехала и, с их слов, они заказали судебно-медицинскую экспертизу. Спустя двое суток тело девушки никто так и не забрал, тело начало разлагаться. Все забили тревогу, стали звонить в полицию и связались с родственниками хозяина квартиры, который на тот момент уже вторые сутки ночевал в подъезде, боясь заходить домой.

Гость
11 дек 2020 в 20:45

Приехали родственники, зайдя в квартиру обнаружили девушку, которая лежала на полу. Рядом с ней была достаточно большая лужа крови. Позвонили в полицию 02. Там очень удивились, что тело не забирали уже третьи сутки и обещали разобраться. Затем они перезвонили и сказали номер телефона отделения полиции железнодорожного района и просили уточнить у них всю информацию. Позвонив по данному номеру, сотрудник полиции разговаривал очень грубо, затем перешёл на крик, со словами «вы звоните сюда целый день! Мы в курсе ситуации» - хотя сестра собственника звонила в полицию впервые. Остальные звонки исходили от соседей. Не ответив на вопросы почему тело девушки до сих пор не забирают, сотрудник полиции дал номер телефона, по которому необходимо было позвонить. Там на наш вопрос почему до сих пор не забирают тело, ответили: «приезжайте в морг, пишите жалобу». Ситуация вопиющая! В подъезде стоит трупный запах, соседи возмущены. Связавшись с администрацией губернатора, нам дали три номера телефона МВД России. Но ни по одному номеру так никто и не ответил. Тело девушки всё-таки забрали после многочисленных звонков в полицию, скорую и на телевидение. Забрали 10 декабря около 18:30. В администрации города обещали, что по факту данного происшествия будет организована проверка.

СпилсяК30
11 дек 2020 в 20:48

не ковид?
продолжаем пить

Гость
11 дек 2020 в 20:53

Деградация населения. Уважаемые, вам не кажется это странным ? Даже во время ВОВ не было такой деградации народа! В блокадном Ленинграде такого не было! Что это ? Народ спивается + наркотики + инфантилизм воспитания. Страшно! Российский народ вырождается!

11 дек 2020 в 21:02

Очень странная ситуация. Бригады из морга имеют привычку приезжать, даже когда на руках все справки о болезни и смерти, и они совсем не нужны. Смерти дома от ковида не настолько уж затруднили их работу, как бы об этом не кричали в сетях истероиды. Имеет место быть банальное свинство и наплевательство. Или все сотрудники морга лежат с ковидом? Извините, не верю.

Облако
11 дек 2020 в 21:15

НГС! Я, конечно, дико извиняюсь, но где в Центральном районе находится ул. 1905 года? Она вся - в Железнодорожном районе!

11 дек 2020 в 21:30

Лежит в луже крови, прикрытая одеялом- не криминальный труп??

Был случай, арендодатель нагрянул в свою квартиру, из которой арендатор долго не отзывался. Обнаружили сидящего "нeгра" на диване.
Чудеса службы уборки, ремонт, продажа.

НГС, вы зачем запретили писать слово нeгр!? Тронулись?

11 дек 2020 в 21:48

Ну типичные. Денег нет, зато на бухло есть, наверное весь их досуг был набухаться, наслушаться громко музыки, потом в отклюки пролежать несколько дней - что норм думать что "человек болеет". Мерзотные россияне.

Мангуста
11 дек 2020 в 23:00

Митя опять встрял? Бедный его отец! И как хорошо, что он съехал с нашего дома...

11 дек 2020 в 23:48

Сижу в шоке: Что я сейчас прочитала???!!! И больше всего удивляет-то не этот парень, который давно пропил последние имеющиеся мозги, а сотрудники полиции и скорой помощи, которые не соизволили вызвать машину для перевозки тел! Сразу вспомнился фильм Балабанова "Груз 200". Неужели возможно такое равнодушие ко всем и всему?? Вообще никто работать не хочет! Сочувствую соседям...

12 дек 2020 в 00:09

Истомина! И всё же. Улица 1905 года в Кировском районе, разве нет?

Бабки дураки.
12 дек 2020 в 01:46

Новости из дома с психами.
Государственные службы за наши налоги ничего не делают! Вообще ничего.
Всех выгнать надо. И набрать новых.

Berkov
12 дек 2020 в 02:32

Бедные соседи, бедные родственники девушки... ну ничего, вот встанем с колен и сразу никто не будет по 3 дня жить с трупом в квартире!

Сибирячка
12 дек 2020 в 04:02

А вы в курсе что бесплатную труповозку нужно ждать около суток?

РикиТикиТави
12 дек 2020 в 08:39

Чем больше читаю НГС, тем больше задаюсь вопросом: а у нас в городе вообще минздрав будет когда-нибудь работать?

Гость
12 дек 2020 в 10:04

вот и нужно кремировать тела! видите что там под землей и в землю уходит и в воду для нас?! хоть золотой гроб !

12 дек 2020 в 11:00

Вот такая любовь....

12 дек 2020 в 11:33

если "ничего криминального", то откуда лужа крови??

12 дек 2020 в 11:52

Эта страна не имеет права на существование. Она должна сгинуть со света, вместе с населяющими её деградантами, как сгинули в своё время Содом и Гоморра. Если кто и останется, после содомитов, может быть у них получится построить новую страну.

12 дек 2020 в 15:53

первые празднующие) 3 дня пили потом она вдруг мёртвая

12 дек 2020 в 15:58

всё просто ,умерла от ковида просто упав об пол кровь со рта из разбитых зубов, в контакте уже есть сведения о таких смертях, сожитель алкаш - ну упала да упала как обычно всё)

Марчюлёнис
16 дек 2020 в 18:19

А как вы граждане думаете? Может у нас всё хорошо..........так фигня .в соседней квартире труп лежит пахнет.Мужичёк думает .............да чё там......-заболела-прям на полу приболела-щас полежит и опохмелится.Прям красота,вот живём и радуемся.................на сахар сбавят цены.

Кошка
22 дек 2020 в 12:24

Даже если и думал что болеет человек, ну неужели хотя бы раз за день не догадался ее потормашить ?!