Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

295 комментариев к публикации СК возбудил уголовное дело против 23-летнего новосибирца, который избил женщину-таксиста на Первомайке
СК возбудил уголовное дело против 23-летнего новосибирца, который избил женщину-таксиста на Первомайке

10 дек 2020 в 17:02

Эту ауешню всех под одну гребенку нужно. Ходят по городу как с инкубатора, все водном подвале одеваются. Паспорта на руках, значит полноценные граждане РФ. Достали эти #онижедети. Специально малолеток собирают в кучку потому что ничего им не будет хоть на ремни людей резать будут. Такие ситуации публично разбирать нужно и по полной наказывать что бы другие хоть немного думали.

Валерий
10 дек 2020 в 17:11

А малолетних зверьков почему отпустили? Их в клетку надо поместить и не выпускать никогда. Они наверное прикинулись невинными овечками и их пожалели. Всем сроки надо давать - старшего на взрослую зону, младших на малолетку. И родителям еще штрафы выписать надо немаленькие.

Гость
10 дек 2020 в 17:24

Ну слов уже просто нет .... сейчас все свалят на 23 летнего в красной куртке, а самый зверь в серой куртке отмажется что ли ???

Observer
10 дек 2020 в 17:25

Всем этим выродкам, вне зависимости от возраста, одно место - тюрьма, пожизненно. Этим ублюдкам не место среди людей!

10 дек 2020 в 17:38

АЛЁ НГС, ПОЧЕМУ УДАЛЯЕТЕ КОММЕНТАРИИ НИЧЕГО НЕ НАРУШАЮЩИЕ? ПОВТОРЯЮ ЕГО - Ну во первых, под стражей находятся все эти человеки фигурировшие на фото, а не только великовозрастный (ублю) извиняюсь 23-летний новосибирец. Во вторых, я внимательно изучил видео избиения и с удивлением обнаружил, что один из них (а именно15 летний в голубой куртке) никаких видимых противоправных действий не совершал. Напрашивается вопрос, а его то за что взяли под арест?

Вася
10 дек 2020 в 17:51

Маргиналы-родители и дети-утырки.

Вовчик
10 дек 2020 в 17:54

Всем на полную катушку, было видно, что все участвовали. А 23-летнему мне кажется вообще на свободу выходить не надо.

А пятнадцатилетним малышам-несмышленым только аяяй?

10 дек 2020 в 18:18

"Побеждает тот волк, которого мы кормим" (с)
Не знаю, писали ли на НГС о том, что женщине поступило много предложений помощи: отремонтировать авто бесплатно (в итоге, ремонт и чистка салона одним добровольцем сделана).
Другой человек перевел пострадавшей внушительную для нее самой сумму денег, в качестве мат.помощи.

Мир не без добрых людских дел. Считаю, такой момент в данной ситуации достоин внимания, и акцент было бы не лишним сделать не на том, что сделали эти отморозки, а на том, что много людей предложили свою помощь.

Я в.......
10 дек 2020 в 18:49

Да как то?!!! А остальные? Условка или совсем из дела выведут? Там по сути разбой,тяжкие телесные,угон и похищение...и все это группой лиц по предварительному сговору.
А в итоге одного подгрузили и то по более легким статьям. Я охреневаю дорогая редакция ......

Гость
10 дек 2020 в 19:10

Возьмет все на себя. Групповухи не будет и меньше дадут.

10 дек 2020 в 19:14

следователь вообще понимает, что тётку убивать повезли? И что если бы не перехватили отморозь, человека просто не было бы?

Гость
10 дек 2020 в 19:24

Почему только на одного бандита завели дело. А других подонков оставят без наказания, чтобы продолжали избивать людей? 😠

Гость
10 дек 2020 в 19:27

В советское время посадили соседского парня . пили компанией в другом доме , в подъезде шумели. Зашел поддатый мужик . сделал им замечание. Они начали его бить. Избили до смерти. Сел один , взял все на себя, типа именно он нанес смертельный удар. Их было 5-7 человек. Решили ,зачем столько садить. Получил 8 лет общего режима.

Гость
10 дек 2020 в 19:27

Судя по фото,они её за своего парня приняли

Гость
10 дек 2020 в 20:07

Даже если и откупятся остальные, их уже так «прославили» в интернете, что народные мстители их так просто не отпустят.

Гость
10 дек 2020 в 20:09

судя по видио я считаю что это банальный грабеж группой лиц в ходе которого возник умысел покататься на автомобиле конкретно видно женщину обыскивали избивали плюс взрослому утырку вовлечение вот тогда все нормально получат как заслуживают а угон это легкая дорога самая простоя и за его точно смех а не срока

Правдоруб
10 дек 2020 в 20:15

А что с остальными подельниками??? Каждому по 10 строгача, и на Северную Землю, чтоб знали толк в жизни!

10 дек 2020 в 20:17

ну очень прикольно, за сбитых пешеходов семь лет дали, а здесь все замечательно...Полный трындец...

10 дек 2020 в 20:32

а на остальных 3-х отморозков что не будут уголовные дела заводить?

Berkov
10 дек 2020 в 20:35

Ну т.е. нашли крайнего? А дело по "берлинскому пациенту" никто не хочет возбудить? Почему россияне терпят такую прокуратуру - понять не могу!

Гость
10 дек 2020 в 20:57

А с остальными что? Это нелюди. И не надо прикрывать, что несовершеннолетние. Что такое хорошо, и что такое плохо дети должны начать понимать в младшем ясельном возрасте. Ценность жизни и не бери чужого - это основные понятия. Если этого до таких лет нет, то и судить по всей строгости, а не сваливать все на одного. Я за то, чтоб ответили все. И по полной!

10 дек 2020 в 21:42

Курение - убивает!
Минздрав предупреждает, курение опасно для вашего здоровья...

В СК совсем ослепли? Есть же видео и там явно НЕ один пинает женщину!

Еомолт
10 дек 2020 в 22:22

Остальных отмазали

Маня
10 дек 2020 в 23:13

Да словосочетание "детки в клетке"походу этих упырёнышей не коснётся. Очень жаль...

Гостья
11 дек 2020 в 00:07

Посмотрите видео. Бьют не 4 человека, а 3. Подросток в синей куртке стоял в стороне и не разу женщину не ударил. Из них всех он более нормальный.

///
11 дек 2020 в 02:21

Ну 23 летнему сменили еще одну статью помимо угона...ничего сверхудивительного