Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Неприятная ситуация»: глава Бурятии рассказал о задержании экс-директора новосибирского авиазавода
«Неприятная ситуация»: глава Бурятии рассказал о задержании экс-директора новосибирского авиазавода

ЫЫЫ
9 дек 2020 в 11:24

Надеялся на понимание.

9 дек 2020 в 12:54

"перед законом все равны" - это он про наше государство? ничего не попутал ?

Гость
9 дек 2020 в 11:35

Такой завод развалили!

Berkov
9 дек 2020 в 15:37

Приятно удивлён тем, что на новосибирском авиаремонтном до сих пор есть миллионы, чтобы их красть. Судя по тому, что я видел - там ещё лет 5 назад должны были высотки начать строить... или хотя-бы ТЦ, если уж близость аэропорта пока мешает высоткам (хотя уверен - проблема решаемая).

Гость
9 дек 2020 в 11:24

Опозорил наш славный институт. Поди ССФ заканчивал, нехороший человек

9 дек 2020 в 12:14

"закончил НГТУ НЭТИ". Кое-кто не осилил даже ПТУ колледж.

9 дек 2020 в 12:52

Опять Маша наВьюнила!
Нехорошо получается!
Нет такого предприятия в Новосибирске!
Есть авиаремонтный завод, неместные, Вы наши!

1234
9 дек 2020 в 14:29

Быть директором завода, любого производства, даже чиновником - это ответственность. Сложная работа. А вот быть представителем шоу - биза прекрасно. Никакой ответственности. А денег имеешь немало. Вот кому в стране жить было хорошо все эти 30 лет после « перестройки». Никто из них в Сибири жить не хочет.

789456
9 дек 2020 в 12:11

"Хотелось бы, чтобы следствие со всем разобралось и выяснилось бы, что он ни при чем, и оказался чист." - наши чиновники самые честные чиновники в мире, они никогда не воруют из бюджета и не берут взяток и откатов, а всех тех кого арестовывали за все эти годы это самые честные люди, а их просто нагло подставляли враги из госдепа! Надо запретить всяким органам преследовать чиновников и верить чиновникам на слово, если говорит не брал, значит не брал!

9 дек 2020 в 12:25

медведев, мишустин, мишанин...

9 дек 2020 в 14:15

Такие посадки радуют, но это мелочевка по сравнению с тем за что возьмётся прокуратура позже на нпо им. Чкалова и оао нзик.

В1955
9 дек 2020 в 11:59

Нам, новосибирцам, вообще пофигу