Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

206 комментариев к публикации Житель Новосибирска три дня жил рядом с телом своей мертвой девушки
Житель Новосибирска три дня жил рядом с телом своей мертвой девушки

11 дек 2020 в 17:06

Одни вопросы...
"Новость" подана примерно как "мы не знаем, что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое"...

789456
11 дек 2020 в 16:53

Чем больше читаю НГС, тем больше задаюсь вопросом: а у нас в городе вообще нормальные люди есть?

Старушенция
11 дек 2020 в 17:02

"Лужа крови" и ничего криминального?

Женёк
11 дек 2020 в 17:08

Можно было бы нормально написать,"трупный запах" к примеру..
А то написала "корреспондентка" "воняло на весь подъезд"..М-даа

11 дек 2020 в 17:41

Бред бредовый...После Скорой приезжают из судмедэкспертизы и увозят на вскрытие. Бесплатно! В обязательном порядке,если смерть внезапная,не от тяжелой болезни! Потом выдают справку о причине смерти.Если криминал,возбуждают уголовное дело.

11 дек 2020 в 16:59

Правильнее было бы сказать, что он три дня бухал рядом с мертвым телом, причем так прилично бухал, что было наплевать на все.
А родни у девушки разве нет?

11 дек 2020 в 17:09

Да уж. По фото симпатичная, и даже похоронить не кому.

11 дек 2020 в 17:43

Очевидно, все труповозки сейчас заняты умершими от Ковида.

11 дек 2020 в 23:48

Сижу в шоке: Что я сейчас прочитала???!!! И больше всего удивляет-то не этот парень, который давно пропил последние имеющиеся мозги, а сотрудники полиции и скорой помощи, которые не соизволили вызвать машину для перевозки тел! Сразу вспомнился фильм Балабанова "Груз 200". Неужели возможно такое равнодушие ко всем и всему?? Вообще никто работать не хочет! Сочувствую соседям...

11 дек 2020 в 17:12

кризис власти и всех государственных институтов - вот итог 20 лет ручного управления...
едем едем, а с ручника забыли снять!

11 дек 2020 в 21:02

Очень странная ситуация. Бригады из морга имеют привычку приезжать, даже когда на руках все справки о болезни и смерти, и они совсем не нужны. Смерти дома от ковида не настолько уж затруднили их работу, как бы об этом не кричали в сетях истероиды. Имеет место быть банальное свинство и наплевательство. Или все сотрудники морга лежат с ковидом? Извините, не верю.

11 дек 2020 в 18:48

"Журналист НГС написала запрос в Министерство здравоохранения Новосибирской области с просьбой прокомментировать ситуацию."
Молодец журналист, но вряд ли будет внятный ответ.

НГС, вы зачем запретили писать слово нeгр!? Тронулись?

11 дек 2020 в 18:16

Читаешь подобные новости и думаешь, вот оно дно, ниже уже некуда. Потом читаешь следующую и понимаешь, что у дна нет дна.

11 дек 2020 в 17:17

опять сожитель.
бабы вас в жены законные никто не берёт, вы таскайтесь с сожителями. конец предсказуем, не правда ли?

Гость
11 дек 2020 в 17:18

Как тело за три дня начинает вонять на весь дом?? Так мгновенно человек портится?

11 дек 2020 в 17:09

Потому что наша СудМедЭкспертиза , да и сама система , такая же отсталая как и сама медицина ..Пока всякие Хальзовы у прочие у руля так и будет- никто не знает что делать .. воняет ну и ладно

11 дек 2020 в 17:47

Жители многоэтажки на улице 1905 года в Центральном районе - в каком месте 1905 года находится в Центральном, если это всю жизнь была Железка?
Смысл удивляться образу жизни маргинальных людей. Что у Гиляровского на его Хитровке, что на нашем бане. Ничего нового.

Гость
11 дек 2020 в 20:45

Приехали родственники, зайдя в квартиру обнаружили девушку, которая лежала на полу. Рядом с ней была достаточно большая лужа крови. Позвонили в полицию 02. Там очень удивились, что тело не забирали уже третьи сутки и обещали разобраться. Затем они перезвонили и сказали номер телефона отделения полиции железнодорожного района и просили уточнить у них всю информацию. Позвонив по данному номеру, сотрудник полиции разговаривал очень грубо, затем перешёл на крик, со словами «вы звоните сюда целый день! Мы в курсе ситуации» - хотя сестра собственника звонила в полицию впервые. Остальные звонки исходили от соседей. Не ответив на вопросы почему тело девушки до сих пор не забирают, сотрудник полиции дал номер телефона, по которому необходимо было позвонить. Там на наш вопрос почему до сих пор не забирают тело, ответили: «приезжайте в морг, пишите жалобу». Ситуация вопиющая! В подъезде стоит трупный запах, соседи возмущены. Связавшись с администрацией губернатора, нам дали три номера телефона МВД России. Но ни по одному номеру так никто и не ответил. Тело девушки всё-таки забрали после многочисленных звонков в полицию, скорую и на телевидение. Забрали 10 декабря около 18:30. В администрации города обещали, что по факту данного происшествия будет организована проверка.

11 дек 2020 в 18:21

То есть, там у трупа лужа крови и в Багдаде все спокойно?
Или это было, например, маточное кровотечение?
Капец, статья квинтэссенция очевидности и ясности. 😐

11 дек 2020 в 17:44

вот так товарищи чтобы такого не произошло уважайте себя на работу ходите чтобы были деньги на похороны хотя бы свои

11 дек 2020 в 17:02

у чувака, явно ковид...нюх отбило, раз не чуял запах...ну а вообще то, странно...откуда кровь?? или он чего то не помнит??...менты приехали, посмотрели уехали...врачи, приехали, посмотрели уехали...а человек мертвый....что происходит??...новость подана в сухом варианте, просто как констатация факта...ничем не разбавленная...если нет никаких пояснений, нафига писать??...заполнить пробел в ленте??

Гость
11 дек 2020 в 20:43

Эта статья не соответствует реально произошедшим событиям.
8 декабря по адресу ул. 1905 года д. 18 один из собственников квартиры обратился к соседям за помощью со словами «помогите, кажется у меня умерла девушка». Соседи вызвали скорую помощь в 16:01. Скорая приехала очень быстро, но сказали что девушка уже мертва и они ничем помочь не могут, затем они сообщили о смерти в полицию, как мы поняли, поскольку обстоятельства смерти были неясные, а хозяина квартиры на момент смерти не было дома. По словам соседей, они видели мужчину, гражданина Узбекистана, который часто бывал в их подъезде и слышали крики девушки проходя по лестнице подъезда. Полиция приехала и, с их слов, они заказали судебно-медицинскую экспертизу. Спустя двое суток тело девушки никто так и не забрал, тело начало разлагаться. Все забили тревогу, стали звонить в полицию и связались с родственниками хозяина квартиры, который на тот момент уже вторые сутки ночевал в подъезде, боясь заходить домой.

Корона свинячей эболы
11 дек 2020 в 18:03

А когда улица 1905 года в центральный район переехала ? Такой новости на НГС не было.

Гость
11 дек 2020 в 19:22

У нас в России, для тех кто не знал, каждый гражданин может быть (вернее обязан) похоронен за счёт средств государства. Скромно и по человечески. Все изыски с канделябрами и рюшами народ вправе оплатить сам. Вообще только у нас могли оставить умершую в квартире. Это уже за гранью понимания нормального человека!

Облако
11 дек 2020 в 21:15

НГС! Я, конечно, дико извиняюсь, но где в Центральном районе находится ул. 1905 года? Она вся - в Железнодорожном районе!

11 дек 2020 в 21:30

Лежит в луже крови, прикрытая одеялом- не криминальный труп??

11 дек 2020 в 17:57

женщины, которые сожительницы. вам бы призадуматься и выводы сделать. удачи в браке

11 дек 2020 в 20:11

Скрепы скрепные. Вот она современная путинская Россия 21 века😄

Денис
11 дек 2020 в 17:57

В обязанности бригады скорой помощи входит в такой ситуации лишь констатация биологической смерти с выдачей акта родственникам и передача информации о случившемся в отдел полиции. Никакой передачи информации в морг, санитарам, похоронным агентствам бригада не осуществляет. Это, кстати, уголовное преступление. Нгс, когда публикует такое, знакомьтесь.
С приказами, они в открытом доступе. Минздраву в такое время заниматься больше нечем, как отвечать на подобные запросы?

Гость
11 дек 2020 в 19:11

Министерство здравоохранения ответит как всегда: все хорошо, все правильно сделали, что труп оставили в квартире.

лиха беда начало
11 дек 2020 в 17:24

И это ещё у скрепнутых новогодние праздники не начались...

11 дек 2020 в 19:08

"Отряд не заметил потери бойца"

11 дек 2020 в 17:21

сразу вспоминается "мухи у нас тут" бррр жутко

-=ЖЕня=-
11 дек 2020 в 16:57

Утром писали что у населения нет денег на помощь приютам для животны, на корма, а тут на ритуальные услуги, эммм

11 дек 2020 в 18:57

а бабы все равно любят подонков!

11 дек 2020 в 17:09

Вот, что алкоголь с людьми делает..... Человек перестает осознавать окружающую реальность, не способен к принятию элементарных решений.

Запретить алкоголь надо. Много бед от него.

Ммм
11 дек 2020 в 20:15

Зашел на сайт НГС почитать что там в городе родном, чем живет.
Пришел к выводу, что как же хорошо что я уехал из Новосибирска!

Бабки дураки.
12 дек 2020 в 01:46

Новости из дома с психами.
Государственные службы за наши налоги ничего не делают! Вообще ничего.
Всех выгнать надо. И набрать новых.

11 дек 2020 в 19:32

Что происходит с модерацией? Удаляют нормальные комменты.

муколики зурья
11 дек 2020 в 18:33

"Почему тело умершей несколько дней пролежало в квартире, непонятно."

- пожалуй, эта детективная линия даже более захватывающая, чем причина смерти умершей. Надеюсь, журналистка поделится с читателями результатами опроса инстанций.

Не, правда, как это у нас в 21-м веке в 3-м городе Великой Державы по квартирам трупы валяются сутками, пока не поднимется "народная волна". Без народной волны уже ничего вообще не делается, что ли? Кто-то за эту ответственность зарплату получает из госбюджета?

Гость
11 дек 2020 в 18:10

Уже совсем до чёртиков допились...

4072
11 дек 2020 в 20:08

У Достоевского в "Идиоте" есть момент, когда князь Мышкин приходит к одному персонажу, а там Настасья Филлиповна уже три дня лежит мертвая. Этот персонаж ее загубил и просто сидел рядом. Читал давно, лет 15 назад, может что не так было...

12 дек 2020 в 11:00

Вот такая любовь....

Егоровна
11 дек 2020 в 16:58

Может и правда денег не было? Например, у меня сейчас нет денег даже на хлеб. Приходится крошки доедать после голубей.

Политкорректор
11 дек 2020 в 19:39

Прочитал бы такое лет 30 назад, глазам не поверил бы.
А сейчас нормально. Дарагие расияне и не так еще могут!
Все нормально, мы этого достойны.

Соня
11 дек 2020 в 17:31

От минздрава толку нет, опять отписку пришлют, что всё было сделано, как положено

Был случай, арендодатель нагрянул в свою квартиру, из которой арендатор долго не отзывался. Обнаружили сидящего "нeгра" на диване.
Чудеса службы уборки, ремонт, продажа.

Благотворитель
11 дек 2020 в 17:36

А что мешает партии Единая Россия издать закон помогающий разрешить подобную ситуацию?!
Наверное Навальный очень мешает партии и иностранные агенты. Никак вопросами страны заняться не могут.

11 дек 2020 в 18:18

Синька сгубила